загрузка
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
И миромистином пшикали. Лор напугала, что мы убьём иммунитет таким лечением. Эти врачи уже достали меня. И к платным ходили, и к бесплатным. Все врачи говорят разное. И выписывают тоже разное. Это такая тема наболевшая! В октябре пневмонией переболели, так теперь боюсь всего. А воспитательница у нас очень хорошая. Просто по 20 детей в группе на квадратный метр, блин. И все с соплями.
это да, у нас тоже около 20-ти и постоянно болели первый год( воспитательница просто звонила и выставляла с запиской:" температура 36,7"...
а с врачами да.. нам от кашля вообще ничего не помогало((( держитесь, привыкнет, второй год будет легче
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
это да, у нас тоже около 20-ти и постоянно болели первый год( воспитательница просто звонила и выставляла с запиской:" температура 36,7"... а с врачами да.. нам от кашля вообще ничего не помогало((( держитесь, привыкнет, второй год будет легче
Мне кажется, что тут ещё моя работа сказывается. Работаю тоже с детьми в детском учреждении. Наверняка, всякие инфекции домой таскаю((
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Мне кажется, что тут ещё моя работа сказывается. Работаю тоже с детьми в детском учреждении. Наверняка, всякие инфекции домой таскаю((
не факт. моя в первый год болела очень много, при том что я работаю в закрытом учреждении. где никаких детей)) кстати мы бодрее стали, когда витаминки сменили.. разные ели.. но много меньше стали болеть. когда на Мильти табс перешли!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не факт. моя в первый год болела очень много, при том что я работаю в закрытом учреждении. где никаких детей)) кстати мы бодрее стали, когда витаминки сменили.. разные ели.. но много меньше стали болеть. когда на Мильти табс перешли!
Во! Нам тоже Мультитабс посоветовала участковая. В ноябре пропили курс. Что только не пробовали! Ну надо как-то пережить этот год. Ничего не поделаешь(
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Да, детишки и садик... похоже две вещи не совместимые! smile1_rt_40.png но это только с начала, держись Никуль, через полгодика адаптируется и ходить будет нормально и болячки меньше прилипать будут! Слава богу давно пройденный этап, а так то тоже... неделя в садике -две на больничном, причем что один что другой!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
неделя в садике -две на больничном, причем что один что другой!
Я бы не отказалась хотя бы так. У нас же 2 дня в садике, месяц на больничном! Больше четырёх дней подряд ещё не ходили))) Ну я и перестраховываюсь тоже, правда.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Уверена, что в Москве есть всё! Пингвины уж подавно))
В Мск нет кидбурга)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Во! Нам тоже Мультитабс посоветовала участковая. В ноябре пропили курс. Что только не пробовали! Ну надо как-то пережить этот год. Ничего не поделаешь(
еще если на начальной стадии отловить. то "Интерферон" помогал
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Я бы не отказалась хотя бы так. У нас же 2 дня в садике, месяц на больничном! Больше четырёх дней подряд ещё не ходили))) Ну я и перестраховываюсь тоже, правда.
У нас тоже так было ,пока не сходили к иммунологу . Сдали все анализы и нам назначили индивидуальный курс .После этого болеть стали намного реже .
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Итак, начали за здравие, кончили ...
Ника МОЛОДЕЦ!!! Ерунда, что заболел. Лучше болеть от спорта, чем от ничего неделания. Сейчас, наверное, вспоминаете как здорово покатались, пообщались. Это ли не лучшее лекарство - ПОЗИТИВ!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр