загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр, у тебя профвыгорание.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мы колониальные войны не вели, не надо нам пришивать ментально чужую расовую неприязнь
Точно не вели? smile_rt_40.png "Казань брал... Астрахань брал..." ))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Негр для чернокожего обидное название. И не только в Америке.
А где еще? smile_rt_40.png Вроде только в Америке - сами придумали - сами обиделись.
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А где еще? Вроде только в Америке - сами придумали - сами обиделись.
Точно
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Для Инна, Россия, Волгоград:

Скоро олимпиада 2014, подобных тем в 2015 будет вагон и маленькая тележка. Все это уже проходили в 1981 году, после олимпиады 1980 года
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы про Понаровскую тему создали? Я ее не осуждаю))))))
При Паноровскую ничего не знаю. Создала тему,которая очень актуальна для меня лично.
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замечательно отношусь!!! Мулаты такие красивые и талантливые детишки!))) Неужели Волгоград настолько глухое место? Как-то не верится. Прям на подставу смахивает... Простите, если обидела... Была я там давненько, аж в 1979 году... Вполне цивилизованное было место... То, что Вы написали про предательство национальных интересов, это даже не прошлый век, а пушкинские времена просто... Желаю Вам и ребёнку здоровья, счастья и мужика Вам умного, который Ваших тараканчиков потихоньку изведёт...
Не все так радужно даже в большом городе.В маленьких городах агрессии нет вообще,только любопытство(мы летом к моей бабушке часто ездим).А в самом Волгограде много нацистов.В основном подростки.Но агрессии и нехороших слов с их стороны очень много.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А где еще? Вроде только в Америке - сами придумали - сами обиделись.
В большинстве стран Европы и Северной Америки восходящие к испанскому negro слова, родственные русскому негр, ранее бывшие стандартным обозначением расы, в настоящее время часто рассматриваются как оскорбительные и расистские в странах Северной Америки и других англоязычных
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я живу пол года в России и пол года в Египте. У меня двойное гражданство, так как папа Египтянин. И столько вижу дам которые едут к египтянам чтобы перепехнутся, что у меня складывается не очень хорошее впечатление о наших дамах. Даже замужние с мужьями приезжают и едут оплодотворятся к египтянам домой, говоря мужу типа посиди с детьми, я к подруге съезжу в соседний отель. По этому зная данные факты и видя в реалии ситуацию лично я с женщиной у которой ребенок мулат, афроамериканец итд, ни каких отношений заводить не буду.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2013 21:49
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Плохо. Так как "Наташи" не нужны... Слезливую историю можно придумать легко. Типа мужик плохой, а я хорошая...
Я ничего такого и не писала.ПРо мужа упомянула вскользь.Его ни в чем не обвиняю.Так сложилсь.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Инна, Россия, Волгоград писала:
А в самом Волгограде много нацистов.В основном подростки.Но агрессии и нехороших слов с их стороны очень много.
Не болтайте ерундой! В Волгограде Армян много, а не нацистов. Сколько раз Волга Волгоград пересекает?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Инна, Россия, Волгоград писала:
Добрый вечер!Обращаюсь я в первую очередь к мужчинам,но комментариям женщин тоже буду благодарна.Дело в том,что мой сын-мулат.Сразу хочу объяснить:я не девушка легкого поведения,которую когда-то потянуло на экзотику, и не предательница своей расы и нации.Со своим бывшим мужем я познакомилась в церкви,он понравился мне как человек,и очень понравилось то,каким большим плюсом он считал то,что я верующая.Мы поженились,но когда я забеременала,он стал бить меня.И я развелась с ним.Он уехал к себе на р
Инна,забей на всех и никого не слушай. Живи,расти ребенка,радуйся жизни. Главное не цвет кожи,а душа. Душа у ребенка невинна и не любить за то,что он другого цвета это кощунство. Только те ,кто сами внутри "грязны"могут осуждать тебя. Всего тебе самого наилучшего и здоровья ребенку. Он будет счастлив-верь мне!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я живу пол года в России и пол года в Египте. У меня двойное гражданство, так как папа Египтянин. И столько вижу дам которые едут к египтянам чтобы перепехнутся, что у меня складывается не очень хорошее впечатление о наших дамах. Даже замужние с мужьями приезжают и едут оплодотворятся к египтянам говоря мужу типа посиди с детьми я к подруге съезжу в соседний отель. По этому зная данные факты и видя в реалии ситуацию лично я с женщиной у которой ребенок мулат, афроамериканец итд, ни каких отношен
Вот я и говорю о таких стереотипах,когда всех, кто родил от иностранцев,судят одинаково.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
В большинстве стран Европы и Северной Америки восходящие к испанскому negro слова, родственные русскому негр, ранее бывшие стандартным обозначением расы, в настоящее время часто рассматриваются как оскорбительные и расистские в странах Северной Америки и других англоязычных
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Инна,забей на всех и никого не слушай. Живи,расти ребенка,радуйся жизни. Главное не цвет кожи,а душа. Душа у ребенка невинна и не любить за то,что он другого цвета это кощунство. Только те ,кто сами внутри "грязны"могут осуждать тебя. Всего тебе самого наилучшего и здоровья ребенку. Он будет счастлив-верь мне!
Спасибо за добрые слова)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Точно не вели? "Казань брал... Астрахань брал..." ))))
Це не индусов из пушки на луну, и "полные трюмы татар в кораблях" - из которых доехали до цели процентов 25%. wink_rt_40.png
В конце-концов, иго то чем-то компенсировать надо было? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.06.2013 21:57
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Инна, Россия, Волгоград писала:
Вот я и говорю о таких стереотипах,когда всех, кто родил от иностранцев,судят одинаково.
Вы не совсем правы. Иностранцы, иностранцам рознь. Если бы я написал про европу то тогда можно было что то сказать о стереотипах. Так как я живу в арабской стране я знаю о чем пишу.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Це не индусов из пушки на луну, и "полные трюмы татар в кораблях" - из которых доехали до цели процентов 25%. В конце-концов, иго то чем-то коменсировать надо было?
Ты не путай татар и монголо-татар smile_rt_40.png татары к монголо-татарам не имеют никакого отношения, если что smile_rt_40.png ну кроме них еще Кавказ был...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я живу пол года в России и пол года в Египте. У меня двойное гражданство, так как папа Египтянин. И столько вижу дам которые едут к египтянам чтобы перепехнутся, что у меня складывается не очень хорошее впечатление о наших дамах. Даже замужние с мужьями приезжают и едут оплодотворятся к египтянам домой, говоря мужу типа посиди с детьми, я к подруге съезжу в соседний отель. По этому зная данные факты и видя в реалии ситуацию лично я с женщиной у которой ребенок мулат, афроамериканец итд, ни каких
А Ваша мама, когда родила Вас от египтянина, как себя чувствовала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр