загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Тема про анализ крови ребенку
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня вопрос. Не ругайте - прошерстила инет, за 2019 год ниче не нашла. Мне нужно сделать ребенку 9 лет общий анализ крови из пальца, потому что из вены будут нервы, не сопоставимые по затратам с надобностью анализа unsure_rt_40.gif да и в гос.поликлиннике именно на такой направление дали...но там тетя-медсестра очень больно колит пером, проверено многократно, не хочу больше swoon_rt_40.gif
у нас на тему крови и медкабинета такой стресс, что просто хочется спокойно прийти куда-то и сдать, где никто не будет орать и колоть пером sad_rt_40.png . Но в частных центрах везде теперь из вены (где-то до 7 лет еще берут в качестве исключения).
Так вот может здесь кто-то брал в недавнем времени кровь из пальца платно? Подскажите название центра. Обзвонила уже несколько.
Всем остальным хорошего настроения и самых прекраснейших выходных)) советы типа "мне бы ваши проблемы" переживу flirt_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня вопрос. Не ругайте - прошерстила инет, за 2019 год ниче не нашла. Мне нужно сделать ребенку 9 лет общий анализ крови из пальца, потому что из вены будут нервы, не сопоставимые по затратам с надобностью анализа да и в гос.поликлиннике именно на такой направление дали...но там тетя-медсестра очень больно колит пером, проверено многократно, не хочу больше у нас на тему крови и медкабинета такой стресс, что просто хочется спокойно прийти куда-то и сдать, где никто не будет орать и колоть
Можно купить иголку автомат как в платных и попросить сделать в муниципальной, главное, чтобы упаковка была не нарушена
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
На Ломоновский в НИИ педиатрии звонили? Или Медси?
Странная у вас поликлиника, у нас в деревенской амбулатории уже давно автоматической иголкой берут. А всякие гемотесты и инвитро только из вены((((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно купить иголку автомат как в платных и попросить сделать в муниципальной, главное, чтобы упаковка была не нарушена
реально?... я думала, не имеют права.. umnik2_rt_46.gif спасибо. Попробую уточнить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас в деревенской амбулатории уже давно автоматической иголкой берут.
сама в шоке) но недавно только, весной там были.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня вопрос. Не ругайте - прошерстила инет, за 2019 год ниче не нашла. Мне нужно сделать ребенку 9 лет общий анализ крови из пальца, потому что из вены будут нервы, не сопоставимые по затратам с надобностью анализа да и в гос.поликлиннике именно на такой направление дали...но там тетя-медсестра очень больно колит пером, проверено многократно, не хочу больше у нас на тему крови и медкабинета такой стресс, что просто хочется спокойно прийти куда-то и сдать, где никто не будет орать и колоть
Это в Инвитро детям теперь только из вены, серьезно?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На Ломоновский в НИИ педиатрии звонили? Или Медси?
Медси звонила. А вот В НИИ нет, точно! и рядом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это в Инвитро детям теперь только из вены, серьезно?
может малышам и берут из пальца, но мне сказали по международным стандартам теперь везде только из вены. У меня в доме есть инвитро и гемотест, были и там, и там. Ну и у меня уже не малыш))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может малышам и берут из пальца, но мне сказали по международным стандартам теперь везде только из вены. У меня в доме есть инвитро и гемотест, были и там, и там. Ну и у меня уже не малыш))
Блин, приплыли, у нас целая проблема из вены сдавать...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы сдавали в инвитро,нам предложили на выбор ,или из вены или из пальца. Мы решили из вены,потому что он точнее. Но у нас проблем со сдачей крови нет,сын говорит,я мужик,я не боюсь smile_rt_40.png
Из пальца мы тоже сдавали,прокалывали какой то штучкой,совсем не больно
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 09.08.2019 15:04
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин, приплыли, у нас целая проблема из вены сдавать...
в гос поликлиннике из пальца берут все равно) просто мы туда не хотим.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня вопрос. Не ругайте - прошерстила инет, за 2019 год ниче не нашла. Мне нужно сделать ребенку 9 лет общий анализ крови из пальца, потому что из вены будут нервы, не сопоставимые по затратам с надобностью анализа да и в гос.поликлиннике именно на такой направление дали...но там тетя-медсестра очень больно колит пером, проверено многократно, не хочу больше у нас на тему крови и медкабинета такой стресс, что просто хочется спокойно прийти куда-то и сдать, где никто не будет орать и колоть
Гемотест?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы сдавали в инвитро,нам предложили на выбор ,или из вены или из пальца. Мы решили из вены,потому что он точнее. Но у нас проблем со сдачей крови нет,сын говорит,я мужик,я не боюсь
это когда было? мы тоже сдавали. А в этом году не хотят, говорят правила такие..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это когда было? мы тоже сдавали. А в этом году не хотят, говорят правила такие..
Зимой,январь
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Гемотест?
до 7 лет, потом из вены.

завидую белой завистью, кто не воспринимает никакие заборы крови и другие процедуры) эх мне бы так... что я была в детстве, что ребенок sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зимой,январь
блин! может мне зайти к ним еще раз и попробовать договорииться))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в гос поликлиннике из пальца берут все равно) просто мы туда не хотим.
Прочитал причину: кровь из пальца дает искаженный результат https://invitro.livejournal.com/52714.html
Всю жизнь сдавали - и вот на тебе
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
В Семейном докторе брали из пальца детям. Кнопкой с иголкой кололи. Не больно вообще, щекотно и смешно. Потом дарят эту штуковину.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин! может мне зайти к ним еще раз и попробовать договорииться))
Переспросить всегда можно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прочитал причину: кровь из пальца дает искаженный результат https://invitro.livejournal.com/52714.html Всю жизнь сдавали - и вот на тебе
ага, тоже изучила уже. У нас как бы анализ такой..."проходной". Не хочу из вены выкачивать... ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Семейном докторе брали из пальца детям. Кнопкой с иголкой кололи. Не больно вообще, щекотно и смешно. Потом дарят эту штуковину.
вроде я туда звонила. У меня ребенку 9 лет sad_rt_40.png может ее уже за дитё не считают)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр