загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Интересно, вот говорят, что у детей группа должна совпадать с одним из родителей. Если не совпадает, говорят, мол, не "мой" ребёнок. Так ли это?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

нет. не так.
группа крови может быть разная у всех троих. а если детей двое, то и у всех четверых. есть тонкости..
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
У меня третья отр., мне кажется определение характера так ... на троечкуsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
нет. не так. группа крови может быть разная у всех троих. а если детей двое, то и у всех четверых. есть тонкости..
Ну, слава Богу, я папина-мамина дочка ))))))))))))). Да я и очень похожа на отцовскую маму...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, вот говорят, что у детей группа должна совпадать с одним из родителей. Если не совпадает, говорят, мол, не "мой" ребёнок. Так ли это?
у меня первая, у мужа третья, а у сына вторая wacko_rt_40.gif но сын точно его - даже сомнений никаких biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня первая, у мужа третья, а у сына вторая но сын точно его - даже сомнений никаких
а вот это странно.... huh_rt_40.png с первой и третьей у родителей, вторая у детей не бывает! secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня первая, у мужа третья, а у сына вторая но сын точно его - даже сомнений никаких
У моих у всех первая, а мне вторая досталась))))), узнала только в 1991-м при переливании крове после операции...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а вот это странно.... с первой и третьей у родителей, вторая у детей не бывает!
Надо тогда Малахову позвонить, чтобы "устроил" тест на отцовство biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а вот это странно.... с первой и третьей у родителей, вторая у детей не бывает!
ну блин.. не знаю - почему.. или четвертая у бывшего - не помню.. помню, что тоже разборки были.. пришлось анализ делать )))) ребенок точно его ))) да он и без анализа похож на папу, как маленькая ксерокопия..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну блин.. не знаю - почему.. или четвертая у бывшего - не помню.. помню, что тоже разборки были.. пришлось анализ делать )))) ребенок точно его ))) да он и без анализа похож на папу, как маленькая ксерокопия..
вот если у папы четвертая, то тогда может!
Нина, Россия, Казань, 45 лет
Нина, Казань, 45 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
третья отр.
И уменя! Респект
Нина, Россия, Казань, 45 лет
Нина, Казань, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а вот это странно.... с первой и третьей у родителей, вторая у детей не бывает!
Я до беременности всю жизнь думала, что у меня вторая положительная. Даже в мед карте написпно. Во время беременности узнала, что третья отриц! Что это? Ошибка была? Перепроверяла много раз...
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Слышала и читала, что группа крови может меняться в течении жизни, у моих знакомых -двоих действительно так было, даже запись в карте. У меня 4 отр. И у сына тоже. А у дочки 3 пол.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, вот говорят, что у детей группа должна совпадать с одним из родителей. Если не совпадает, говорят, мол, не "мой" ребёнок. Так ли это?
Нет, конечно, это бред полный...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Слышала и читала, что группа крови может меняться в течении жизни, у моих знакомых -двоих действительно так было, даже запись в карте. У меня 4 отр. И у сына тоже. А у дочки 3 пол.
Настя жму руку... Мы - редчайшие из редких... И у меня 4-отрицательная... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Настя жму руку... Мы - редчайшие из редких... И у меня 4-отрицательная...
привет сеструха!!! теперь мы одной крови...ты...и я.... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
привет сеструха!!! теперь мы одной крови...ты...и я....
Шутки-шутками... а...истина! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif spruceup_rt_74.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Характер и группа крови очень разные признакиsmile_rt_40.png Я не верю, чтоб между ними была простая связь...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
У меня AB R+,но считаю что ерунда всё это-) .
Катерина, Россия, Агинское, 35 лет
Катерина, Агинское, 35 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр