загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта И снова на каток Искра!!!, Москва, м.Ботанический сад 12.01.2019
Страницы:
1
2
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дата: 12.01.2019 (суббота)
Город: Москва, м. Бабушкинская
Место проведения: Сельскохозяйственная улица дом 26,строение 6
Время начала: Встречаемся в 16.00 у входа на каток
Статус: прошла

Всем привет t7402.gif Снова собираемся с сыном в субботу на каток. Если есть желающие,присоединяйтесь. girl-angel_rt_62.gif Встречаемся 12.01.2019 (суббота)в 16.00 у входа на каток.

На встречу точно идут: Julianna, Юлия

На встречу возможно идут: Светлана
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.01.2019 06:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Молодцы какие )
Юль, далеко от метро? Там по расписанию пускают или во сколько пришел - во столько на лед попал?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Молодцы какие ) Юль, далеко от метро? Там по расписанию пускают или во сколько пришел - во столько на лед попал?
хоть целый день если со своими коньками.
до закрытия можешь. территория большая и места всем хватает обычно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я просто не брал коньки на прокат и не знаю условия там. у меня свои есть и никто не выгонял по времени. может только если прокат ограничен. не знаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хоть целый день если со своими коньками. до закрытия можешь. территория большая и места всем хватает обычно.
ок, у меня свои
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Молодцы какие ) Юль, далеко от метро? Там по расписанию пускают или во сколько пришел - во столько на лед попал?
http://www.katokmoscow.ru/
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, у меня свои
это правильно. грибок никого не пропускает.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дата: 12.01.2019 (суббота) Город: Москва, м. Бабушкинская Место проведения: Сельскохозяйственная улица дом 26,строение 6 Время начала: Встречаемся в 16.00 у входа на каток Статус: назначена и состоится Всем привет Снова собираемся с сыном в субботу на каток. Если есть желающие,присоединяйтесь. Встречаемся 12.01.2019 (суббота)в 16.00 у входа на каток. На встречу точно идут: Юлия, Юлия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Юль, я наверно присоединюсь.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Катался там вчера. Лед конечно за праздники превратили в труху, по-хорошему его теперь заливать и заливать.
Каток, как обычно, подкупает большой площадью, демократичной ценой и непринужденной атмосферой. Кафешки посредственные, но замерзнуть не дадут.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Юль, я наверно присоединюсь.
Будем рады friends_rt_104.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Ой-ой-ой, это метро Ботанический Сад, не Бабушкинская
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Катался там вчера. Лед конечно за праздники превратили в труху, по-хорошему его теперь заливать и заливать. Каток, как обычно, подкупает большой площадью, демократичной ценой и непринужденной атмосферой. Кафешки посредственные, но замерзнуть не дадут.
Может вы подскажите, как далеко от метро?
На сайте катка об этом ничего
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может вы подскажите, как далеко от метро? На сайте катка об этом ничего
650 метров по прямой)
м.Ботанический сад
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 00:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
650 метров по прямой) м.Ботанический сад
Спасибо )
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Очень заманчиво Попробую попасть! Юля, а сыну сколько лет? Как вообще детей берем любых? 4 летнюю брать можно, не помешаем?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Очень заманчиво Попробую попасть! Юля, а сыну сколько лет? Как вообще детей берем любых? 4 летнюю брать можно, не помешаем?
Моему 6,5 лет. Так что бери свою))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моему 6,5 лет. Так что бери свою))
smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моему 6,5 лет. Так что бери свою))
У меня сыну 22 года!
Возьму коньяк!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня сыну 22 года! Возьму коньяк!
biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дата: 12.01.2019 (суббота) Город: Москва, м. Бабушкинская Место проведения: Сельскохозяйственная улица дом 26,строение 6 Время начала: Встречаемся в 16.00 у входа на каток Статус: назначена и состоится Всем привет Снова собираемся с сыном в субботу на каток. Если есть желающие,присоединяйтесь. Встречаемся 12.01.2019 (суббота)в 16.00 у входа на каток. На встречу точно идут: Юлия, Юлия, Галина На встречу возможно идут: Юрий, Светлана Указать, что вы идете на встречу или изменить
Юля, сорри. Пришёл форс мажор. Завтра с вами покататься к сожалению, не получится. girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
В теме "И снова на каток Искра!!!, Москва, м.Ботанический сад 12.01.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр