загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Тема про анализ крови ребенку
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вроде я туда звонила. У меня ребенку 9 лет может ее уже за дитё не считают)
Сказали что? Не делают уже?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сказали что? Не делают уже?
сейчас зашла на сайт, написано забор крови - из вены. Везде, где я звонила, из вены. туда я вроде тоже звонила.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
до 7 лет, потом из вены. завидую белой завистью, кто не воспринимает никакие заборы крови и другие процедуры) эх мне бы так... что я была в детстве, что ребенок
У нас в поликлинике что детям, что подросткам, из пальца берут...
Что-то, думается мне, коммерческие лаборатории несколько мудрят.

Сейчас есть тенденция, объединять детские поликлиники под одним номером и назначать им номера филиалов.

Может быть, Вам попробовать обратится в другой филиал?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вроде я туда звонила. У меня ребенку 9 лет может ее уже за дитё не считают)
А,ну да Лена,мы когда сдавали нам еще не было 7 лет. Зимой нам было только 6,5 лет sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сейчас зашла на сайт, написано забор крови - из вены. Везде, где я звонила, из вены. туда я вроде тоже звонила.
Позвоните и спросите.
В Склифе узнайте. Там не дорого анализы стоят.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может малышам и берут из пальца, но мне сказали по международным стандартам теперь везде только из вены. У меня в доме есть инвитро и гемотест, были и там, и там. Ну и у меня уже не малыш))
Неа, у всех из вены, ещё сам забор 300 рублей
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Позвоните и спросите. В Склифе узнайте. Там не дорого анализы стоят.
Позвонила, договорилась в Семейном докторе до 10 лет на Севастопольском можно взять из пальца!! СПАСИБО!!! сказали, как исключение могут )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
всем спасибо, я счастлива практически yahoo_rt_84.gif lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Мы как-то сдавали в Семашко на Бауманской, брали из пальца, игла скрыта, ребенка отвлекали и было не страшно. Но ему тогда было года три. Попробуйте позвонить туда.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сказали что? Не делают уже?
Я к вам в гости зашла - тыкнула пальцем не туда mosking_rt_50.gif извините я вообще не смотрю женские анкеты - просто так что с женщинами - что с мужчинами - попадаю когда пролистываю.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Приходите к нам ( частная клиника).Берём только из пальца)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
всем спасибо, я счастлива практически
Купи себе ещё мороженку для полного счастья))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я к вам в гости зашла - тыкнула пальцем не туда извините я вообще не смотрю женские анкеты - просто так что с женщинами - что с мужчинами - попадаю когда пролистываю.
Заходите, не стемняйтесь)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прочитал причину: кровь из пальца дает искаженный результат https://invitro.livejournal.com/52714.html Всю жизнь сдавали - и вот на тебе
Это смотря на что сдавать. Клинику без разницы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Приходите к нам ( частная клиника).Берём только из пальца)
а какая? можно хоть в личку? я сохраню, на будущее)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Купи себе ещё мороженку для полного счастья))
ты не поверишь...я только что за ней ходила)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это смотря на что сдавать. Клинику без разницы.
Да вот вроде говорят, что вообще теперь не берут из пальца. Сам не сталкивался, но хрен его знает, как с сыном теперь кровь сдавать, это прям бой)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У нас тоже в поликлинике перья,я ношу с собой автолет,они даже сами предлагают приходить со своим,но это только клиника,биохимию из пальца уже не взять конечно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня вопрос. Не ругайте - прошерстила инет, за 2019 год ниче не нашла. Мне нужно сделать ребенку 9 лет общий анализ крови из пальца, потому что из вены будут нервы, не сопоставимые по затратам с надобностью анализа да и в гос.поликлиннике именно на такой направление дали...но там тетя-медсестра очень больно колит пером, проверено многократно, не хочу больше у нас на тему крови и медкабинета такой стресс, что просто хочется спокойно прийти куда-то и сдать, где никто не будет орать и колоть
В Медси точно из пальца все ещё общий анализ крови берут, в этом году зимой, кажется, делали, дочке 11 лет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вот вроде говорят, что вообще теперь не берут из пальца. Сам не сталкивался, но хрен его знает, как с сыном теперь кровь сдавать, это прям бой)
Из вены страшнее, да и врач нужен хороший, чтобы сразу в вену попал. Но из пальца-то больнее! Не сам укол, а когда начинают кровь "высасывать"))

Правда, сейчас иногда берут из вены на тыльной стороне ладони. Это очень больно (аж до онемения) и синяк неделями потом не сходит, больше не соглашусь((
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр