загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
1) Гражданин Израиля 2) Человек с некими семитскими чертами 3) Человек, у которого много характерных генов, вне зависимости от "экстерьера" 4) Иудаист 5) Человек, у которого мама "еврейка" 6) Умный, талантливый парень 7) Романтичная барышня, которая становится полной стервой к 35 годам. Мда... трудно дать определение.
7 пункт - это тоже еврей?!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
7 пункт - это тоже еврей?!!!
Мне так нравятся молодые еврейские девушки (они такие романтичные wink_rt_40.png), но я ещё не видел ни одной не скандальной тётки-еврейки (с семитскими чертами лица.) Потом они каким-то чудодейственным образом опять превращаются в классных интересных старушек. (Правда многие из них почему-то всю жизнь неряшливы.)

Но это лишь мой личный опыт. smile_rt_40.png Сразу предупреждаю - на универсальность не претендую.
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
нормально отношусь А шлюх полно и с русскими детьми и вообще без детей-это все,кому деньги важнее отношений.Не переживайте,и не настраивайтесь на негатив.Обязательно найдёте свою любовь! Благодарите Бога,что в Африку не уехали-там тысячи наших девчонок мучаются
спасибо! Сама рада,что не уехала
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вывешивайте свои фотки,и ничего не бойтесь.Та тема,которую Вы подняли близка фашистам,а фашизм на Руси никогда не приживётся,как бы его некоторые не прививали тут
Я обязательно вылоожу фотографии)
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
дядь Федь, тебя монстр разводит по полной программе, ты че ведешься? какая девушка в 24 года, родившая от негра, будет потом задаваться вопросом о национализме? она с ним по улицам ходила, и ощутила на себе и взгляды и т.д. и т.п. а потом родила, и с луны свалилась. хрень полная. монстр замонстрился уже.
Оксана,я не задаюсь вопросом о нациоанлизме.Я знаю,что он в России есть.Мой вопрос совсем не в этом.Мнение фашистов я уже знаю.Захотелось узнать,думает ли кто-нибудь по-другому.Если вам мерещаться монстры,выйдите из темы,вас никто не заставляет читать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Инна, Россия, Волгоград писала:
Оксана,я не задаюсь вопросом о нациоанлизме.Я знаю,что он в России есть.Мой вопрос совсем не в этом.Мнение фашистов я уже знаю.Захотелось узнать,думает ли кто-нибудь по-другому.Если вам мерещаться монстры,выйдите из темы,вас никто не заставляет читать.
ваша тема - публичная.
и, простите, дорогая, если мнение оппонентов вам не угодно.
я выйду, когда сочту это нужным.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Инна, Россия, Волгоград писала:
Оксана,я не задаюсь вопросом о нациоанлизме.Я знаю,что он в России есть.
А как ему не быть? Русской речи уже не слышно, для славян работы нет. Нравится Луховицкие огурцы по 170 рублей за кг покупать? Это я не про афророссиян, негр, все таки не подходящие слово. В армии служил, был у нас один, звали Васей, дружили все без вопросов. Только у нас землячество было. Рязанские с рязанскими держались, московские с московскими. Вася московский был и как то из 150 человек никто внимание не обращал, что Вася афророссиянин. Вот была пара человек, из тех, что про луну поют, вот там конечно приколы были.
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ваша тема - публичная. и, простите, дорогая, если мнение оппонентов вам не угодно. я выйду, когда сочту это нужным.
вы никак не прокомментировали мою тему.Только писали про монстров.
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
А как ему не быть? Русской речи уже не слышно, для славян работы нет. Нравится Луховицкие огурцы по 170 рублей за кг покупать? Это я не про афророссиян, негр, все таки не подходящие слово. В армии служил, был у нас один, звали Васей, дружили все без вопросов. Только у нас землячество было. Рязанские с рязанскими держались, московские с московскими. Вася московский был и как то из 150 человек никто внимание не обращал, что Вася афророссиянин. Вот была пара человек, из тех, что про луну поют, вот
Огурцы за 170 рублей кг я покупать не буду
Инна, Россия, Волгоград, 34 года
Инна, Волгоград, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ваша тема - публичная. и, простите, дорогая, если мнение оппонентов вам не угодно. я выйду, когда сочту это нужным.
Поэтому не считаю вас оппонентом.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Инна, Россия, Волгоград писала:
Огурцы за 170 рублей кг я покупать не буду
А придется.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
так о том и речь. восторгаться надо, а не париться автору))) все же здОрово! родила красоту неземную, а окружающие с их мнением - нафиг-нафиг. потом еще локти кусать будут, когда вырастет дитятко, и звездою станет.
"вы никак не прокомментировали мою тему.Только писали про монстров."

вот мой коммент по вашей теме.
недостаточно?

что же вы анкету скрыли?
Medeya, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 39 лет
Medeya, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 39 лет.
 
Инна, здравствуйте! От куда такие комплексы, Не уверенность в себе? Вы так молоды еще, вся жизнь впереди. Мир состоит ни только из расистов. Еще встретите свое счастье! Просто будьте увереннее в себе, просто любите свое Чудо и про себя тоже не забывайте. Раз Вы решились на этот шаг выходя замуж за темнокожего , значит была любовь и не думайте, что о вас будут думать другие. Потому что уже нет дороги назад , надо идти только вперед не оглядываясь. Ваш ребенок не должен чувствовать , этот ваш страх, Вы ведь не хотите , что бы ребенок рос ущемленным. Если хотите, чтобы Вас любили, сперва сами полюбите себя. Так что не смейте даже думать , что о вас подумают мужики, их мнение мало важно. Вы же за них за всех замуж не собираетесь. Вот увидите встретиться человек , который примет и полюбит и Вас и вашего малыша. По больше позитива! Жизнь одна и коротка! Здоровья Вам и вашему ребенку! Счастье уже у Вас есть, не так ли? И скоро найдется человек , который дополнит!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр