загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Нужен ли пункт в доп. информации (на этом сайте) о судимости
Страницы:
1
2
3
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Нужен ли пункт в доп. информации (на этом сайте) о судимости?
Не отмеченный пункт вводит человека в круг "подозреваемых" - что-то не так с его (её)
прошлым?
Настораживает или сразу отталкивает желание познакомиться?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, обязательно нужно знать до знакомства в интернете. 23 (52.27%)
 
Нет, это "ярлык на шее" мало ли что у него (неё) было раньше. Захочет, потом расскажет. 17 (38.63%)
 
Затрудняюсь ответить, был неудачный опыт знакомства. 4 (9.09%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.08.2013 12:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
С какой целью интересуешься?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Этот пунк без смылен. Любой человек может соврать. Я проголосовал за нет, по этой причине.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вряд ли кто-то признается сразу, что он судим.
У меня пункт не отмечен smile_rt_40.png) У меня вообще никакие пункты не отмечены, что ж теперь подозревать меня во всех тяжких? wink_rt_40.png)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Нужен ли пункт в доп. информации (на этом сайте) о судимости? Не отмеченный пункт вводит человека в круг "подозреваемых" - что-то не так с его (её) прошлым? Настораживает или сразу отталкивает желание познакомиться?
Пункт нужен. желание познакомится сразу пропадает. Но это у меня... сказывается 12 лет работы в прокуратуре
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для меня лучше знать заранее. Может я и бяка, но знакомиться с человеком имеющим или имевшим проблемы с законом я не буду.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пункт нужен. желание познакомится сразу пропадает. Но это у меня... сказывается 12 лет работы в прокуратуре
мы там провели молодые года,он в форме ,а я в телогрейке,так вас тоже надо к судимым причислять ! у вас криминального опыта ничуть не меньше! wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мы там провели молодые года,он в форме ,а я в телогрейке,так вас тоже надо к судимым причислять ! у вас криминального опыта ничуть не меньше!
Ну ничего себе, а разницу разве не чувствуете - вас кто-то съел или вы кого-то съели?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Это еще надо смотреть - кто судим, за что судим. Всякое в жизни бывает.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
и кстати судимости тоже бывают разные( уголовные статьи по которым осудили человека,независимо от его пола) например экономические преступления ну и т.д,у меня например есть знакомые у которых в прошлом была судимость, на мой взгляд в полне нормальные и адекватные люди,живут,работают,деток растят ,своих жен любят и уважают! а есть не судимые но такие сволочи!!! так что нельзя огульно всех под одну гребенку!(личное мнение)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Это еще надо смотреть - кто судим, за что судим. Всякое в жизни бывает.
Мы все в этой жизни врём, все материмся, переходили на красный свет, воровали яблоки в соседском саду, все когда либо совершали какой либо противоправный поступок. Мы все, с точки зрения юриспруденции, виновны. А тут уже вступает в силу закон "попадания": либо ты попался, либо нет. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну ничего себе, а разницу разве не чувствуете - вас кто-то съел или вы кого-то съели?
Виолетта я пошутил! прости!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
А вы в курсе что у нас те кто учавствовал в митингах и был задержан и отсидел 15 суток считаются судимыми?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Виолетта я пошутил! прости!!!
Прощаю kiss02.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Прощаю
у нас тут у большинства криминальные наклонности только и думаем как бы у кого ни будь свободу отнять! biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мы все в этой жизни врём, все материмся, переходили на красный свет, воровали яблоки в соседском саду, все когда либо совершали какой либо противоправный поступок. Мы все, с точки зрения юриспруденции, виновны. А тут уже вступает в силу закон "попадания": либо ты попался, либо нет.
Помню-помню, вопросы из теста на правдивость smile1_rt_40.png
Но здесь я с Алексеем соглашусь, что всякое бывает, и всякие бывают. Кого-то дружки уговорили в магазин залезть, кто-то морду набил наглому сынку большого папы (каюсь, в этом я и сам был грешен), а кто-то растерялся за рулем мотоцикла, стал пьяную тетю объезжать и ее пьяную подругу задавил, хорошо хоть не до смерти.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у нас тут у большинства криминальные наклонности только и думаем как бы у кого ни будь свободу отнять!
Атож!
"Вот я откинулся, какой базар-вокзал?" gun2_rt_76.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Судимостей нет, зато административных штрафов хватает)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и кстати судимости тоже бывают разные( уголовные статьи по которым осудили человека,независимо от его пола) например экономические преступления ну и т.д,у меня например есть знакомые у которых в прошлом была судимость, на мой взгляд в полне нормальные и адекватные люди,живут,работают,деток растят ,своих жен любят и уважают! а есть не судимые но такие сволочи!!! так что нельзя огульно всех под одну гребенку!(личное мнение)
Какая разница за что судимость? Сам факт было или не было.А дальше уже каждый сам для себя решает,продолжать общение или нет,
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Какая разница за что судимость? Сам факт было или не было.А дальше уже каждый сам для себя решает,продолжать общение или нет,
Разница огромная.
Помнится, объясняя нам, студентам, необходимость правильной квалификации содеянного, профессор задал вопрос "Что может быть за убийство?" В итоге сошлись на том, что от расстрела и до Звезды Героя Советского Союза (дело было в восьмидесятые годы). А в промежутках между ними разные сроки лишения свободы (бывает, что и условно) и оправдательные приговоры (например, убийство в рамках необходимой обороны). И не всегда суды правильно разбираются в ситуациях, и не всегда осужденные жалобы пишут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и кстати судимости тоже бывают разные( уголовные статьи по которым осудили человека,независимо от его пола) например экономические преступления ну и т.д,у меня например есть знакомые у которых в прошлом была судимость, на мой взгляд в полне нормальные и адекватные люди,живут,работают,деток растят ,своих жен любят и уважают! а есть не судимые но такие сволочи!!! так что нельзя огульно всех под одну гребенку!(личное мнение)
Я с вами согласна, Алексей. Судимость судимости - рознь.
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2013 14:51
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр