загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Вот скажите мне такую вещь .....
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ни один дворник не будет возмущен, если обнаружит ваш пакетик в обычной урне. Никаких специальных урн и отдельного штата работников так же не требуется. Все просто. Или вот такой специализированный вариант: http://saintpetersburg.olx.ru/dog-iid-67600331 Или эконом- вариант: детский совок для песка и пластиковый пакетик, практически бесплатный. У нас в супермаркетах в них сейчас пакуют на кассах все, что надо и не надо. С каждой покупки ворох этих пакетов набирается. Самое трудное здесь - э
Хорошо сказала .
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
"Для того что бы ребенок рос не тока здоровым ,но и добрым ,да и ответственным ,не лучше ли держать дома животное ?" "Но откуда можно ждать хорошего отношения ребенка к собаке ,если в реальной жизни мы видим обратное . У меня нет детей ,но была собака. Идем мы значит к примеру возле одного из домов ,метрах в трех ста от дома ,там и пешеходной дорожки то нет .... Вылезает тетка в окно и где то с третьего этажа начинает орать как собаки загадили все сил ее нет ........" - Б
Предупреждение модератора: Андрей, не переходим не личности, не оскорбляем участников форума.
С Уважением, Екатерина
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
а я вот не пойму зачем держать больших собак в городе в маленьких квартирах... от любви к ним...или от издевательства над ними? держа их вечно в клетке... другое дело загородный дом... я вообще считаю это лишние большие собаки в городе... сколько случаев что они кусали детей и своих хозяев... ответьте мне зачем? нужны собаки в городе? за городом и в деревне я согласна они нужны и предназначены для охраны дома..охоты..и тд....и им свобода.... не однократно вижу как гуляет ребенок или ветхая
Собака даже небольшая тебе может показаца большой
Кстати .... ,уход за мелкой собакой чаще всего еще больше . Другое дело берут зачем то не просто охранных собак ,берут бойцовых . А это сырой порох ,не известно когда он подсохнет и рванет . Вот где то слышал мысль мол таких собак нужно приравнять к оружию и выдавать право заводить таких собак ,как и получить справку на покупку пистолета .

И почему я должен ехать за город что бы завести собаку ?
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Я не против собак, если они на поводке, в наморднике и выгуливаются не на детской площадке.
К сожалению, в Москве все как раз наоборот. А весной просто невозможно гулять по паркам, везде собачьи экскременты(:
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Почему,вопрос стоял об участии домашних животных в формировании нравственного образа ребенка.А ушли,совершенно в другие области?"Мы в ответе за тех,кого приручили".В нашем доме всегда были собаки,большие.Всегда убирали,даже в союзе.Сейчас это,даже приветствуется.У нас в районе,в парке урны,мешочки повсеместно.Моё мнение,посмотрите фильм"Марли и Я",прекрасный пример начала развития отношений.Спасибо.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Я не против собак, если они на поводке, в наморднике и выгуливаются не на детской площадке. К сожалению, в Москве все как раз наоборот. А весной просто невозможно гулять по паркам, везде собачьи экскременты(:
Ну это уже другое , это больше московское безразличие , это как ролик был в ютубе . Типа как в метро стоят. Две клуни - болтают . Подошёл поезд и бежит девушка на каблуках, спотыкаеца и падает между вагонами , тётки видят, но продолжают стоять .... И тока как поезушёл, они подошли посмотреть что сталось .
Нет чтобы остановить поезд а возможностей как это сделать полно ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Я не против собак, если они на поводке, в наморднике и выгуливаются не на детской площадке. К сожалению, в Москве все как раз наоборот. А весной просто невозможно гулять по паркам, везде собачьи экскременты(:
Все верно ,и хотя мой пес по породе не мог укусить , если я ехал в автобусе ,то одевал ему не намордник а ремешок . Но спустя пять минут народ уже был расположен к моей собаке миролюбиво и сами просили не мучать ....wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.11.2012 16:47
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Я не против собак, если они на поводке, в наморднике и выгуливаются не на детской площадке. К сожалению, в Москве все как раз наоборот. А весной просто невозможно гулять по паркам, везде собачьи экскременты(:
Потерпи с прогулками пару дней , овно оттает и пара дней как разложица wink_rt_40.png мне тут порекомендовали в школу еще раз ....
Но может он и учился успешно , но полное незнание вещей . Через 3 дня остаеца тока белое петно , но и это не на долго .
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Кстати, замечу. В детстве моя собака дважды спасала мне жизнь...Один раз на природе, а один раз таки в городе...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мои предки Кривичи и это девичья фамилия моей матери . Поселения Кривичей были в самый раз на территории Москвы а вот откуда твои предки там оказались ще не известно . Москву ща заполнил Кавказ и Китай ... Может ты китаец ,кто знает .....
Нет проблем, дружище, Вы будучи Кривичем должны знать этимологию слова Москва - поделитесь со мной знанием, а я, в свою очередь, поясню что имел ввиду Пушкин говоря "...приют убогого чухонца...".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Нет проблем, дружище, Вы будучи Кривичем должны знать этимологию слова Москва - поделитесь со мной знанием, а я, в свою очередь, поясню что имел ввиду Пушкин говоря "...приют убогого чухонца...".
Очень ты нужжен ,пояснять тебе ещё ...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

А что Вас пугает? Вы же представитель древнего рода, а я всего лишь понаехавшее в Москву быдло. Так и поставьте меня на место, укажите стойло.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А что Вас пугает? Вы же представитель древнего рода, а я всего лишь понаехавшее в Москву быдло. Так и поставьте меня на место, укажите стойло.
ДлЯ тех кто в танке ... , не важна этимология , мои предки жили на этом месте изначально, якши ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.11.2012 23:14
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И почему я должен ехать за город что бы завести собаку ?
ну ты же их любишь! зачем издеваться тогда над ними?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Вы не волнуйтесь. Этиология - это вам ближе, я понимаю. Яры, гражданин Эстонии? Если у Вас знаний Йок - тогда и базы для разговора нет.
Я вам подскажу ещё одно татарское слово - "откиль" , уверен оно пригодится Вам для ответа мне.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
ну ты же их любишь! зачем издеваться тогда над ними?
Кто тебе сказал что я издеваюсь , это не олень лишённый воли . Собака всегда жила при человеке и с человеком
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.11.2012 23:23
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кстати, замечу. В детстве моя собака дважды спасала мне жизнь...Один раз на природе, а один раз таки в городе...
Главное не это , главное что собака лечит душу своей не ждущей ответного
чувства любовью .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.11.2012 23:24
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы не волнуйтесь. Этиология - это вам ближе, я понимаю. Яры, гражданин Эстонии? Если у Вас знаний Йок - тогда и базы для разговора нет. Я вам подскажу ещё одно татарское слово - "откиль" , уверен оно пригодится Вам для ответа мне.
Нет конкретного определения этого слова и не нужно из чебя корчить всезнающего
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Нет проблем, дружище, Вы будучи Кривичем должны знать этимологию слова Москва - поделитесь со мной знанием, а я, в свою очередь, поясню что имел ввиду Пушкин говоря "...приют убогого чухонца...".
Твои дружищи ... в овраге доедают , отвянь ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.11.2012 23:45
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Твои дружищи ... в овраге доедают , отвянь ...
Вы о чём?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр