Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Сладкая
Сладкая, Москва, м. Бабушкинская, 36 лет.

Дата: 12.01.2019 (суббота)
Место проведения: Сельскохозяйственная улица дом 26,строение 6
Время начала: Встречаемся в 16.00 у входа на каток
Статус: прошла

Всем привет t7402.gif Снова собираемся с сыном в субботу на каток. Если есть желающие,присоединяйтесь. girl_angel.gif Встречаемся 12.01.2019 (суббота)в 16.00 у входа на каток.

На встречу точно идут: Сладкая, Юлия

На встречу возможно идут: Юрий, Светлана
Сообщение отредактировала Сладкая, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 2019-01-10 06:26:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Молодцы какие )
Юль, далеко от метро? Там по расписанию пускают или во сколько пришел - во столько на лед попал?
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Молодцы какие ) Юль, далеко от метро? Там по расписанию пускают или во сколько пришел - во столько на лед попал?
хоть целый день если со своими коньками.
до закрытия можешь. территория большая и места всем хватает обычно.
Дмитрий

я просто не брал коньки на прокат и не знаю условия там. у меня свои есть и никто не выгонял по времени. может только если прокат ограничен. не знаю.
Дмитрий

Небес Лазурь

Дмитрий, Россия, Москва писал:
хоть целый день если со своими коньками. до закрытия можешь. территория большая и места всем хватает обычно.
ок, у меня свои
Сладкая

Молодцы какие ) Юль, далеко от метро? Там по расписанию пускают или во сколько пришел - во столько на лед попал?
http://www.katokmoscow.ru/
Дмитрий

ок, у меня свои
это правильно. грибок никого не пропускает.
Галка
Галка, Москва, 45 лет.

Сладкая, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дата: 12.01.2019 (суббота) Город: Москва, м. Бабушкинская Место проведения: Сельскохозяйственная улица дом 26,строение 6 Время начала: Встречаемся в 16.00 у входа на каток Статус: назначена и состоится Всем привет Снова собираемся с сыном в субботу на каток. Если есть желающие,присоединяйтесь. Встречаемся 12.01.2019 (суббота)в 16.00 у входа на каток. На встречу точно идут: Юлия, Юлия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Юль, я наверно присоединюсь.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год.

Катался там вчера. Лед конечно за праздники превратили в труху, по-хорошему его теперь заливать и заливать.
Каток, как обычно, подкупает большой площадью, демократичной ценой и непринужденной атмосферой. Кафешки посредственные, но замерзнуть не дадут.
Сладкая

Галка, Москва писала:
Юль, я наверно присоединюсь.
Будем рады friends.gif

Ой-ой-ой, это метро Ботанический Сад, не Бабушкинская
Небес Лазурь

Катался там вчера. Лед конечно за праздники превратили в труху, по-хорошему его теперь заливать и заливать. Каток, как обычно, подкупает большой площадью, демократичной ценой и непринужденной атмосферой. Кафешки посредственные, но замерзнуть не дадут.
Может вы подскажите, как далеко от метро?
На сайте катка об этом ничего
Дмитрий

Может вы подскажите, как далеко от метро? На сайте катка об этом ничего
650 метров по прямой)
м.Ботанический сад
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 2019-01-10 00:35:06
Небес Лазурь

650 метров по прямой) м.Ботанический сад
Спасибо )
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 41 год.

Очень заманчиво Попробую попасть! Юля, а сыну сколько лет? Как вообще детей берем любых? 4 летнюю брать можно, не помешаем?
Сладкая

Светлана, Россия, Москва писала:
Очень заманчиво Попробую попасть! Юля, а сыну сколько лет? Как вообще детей берем любых? 4 летнюю брать можно, не помешаем?
Моему 6,5 лет. Так что бери свою))
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 41 год.

smile.gif
Юлия
Юлия, Россия, Москва, 45 лет.

У меня сыну 22 года!
Возьму коньяк!
Сладкая

Юлия, Россия, Москва писала:
У меня сыну 22 года! Возьму коньяк!
biggrin.gif
Галка
Галка, Москва, 45 лет.

Дата: 12.01.2019 (суббота) Город: Москва, м. Бабушкинская Место проведения: Сельскохозяйственная улица дом 26,строение 6 Время начала: Встречаемся в 16.00 у входа на каток Статус: назначена и состоится Всем привет Снова собираемся с сыном в субботу на каток. Если есть желающие,присоединяйтесь. Встречаемся 12.01.2019 (суббота)в 16.00 у входа на каток. На встречу точно идут: Юлия, Юлия, Галина На встречу возможно идут: Юрий, Светлана Указать, что вы идете на встречу или изменить
Юля, сорри. Пришёл форс мажор. Завтра с вами покататься к сожалению, не получится. girl_cray2.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх