загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Нужен ли пункт в доп. информации (на этом сайте) о судимости
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я с вами согласна, Алексей. Судимость судимости - рознь. От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
во точно!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну ничего себе, а разницу разве не чувствуете - вас кто-то съел или вы кого-то съели?
Знал парней,которые,служа в ВВ охраняли сидельцев.Все говорили,что разницы нет никакой Атмосфера и понятия те же самые.Они даже плохо могли по русски после увольнения разговаривать-по фене всё biggrin_rt_40.png
Михаил, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Михаил, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
ыыыыыыыыыыы а чо распереживались то судим не судим . да у нас в России матушке каждый третий судим каждый пятый каторжанин))) половина думы со статьёй в обнимку)))) из зеков такие мужья есть закачаешься на руках носит за семью горло перегрызёт , а это раз и не судим ... на детей орёт над женой измывается хуже изверга...в обчем я так мыслю коли человек с большой буквы тебя ни что не изломает ,а коли с мальства нелюдь хоть судим хоть не судим нелюдем останется))) ................ не судите да несудимы будете...........
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Знал парней,которые,служа в ВВ охраняли сидельцев.Все говорили,что разницы нет никакой Атмосфера и понятия те же самые.Они даже плохо могли по русски после увольнения разговаривать-по фене всё
Ну мы просто с Вами с разными кругами общаемся, видимо. Я и других знаю, которые "атмосферу" на работе в на внерабочую сферу не переносят. До сих пор общаюсь с такими людьми по долгу службы. От людей зависит.
татьяна, Россия, Жирновск, 42 года
татьяна, Жирновск, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я с вами согласна, Алексей. Судимость судимости - рознь. От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
да-да . а еще- закон , что дышло - куда повернул- туда и вышло...
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пункт нужен. желание познакомится сразу пропадает. Но это у меня... сказывается 12 лет работы в прокуратуре
А еще неплохо бы пункт ввести работал или работаю в органах wink_rt_40.png - и уж по этим-то людям разночтений бы не было! tease_rt_82.gif
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
sergey, Россия, Москва писал:
А еще неплохо бы пункт ввести работал или работаю в органах - и уж по этим-то людям разночтений бы не было!
Неужели ?
Вот Вы ,к примеру,меня лично знаете,чтоб такие обобщения делать ?Думаю нет....
Согласна,что у нас мягко говоря "плохих" людей куча,но это не говорит о том,что все такие ...В любой профессии,даже и в этой ,можно,а главное нужно,оставаться человеком !
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
А еще неплохо бы пункт ввести работал или работаю в органах - и уж по этим-то людям разночтений бы не было!
И в приложение список агентуры smile1_rt_40.png
Только учти - много будешь знать, не дадут состариться gun2_rt_76.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у нас тут у большинства криминальные наклонности только и думаем как бы у кого ни будь свободу отнять!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
думаем как бы у кого ни будь свободу отнять!
rofl_rt_56.gif
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Неужели ? Вот Вы ,к примеру,меня лично знаете,чтоб такие обобщения делать ?Думаю нет.... Согласна,что у нас мягко говоря "плохих" людей куча,но это не говорит о том,что все такие ...В любой профессии,даже и в этой ,можно,а главное нужно,оставаться человеком !
о как?
т.е. судимых мы обобщим и пунктик внесем, а тех кто судит не тронь? это чего так? starwars.gif
"не судите, да не судимы будете", а коли судить взялись, да еще и бабло за это получаете, то с себя и коллег своих начать будьте добры wink_rt_40.png

Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
sergey, Россия, Москва писал:
о как? т.е. судимых мы обобщим и пунктик внесем, а тех кто судит не тронь? это чего так? "не судите, да не судимы будете", а коли судить взялись, да еще и бабло за это получаете, то с себя и коллег своих начать будьте добры Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Сергей ,Вы конечно очень красиво пишите ,но боюсь Вас разочаровать своим отношением к "судимым "....среди них есть такие люди, до которым некоторым "не судимым " далеко.Черту переступает человек по разным причинам,но один сделает вывод и изменит свое поведение,а другой -сделает это смыслом своей жизни.От сумы и от тюрьмы зарекаться не стоит ,тем более в нашей стране ...
А уж,прошу прощения,"бабло " ,получаемое мною считать-эт вообще не ваша забота ..
Не надо мыслить стереотипно ...
К тому же Ваше предложение начать с себя на чем основано ? Повторюсь еще Вы меня не знаете лично,поэтому вещи такие говорить безосновательно ..
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Иваново (автор поста) 13.08.2013 19:49
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
а мера ответственности разная, вы согласны?
Вы делаете это за деньги и облечены властью, оружием и полномочиями, что не может не накладывать дополнительных требований, верно?
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Ирина, давайте просто абстрагируемся от меня и от вас, ок? ))
Согласитесь, что мало кто из людей может сказать о себе, что всегда на протяжение всей своей карьеры был абсолютно честен и всюду прав.
давайте просто согласимся с тем, что некое количество ошибок и брака есть в работе каждого из нас - с этим утверждением вы согласны?
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а мера ответственности разная, вы согласны? Вы делаете это за деньги и облечены властью, оружием и полномочиями, что не может не накладывать дополнительных требований, верно?
Сергей ,это у Вас "бытовой " подход к вопросу ...
Власть у вышестоящих начальников, а люди,работающие на "земле "-бесправны ,абсолютно...
Оружие ?да его применить -равносильно совершению преступления,это на бумаге все ....
Есть в нашей системе нормальные люди,но их мало,за всякими "Евсюковыми " людям их не рассмотреть,к сожалению....
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
в моей Сергея работе брак бывал и неминуемо будет в будущем!!!
а лично в вашей работе брак был?
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Ирина, давайте просто абстрагируемся от меня и от вас, ок? )) Согласитесь, что мало кто из людей может сказать о себе, что всегда на протяжение всей своей карьеры был абсолютно честен и всюду прав. давайте просто согласимся с тем, что некое количество ошибок и брака есть в работе каждого из нас - с этим утверждением вы согласны?
Сергей это,я полностью с Вами соглашусь..
А разве врачи,к примеру не делают ошибки,цена которых - человеческая жизнь ?однако Вы в посту выше не предложили добавить такой пункт в анкету, по которому у всех было бы ЕДИНОГЛАСНОЕ мнение ?
Вот в этом и весь вопрос....
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а лично в вашей работе брак был?
Нет,совесть не позволяет мне допускать его,тк это -чья то жизнь.
Как результат -из-за "конфликтов с палочной системой ",один мой выговор плавно перетекает в другой ,с потерей,как Вы говорите, "бабла "
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Ирина, давайте просто абстрагируемся от меня и от вас, ок? )) Согласитесь, что мало кто из людей может сказать о себе, что всегда на протяжение всей своей карьеры был абсолютно честен и всюду прав. давайте просто согласимся с тем, что некое количество ошибок и брака есть в работе каждого из нас - с этим утверждением вы согласны?
Как-то раз заспорили мы с другом на схожую тему, дал я ему одну книжку почитать из серии полицейский роман. То, что описано в книге (например, жалобы на убитого) придумать нельзя, это можно только переписать из архива или непосредственно наблюдать.
Его реакция после прочтения:
- Мать его! Сытая Швеция, шестидесятые-семидесятые годы, полное благополучие и все такое. И такие менты! Да после такого с нашими надо обниматься при встречах!
http://flibusta.net/b/73975/read
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 13.08.2013 20:05
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Нет,совесть не позволяет мне допускать его,тк это -чья то жизнь.
ну вот и мне посчастливилось встретить безгрешного человека!
girl-angel_rt_62.gif
СЛАВА МВД, СЛАВА!!!
стоп! а в раю то ведь нераспятых нет?!
погодите причислять себя к лику святых! что-то явно не позволяет вам просиять, пока по крайней мере.
придется таки грехи поискать dash1_rt_102.gif благо образование позволяетwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр