загрузка
Страницы:
1
2
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Дорогие мои, я недавно создавала тему, где звала Питерцев куда-нибудь сходить. В итоге, из тех, кто откликнулся, пошёл только Владимир со своей дочкой Катей, ну и я с Ромкой. Изначально поехали в Масштаб на Пулковском. Хотели живых бабочек посмотреть. Оказалось, бабочки оттуда уже год назад улетели. Тогда решили пойти в ТК Лето на коньках покататься. Было очень весело!!! Выкладываю фотки. Их мало. В основном детки. Ну, что есть. Смотрите!
В общем мы очень хотим, чтобы встречи такие были регулярными в Питере и все желающие присоединялись! В планах посетить всё-таки галерею бабочек, птичек, что-то ещё мы нашли. Суть в том, что интересно будет и маленьким, и взрослым! Пьянки в баре, извините, ну это банально. У меня на примете уже пять человек из Питера, готовых собраться)
К сожалению после катка мой сынуля заболел(( Как только поправится, мы организуем новую встречу! Все заинтересованные, подключайтесь с предложениями!
Как мы сходили на каток! Фотки)
Как мы сходили на каток! Фотки)
Как мы сходили на каток! Фотки)
Как мы сходили на каток! Фотки)
Как мы сходили на каток! Фотки)
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Пушкин (автор поста) 14.12.2013 23:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ребят, фотки, конечно, угар - никого не видно. Вова не разрешил мне его тут опубликовать - кокетничает))) Что есть, не судите строго)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Ребят, фотки, конечно, угар - никого не видно. Вова не разрешил мне его тут опубликовать - кокетничает))) Что есть, не судите строго)))
Молодцы! Здорово! Главное - дома перед телевизором не торчали!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Дорогие мои, я недавно создавала тему, где звала Питерцев куда-нибудь сходить. В итоге, из тех, кто откликнулся, пошёл только Владимир со своей дочкой Катей, ну и я с Ромкой. Изначально поехали в Масштаб на Пулковском. Хотели живых бабочек посмотреть. Оказалось, бабочки оттуда уже год назад улетели. Тогда решили пойти в ТК Лето на коньках покататься. Было очень весело!!! Выкладываю фотки. Их мало. В основном детки. Ну, что есть. Смотрите! В общем мы очень хотим, чтобы встречи такие были регуля
Ника, спасибо за позитивную тему! На сердце стало светлей) Вы с Владимиром молодцы!))
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Молодцы что вышли из дому, не как многие которые торчат дома )))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Молодцы! какие классные зверуги для катания деток , не видела таких никогда!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ника, спасибо за позитивную тему! На сердце стало светлей) Вы с Владимиром молодцы!))
Наталья, на здоровье)) Надеюсь, будет ещё много поводов создавать позитивные темы)
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Молодцы что вышли из дому, не как многие которые торчат дома )))
Только теперь приходиться в соплях дома сидеть, но ничего - мы не сдаёмся, готовимся к следующему выходу)
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Молодцы! какие классные зверуги для катания деток , не видела таких никогда!
Ещё пингвины есть. За них детки маленькие на коньках могут держаться. Когда учатся кататься)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Только теперь приходиться в соплях дома сидеть, но ничего - мы не сдаёмся, готовимся к следующему выходу)
Выздоравливайте скорее))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Выздоравливайте скорее))
Спасибо) Мы ещё и адаптируемся - я на работе, Ромка в садике, так все деньги на салфетки для носа уходят)))
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Только теперь приходиться в соплях дома сидеть, но ничего - мы не сдаёмся, готовимся к следующему выходу)
Нечего, сопли это ерунда. Быстрого вам выздоровления и новых хороший прогулок ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Спасибо) Мы ещё и адаптируемся - я на работе, Ромка в садике, так все деньги на салфетки для носа уходят)))
smile_rt_40.png ничег, главное чтобы шел в сад спокойно )
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Нечего, сопли это ерунда. Быстрого вам выздоровления и новых хороший прогулок ))
Спасибо, Падший Ангел))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ничег, главное чтобы шел в сад спокойно )
Ох, это отдельная история))) Нет, спокойно он в сад не ходит. Но это уже другая история. В основном с дедушкой дома сидит.
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
где звала Питерцев
Эх, а я в Мск один на каток хожу
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Виктор, Москва, м. Щукинская писал:
Эх, а я в Мск один на каток хожу
Уж в Москве все так активно с сайта встречаются - завидно даже! Неужели не найти компанию? Наверно, плохо созывали народ nono_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Ещё пингвины есть. За них детки маленькие на коньках могут держаться. Когда учатся кататься)
вот надо такие поискать. а то моему Счастью подарили двух полозные коньки, надо их опробовать))) интересна в москве такие звери есть?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Выздоравливайте скорее))
миромистином побрызгайте в носик и ротик по несколько раз в день. он всякие быки убивает и не больно деткам нравятся пшики. мы в сезон соплей только им и спасаемся
а садик очень многое от воспитателя зависит(
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот надо такие поискать. а то моему Счастью подарили двух полозные коньки, надо их опробовать))) интересна в москве такие звери есть?
Уверена, что в Москве есть всё! Пингвины уж подавно))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
миромистином побрызгайте в носик и ротик по несколько раз в день. он всякие быки убивает и не больно деткам нравятся пшики. мы в сезон соплей только им и спасаемся а садик очень многое от воспитателя зависит(
И миромистином пшикали. Лор напугала, что мы убьём иммунитет таким лечением. Эти врачи уже достали меня. И к платным ходили, и к бесплатным. Все врачи говорят разное. И выписывают тоже разное. Это такая тема наболевшая! В октябре пневмонией переболели, так теперь боюсь всего. А воспитательница у нас очень хорошая. Просто по 20 детей в группе на квадратный метр, блин. И все с соплями.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр