загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А Ваша мама, когда родила Вас от египтянина, как себя чувствовала?
Хорошо чувствовала,еще хотела.
Что за глупые вопросы?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А Ваша мама, когда родила Вас от египтянина, как себя чувствовала?
Моя мама вместе с отцом. Ей не о чем думать не нужно. И чувствовала она себя отлично. Таких пар которые реально любят друг друга очень мало. Большинство банально развлекаются.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2013 22:13
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Це не индусов из пушки на луну, и "полные трюмы татар в кораблях" - из которых доехали до цели процентов 25%. В конце-концов, иго то чем-то компенсировать надо было?
Если уж на то пошло, то в войске Ивана Грозного татар было больше, чем среди защитников Казани.
Дело в том, что в Казани шла междоусобная резня и проигравший, которого не успели прирезать, прибежал в Москву за помощью.
Так что понятие "интернациональный долг" родилось не вчера, и даже не на прошлой неделе.
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вот еще о русских неграх: http://twower.livejournal.com/476113.html
Юрий,прочитала.Была приятна удивлена) Спасибо))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты не путай татар и монголо-татар татары к монголо-татарам не имеют никакого отношения, если что ну кроме них еще Кавказ был...
Имеют smile_rt_40.png
Вопрос процентной составляющей.
Темуджин изрядно отхолокостил и инкорпорировал внутрь собственной империи внутреннюю монголию - а тюркская языковая семья весьма многообразна
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Если уж на то пошло, то в войске Ивана Грозного татар было больше, чем среди защитников Казани. Дело в том, что в Казани шла междоусобная резня и проигравший, которого не успели прирезать, прибежал в Москву за помощью. Так что понятие "интернациональный долг" родилось не вчера, и даже не на прошлой неделе.
Спасибо
Но я тут только по теме ветки, если что wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хорошо чувствовала,еще хотела. Что за глупые вопросы?
Хоть и не Вам был задан вопрос, но поясню.
Сергей пренебрежительно отзывается о девушках, которые имеют детей от темнокожих иностранцев. А тем не менее, сам - ребенок такого союза. Вот отсюда и закономерные вопросы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Имеют Вопрос процентной составляющей. Темуджин изрядно отхолокостил и инкорпорировал внутрь собственной империи внутреннюю монголию - а тюркская языковая семья весьма многообразна
Тем не менее идея "справедливости" в этом вопросе весьма сомнительна, как и вся официальная советская история про Иго.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Инна , ты же из Волгограда, у вас метисов( словяне - азиаты) полным полно. Как к ним относятся? Я 22 года в интернациональном браке прожила. И всю жизнь считала себя счастливой. И пусть кто-то попробует сказать, что-то о моих детях - горло перегрызу. Вначале чуть ли не пальцем тыкали: слицом кавказской национальности детей иметь можно, а с азиатом нельзя.И это был СССР. Плюнула на всех и сделала так как сама хочу. И не жалею. А детки на самом деле неординарные рождаются. Старший сразу на 2 языках говорить начал. Школу закончил почти отличником и куча других достижений. Так что плюньте на мнение других. А любимый когда-нибудь всеравно найдется.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Инна, Россия, Волгоград писала:
Юрий,прочитала.Была приятна удивлена) Спасибо))
В той же ссылке тоже есть ссылка. На всякий случай, ежели она была пропущена там, даю здесь:
http://finamauto.ru/novosti/210705/negr-minka-mochil-boevikov-po-chernomu

Кстати, тоже на всякий случай - на 1 листе ветки я давал ссылку про православного мадагаскарца. Что интересно, я о нем узнал от своей соседки, которая в свое время училась с ним и его женой (ее подругой) в одном институте.
http://www.newstube.ru/media/pravoslavnyj-s-madagaskara
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Хоть и не Вам был задан вопрос, но поясню. Сергей пренебрежительно отзывается о девушках, которые имеют детей от темнокожих иностранцев. А тем не менее, сам - ребенок такого союза. Вот отсюда и закономерные вопросы.
Вопросы про чувства мамы надо задавать самой маме.
Все остальное на его совести,видно обижали и злость сохранилась. Нуууу,не по-мужски поступает.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тем не менее идея "справедливости" в этом вопросе весьма сомнительна, как и вся официальная советская история про Иго.
Да шютка, ню?) smile_rt_40.png
Естественно, любая "империя" нуждается в расширении для подтверждения своего статуса.
Разница лишь в том, что основой колонизации здесь - являлась подвижность земледельческого класса, а там - экономические причины, осуществленные прямыми военными интервенциями, безальтернативно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.06.2013 22:46
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сталкиваться не приходилось,но недавно к нам в городок привезли "беженцев"из Сирии,и треть из них негры....так что скоро начнут бегать темнокожие малыши по дворам... smile_rt_40.png
....а ещё три месяца назад никто и представить немог у нас,здесь,темнокожих...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вопросы про чувства мамы надо задавать самой маме. Все остальное на его совести,видно обижали и злость сохранилась. Нуууу,не по-мужски поступает.
Может и так.
Давайте я сама решу, кому какие вопросы задавать, ок?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Сталкиваться не приходилось,но недавно к нам в городок привезли "беженцев"из Сирии,и треть из них негры....так что скоро начнут бегать темнокожие малыши по дворам... ....а ещё три месяца назад никто и представить немог у нас,здесь,темнокожих...
Когда-то к нам был завоз вьетнамцев на кирпичный завод. Ни одного малыша в округе не забегало, хотя они жили года три. Сирийцы более пассионарны?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Инна , ты же из Волгограда, у вас метисов( словяне - азиаты) полным полно. Как к ним относятся? Я 22 года в интернациональном браке прожила. И всю жизнь считала себя счастливой. И пусть кто-то попробует сказать, что-то о моих детях - горло перегрызу. Вначале чуть ли не пальцем тыкали: слицом кавказской национальности детей иметь можно, а с азиатом нельзя.И это был СССР. Плюнула на всех и сделала так как сама хочу. И не жалею. А детки на самом деле неординарные рождаются. Старший сразу на 2 языка
Я только одного татарина терпеть не могу. И вроде бы он в детстве рос нормальным мальчиком. А сейчас он - ка-а-а-ак себе в зубодерку заманит, а потом к-а-а-ак издевнется! А при прощании так нахально говорит, чтобы я к нему в пятницу приходил, тогда он мне в субботу шашлык запретит, чтобы самому больше съесть. Ну и кто он после этого? Садист!
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Инна, Россия, Волгоград писала:
Добрый вечер!Обращаюсь я в первую очередь к мужчинам,но комментариям женщин тоже буду благодарна.Дело в том,что мой сын-мулат.Сразу хочу объяснить:я не девушка легкого поведения,которую когда-то потянуло на экзотику, и не предательница своей расы и нации.Со своим бывшим мужем я познакомилась в церкви,он понравился мне как человек,и очень понравилось то,каким большим плюсом он считал то,что я верующая.Мы поженились,но когда я забеременала,он стал бить меня.И я развелась с ним.Он уехал к себе на р
Ответ прост: хорошо относимся! smile_rt_40.png Ущербные мнения советую в расчет не принимать!)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Спасибо Но я тут только по теме ветки, если что
Я думаю, Инна простит нам небольшой оффтопчик.
Из оболганных русских правителей больше всего измазали дерьмом Ивана Грозного и Сталина. Если будет интересно, могу поискать ссылки и в личке прислать.
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
Андрей, Россия, Волжский писал:
Инна, вы постоянно оправдываетесь. даже здесь на форуме. вас никто не обвинял, нз предъявлял претензии. поймите что вы не коврик для ног. тогда будут уважать вас подростки -- не последняя инстанция
Андрей,было очень много негатива и со стороны моих знакомых.Такой прессинг довольно трудно выдержать,особенно сразу после родов.Наверно поэтому я и оправдываюсь. Когда незаслуженно в чем-то обвиняют,это всегда обидно.
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ответ прост: хорошо относимся! Ущербные мнения советую в расчет не принимать!)
Спасибо за слова поддержки! Вообще, всем большое спасибо,что ответили на мой вопрос!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр