загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На каток в честь зимы), Россия, Москва, 01.12.2018
Страницы:
1
2
3
4
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дата: 01.12.2018 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ВДНХ
Время начала: 13.00
Статус: прошла

Дорогие друзья) обещают холода, а значит открываются катки) честно говорю, кататься не умею girl-haha_rt_70.gif но сердце и друзья за каток. Поэтому приглашаются и те кто не умеет, для моей моральной поддержки, и те кто умеет для поддержки тех, кто поддерживает меня))) girl-angel_rt_62.gif
Каток такое место, где так легко оказаться в объятьях друг друга wub_rt_44.gif согреться глинтвейном а после в уютное кафе.


Встречаемся в 13.00 на площади перед центральным входом на ВДНХ. Кому нужен номер телефона для связи- пишите в личку.

На встречу точно идут: Алексей, Счастье

На встречу возможно идут: Наталья, MamaDochi, Олеся, Julianna, Galina, Юля Сатори
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Вот это отличная идея!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Я бы тоже покаталась и люблю и умею. И дети тоже. Только у нас нет катков пока, видела по соседним районам залили, на нас, видать, воды не хватило
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Паре Горького!!!)
Хорошее решение )) или Сокольники?
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 25.11.2018 19:22
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Хорошее решение )) или Сокольники?
В Сокольниках, 4ак я поняла, только каток "лёд" действует, а большой бесплатный ещё круг ещё не залили. В парке горького наверное побольше.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
В Сокольниках еще пару недель назад платник работал... даже в дождь.
Слышал, что 30 ноября открывают каток на ВДНХ. Он значительно больше, чем Сокольники.
Я голосую за ВДНХ. Возьму термос с глинтвейном... могу безалкогольным, чтоб на ногах стоять увереннее.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
В парке горького большой каток, сеанс с 10 до 15 и с 17 до 23 дети до 6 лет(включительно)бесплатно.

Есть хоккейная площадка.

ВДНХ как раз открывается 30 числа.
Но там, я так поняла, 2 катка, цены одинаковые на оба. Расписание сеансов немного разное. Дети платно. Обещают нечто Вау, но не поняла на каком именно катке
http://katok.vdnh.ru/ceny/

Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
На ввц народу тьма будет,проверено. В прошлом году в Парк Горького тоже очередь была большая,было 4 кассы ,и везде очередь на полчаса . На катке тоже полно народу было))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На ввц народу тьма будет,проверено. В прошлом году в Парк Горького тоже очередь была большая,было 4 кассы ,и везде очередь на полчаса . На катке тоже полно народу было))
Народу много везде umnik2_rt_46.gif а где его нет?
В этом году в парке горького оьещают 6 касс..
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
На ВДНХ народа бывает много, но каток там большой, тесно никогда не было. Полагаю, каток "Ракета" - новая площадка перед Космосом, а "Цветник" - традиционная, вокруг фонтанов.
А я смотрю у меня не подалеку прудик замерз уже совсем, кто-то даже площадку успел наметить, снежок разгрести. Ну прям, как в детстве! Надо будет поддержать доброе дело, опять же фитнес на свежем воздухе.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 22:14
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С удовольствием пошла бы! А с детьми можно?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С удовольствием пошла бы! А с детьми можно?
Света, мне кажется, даже нужно.


Кстати, на катках для многодетных семей скидки были в прошлом году.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Света, мне кажется, даже нужно. Кстати, на катках для многодетных семей скидки были в прошлом году.
smile_rt_40.png Аня, привет! Я бы пошла с детьми, чтобы не искать куда их пристроить)
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пошла бы с вами, но там где я живу катков целых два и под открытым небом один точно видела. Кататься правда, не умею), но идея хорошая (каток, глинтвейн и все такое) нужно у себя рискнуть, надо же когда-то начинать.
Самое веселое в катании на коньках - это учиться кататься )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на катке Искра сколько раз был и один и в компании, не помню очередей.. всегда и касса быстро оплачивается и места для переодевания есть и в кафе очередь не большая и на самом катке нет толкучки. правда лёд натуральный заливают и значит ещё вряд ли он есть и будет к 1 декабря.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Аня, привет! Я бы пошла с детьми, чтобы не искать куда их пристроить)
Конечно идём с детьми!)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Аня, привет! Я бы пошла с детьми, чтобы не искать куда их пристроить)
Привет!
Так и надо с детьми.

Просто уточните про скидки. Если в этом году есть, почему бы не сэкономить)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Привет! Так и надо с детьми. Просто уточните про скидки. Если в этом году есть, почему бы не сэкономить)))
Позвонила узнать цены... Да, действительно есть скидки...а Сокольники и ВДНХ вообще бесплатно говорят Даже глаз задергался rolleyes_rt_40.gif
Олич, Россия, Москва, 43 года
Олич, Москва, 43 года.
 
есть каток, на метро Ботаническй сад, немножко пройтись пешком и всё. ЭТО СТАДИОН "ИСКРА", год назад 300 р. с взрослых и катайся сколько хочешь по времени. Кафешек уютных нет, одно кафе, небольшое. Прокат есть. И да, там 2 стадиона, один совсем большой стадион, другой чуть меньше. Музыка играет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр