загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
Добрый вечер!Обращаюсь я в первую очередь к мужчинам,но комментариям женщин тоже буду благодарна.Дело в том,что мой сын-мулат.Сразу хочу объяснить:я не девушка легкого поведения,которую когда-то потянуло на экзотику, и не предательница своей расы и нации.Со своим бывшим мужем я познакомилась в церкви,он понравился мне как человек,и очень понравилось то,каким большим плюсом он считал то,что я верующая.Мы поженились,но когда я забеременала,он стал бить меня.И я развелась с ним.Он уехал к себе на родину,больше мы не общаемся.Сейчас все станут ругать меня,какя я дура.Сама себя тоже ругаю,но все равно не жалею,что родила.Сына очень люблю.Мне мои родственники (женщины в основном) говорят,что все,моя жизнь закончена.Что я никому не буду нужна с ребенком-мулатом.Я не собираюсь никому навязывать ни себя,ни своего сына.Я просто хочу спросить,на самом ли деле все русские мужчины будут считать меня женщиной легкого поведения(правила форума не позволяют мне написать другие слова,которыми обычно называют таких,как я.Думаю,вы знаете,что это за слова).Мне интересно именно мужское мнение:неужели у меня нет вообще никаких шансов,что меня кто-нибудь полюбит?И этот факт моей биографии будет как бы пятном позора,и мужчины будут относиться ко мне с презрением,как к прокаженной?Мне 24 года,вся жизнь впереди.Я хочу еще детей,хочу любить и быть любимой.Или мне не стоит уже даже мечтать об этом?Пожалуйста,скажите,как вы относитесь, к таким девушкам,как я.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Почитайте тему про геев и поймете, что здешние мужчины толерантностью не страдают. Сожалею.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Инна, Россия, Волгоград писала:
Добрый вечер!Обращаюсь я в первую очередь к мужчинам,но комментариям женщин тоже буду благодарна.Дело в том,что мой сын-мулат.Сразу хочу объяснить:я не девушка легкого поведения,которую когда-то потянуло на экзотику, и не предательница своей расы и нации.Со своим бывшим мужем я познакомилась в церкви,он понравился мне как человек,и очень понравилось то,каким большим плюсом он считал то,что я верующая.Мы поженились,но когда я забеременала,он стал бить меня.И я развелась с ним.Он уехал к себе на р
а кому здесь дано право судить? или здесь ангелы собрались? у вас своя жизнь(хорошая или плохая она только ваша!)
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Инна, Россия, Волгоград писала:
Добрый вечер!Обращаюсь я в первую очередь к мужчинам,но комментариям женщин тоже буду благодарна.Дело в том,что мой сын-мулат.Сразу хочу объяснить:я не девушка легкого поведения,которую когда-то потянуло на экзотику, и не предательница своей расы и нации.Со своим бывшим мужем я познакомилась в церкви,он понравился мне как человек,и очень понравилось то,каким большим плюсом он считал то,что я верующая.Мы поженились,но когда я забеременала,он стал бить меня.И я развелась с ним.Он уехал к себе на р
Почему столько пессимиста?
И с чего вы взяли что не найдете мужчину?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инна, Россия, Волгоград писала:
Добрый вечер!Обращаюсь я в первую очередь к мужчинам,но комментариям женщин тоже буду благодарна.Дело в том,что мой сын-мулат.Сразу хочу объяснить:я не девушка легкого поведения,которую когда-то потянуло на экзотику, и не предательница своей расы и нации.Со своим бывшим мужем я познакомилась в церкви,он понравился мне как человек,и очень понравилось то,каким большим плюсом он считал то,что я верующая.Мы поженились,но когда я забеременала,он стал бить меня.И я развелась с ним.Он уехал к себе на р
Лично я не расист и отношусь нормально. А вот за церковь, Вас тут щас камнями из за пазухи и бревнами из глаз, закидают буйные невменяемые атеисты.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Ошибаетесь)....опять спектакль...на который хочется глянуть)...в который раз...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Вы про Понаровскую тему создали? Я ее не осуждаю))))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ошибаетесь)....опять спектакль...на который хочется глянуть)...в который раз...
Не.. На сегодня спектаклей достаточно.. Пора отдохнуть )))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Почитайте тему про геев и поймете, что здешние мужчины толерантностью не страдают. Сожалею.
Зачем же так категорично всех под одну гребёнку,
спрашивают личное мнение по теме.
Вот и его и высказывайте.

Теперь по сути для ТС:
для меня лично не важно какого цвета кожа. Важно содержание "под кожей". Особенно сердце и голова.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Замечательно отношусь!!!
Мулаты такие красивые и талантливые детишки!)))
Неужели Волгоград настолько глухое место?
Как-то не верится.
Прям на подставу смахивает... Простите, если обидела...
Была я там давненько, аж в 1979 году...
Вполне цивилизованное было место...
То, что Вы написали про предательство национальных интересов, это даже не прошлый век, а пушкинские времена просто...
Желаю Вам и ребёнку здоровья, счастья и мужика Вам умного, который Ваших тараканчиков потихоньку изведёт...
Успехов в поиске!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2013 21:20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Я не настаиваю)...отдыхайте в свое удовольствие...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лично я не расист и отношусь нормально. А вот за церковь, Вас тут щас камнями из за пазухи и бревнами из глаз, закидают буйные невменяемые атеисты.
А церковь тут причем?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лично я не расист и отношусь нормально. А вот за церковь, Вас тут щас камнями из за пазухи и бревнами из глаз, закидают буйные невменяемые атеисты.
А кто у нас тут невменяемый атеист?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Зачем же так категорично всех под одну гребёнку, спрашивают личное мнение по теме. Вот и его и высказывайте.
Как говогят наши мудгые соотечественники : "не говогите мне что делать, и я не скажу, куда Вам надо идти" wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Почитайте тему про геев и поймете, что здешние мужчины толерантностью не страдают. Сожалею.
Теплое с мягким? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
АбсолюДно безразлично.
Дети как дети, забавные такие.
Недалеко тут, в школе - постоянно в соккер гоняют
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мы колониальные войны не вели, не надо нам пришивать ментально чужую расовую неприязнь
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Плохо. Так как "Наташи" не нужны... Слезливую историю можно придумать легко. Типа мужик плохой, а я хорошая...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 10.06.2013 21:34
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Я про такое в кино смотрел, мама русская, а папа артист rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Негр для чернокожего обидное название. И не только в Америке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр