загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На каток в честь зимы), Россия, Москва, 01.12.2018
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Здравствуйте.
С удовольствием присоединюсь к котанию (если не нарисуются другие планы).
В прошлом году был на вднх. У касс много народу (наверно как и везде), но каток на столько огромный, что народ и не ощущается. + там были аниматоры, детки учились кататься. Хорошая большая раздевалке и нет проблем с сумками (есть куда сдать).
+ к вднх идут автобусы почти из любой точки Подмосковья. И людям живущим в подмосковных городах довольно удобно добираться и возвращаться.

Я за ВДНХ.

Ещё судовольствием встретил бы свой ДР в хорошей и весёлой компании))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олич, Россия, Москва писала:
есть каток, на метро Ботаническй сад, немножко пройтись пешком и всё. ЭТО СТАДИОН "ИСКРА", год назад 300 р. с взрослых и катайся сколько хочешь по времени. Кафешек уютных нет, одно кафе, небольшое. Прокат есть. И да, там 2 стадиона, один совсем большой стадион, другой чуть меньше. Музыка играет.
Искра мне нравится, спокойно там, но думаю до числа 5 декабря его не зальют (
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Так как уже трое за ВДНХ ( Дмитрий с глинтвейном, Вячеслав с тортиком в честь дня рождения и Светлана) то вот расписание и цены



Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Вариант каток цветник 13.30 мне кажется, самый удобный, или можно нагрянуть в 10 утра, там как раз поменьше народу будет)))
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вариант каток цветник 13.30 мне кажется, самый удобный, или можно нагрянуть в 10 утра, там как раз поменьше народу будет)))
Я за оба варианта и за 10:00 (я рано просыпаюсь) и за 13:30. Мне подходят оба варианта. Так что, как большенство скажет
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Позвонила узнать цены... Да, действительно есть скидки...а Сокольники и ВДНХ вообще бесплатно говорят Даже глаз задергался
Так это же замечательно! Рада, что смогла сэкономить немного на билетах)))
give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте. С удовольствием присоединюсь к котанию (если не нарисуются другие планы). В прошлом году был на вднх. У касс много народу (наверно как и везде), но каток на столько огромный, что народ и не ощущается. + там были аниматоры, детки учились кататься. Хорошая большая раздевалке и нет проблем с сумками (есть куда сдать). + к вднх идут автобусы почти из любой точки Подмосковья. И людям живущим в подмосковных городах довольно удобно добираться и возвращаться. Я за ВДНХ. Ещё су
good2_rt_68.gif
А ещё есть электронный билет. В общей очереди стоять не надо)))
Для эл.билетов отдельный вход был в прошлом году)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вариант каток цветник 13.30 мне кажется, самый удобный, или можно нагрянуть в 10 утра, там как раз поменьше народу будет)))
Думаю в 10 самое то, что нужно.
При наличие детей все равно до обеда поспать не удастся)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
( Дмитрий с глинтвейном, Вячеслав с тортиком в честь дня рождения
good2_rt_68.gif
Неплохо бы расширить ряды мужчин с приятными сюрпризами girl-dance_rt_72.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вариант каток цветник 13.30 мне кажется, самый удобный, или можно нагрянуть в 10 утра, там как раз поменьше народу будет)))
Мне тоже 13-30 удобней)
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
эх досада, 1-го работаю, присоединился бы с превеликим удовольствием(надеюсь еще не раз соорганизуется народ на коньках покататься, зима впереди вся)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так это же замечательно! Рада, что смогла сэкономить немного на билетах)))
smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
для многодетных семей там ещё есть бесплатное катание с горки на тюбингах)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
для многодетных семей там ещё есть бесплатное катание с горки на тюбингах)
Спасибо за информацию, )) просто в отрыв можно при наличии времени уйти, укататься)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кстати, никто не знает, случаем, есть ли там заточка коньков? И какова цена вопроса?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кстати, никто не знает, случаем, есть ли там заточка коньков? И какова цена вопроса?
Заточка коньков есть, 250 р, еслиони ржавые, то в два раза дороже.

Прокат коньков 200 р экипировка 50 р.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Заточка коньков есть, 250 р, еслиони ржавые, то в два раза дороже. Прокат коньков 200 р экипировка 50 р.
Спасибо за информацию) give-rose_rt_60.gif
Олич, Россия, Москва, 43 года
Олич, Москва, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Искра мне нравится, спокойно там, но думаю до числа 5 декабря его не зальют (
Так и думаю надо использовать его для такого формата встреч, тем более что зима кажется всё-таки будет))))))))))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Друзья, так как настоящего лед ещё не залили, то будем кататься на ВДНХ)
Там два катка, цветник и ракета, второй в два раза больше, но зато на цветнике есть площадка для детей, которые не умеют кататься.
Поэтому, мое предложение:
Каток цветник, сеанс в 13.30( чтоб все успели выспаться, а те кто едут издалека успели доехать)
Встретится думаю надо заранее где-то около 13.00
Для тех, кто не хочет стоять в очередях, можно купить билеты и оплатить коньки и защиту онлайн

http://katok.vdnh.ru/tickets/
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Кому как) меня подруги учили, не получается и все) После роликов так вообще весь зад в синяках был ) Я конечно попробую, я ведь смелая)
Но зато ведь было весело, не отрицайте biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр