загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье что делать в такую погоду
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
предлагаю поделиться секретами всевозможными масок, скрабов и вообще ухода за телом и волосами..
я естественно тоже поделюсь.. подруга пришла, мы сейчас придумаем что-нибудь вместе


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
предлагаю поделиться секретами всевозможными масок, скрабов и вообще ухода за телом и волосами.. я естественно тоже поделюсь.. подруга пришла, мы сейчас придумаем что-нибудь вместе
Песню: "Я свободна!!!" которую будете распевать во время взаимного с подругой ухода за вашими телами. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.05.2018 11:13
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
предлагаю поделиться секретами всевозможными масок, скрабов и вообще ухода за телом и волосами.. я естественно тоже поделюсь.. подруга пришла, мы сейчас придумаем что-нибудь вместе
А какая у вас погода?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
предлагаю поделиться секретами всевозможными масок, скрабов и вообще ухода за телом и волосами.. я естественно тоже поделюсь.. подруга пришла, мы сейчас придумаем что-нибудь вместе
Кофейный скраб от Дубцовой:
кофейный жмых + 2-3 ст.л.оливкового масла растереть до густой кашицы, натереться в душе этой смесью, смыть гелем.
В такую погоду только фильмы смотреть cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2018 11:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А какая у вас погода?
дождик... только закончился.. не знаю что дальше будет, погода не шашлычная сегодня
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
дождик... только закончился.. не знаю что дальше будет, погода не шашлычная сегодня
Смысл хорошой погоды исключительно в поедании мяса на природе?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
вот как можно не флудить в такой теме?? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смысл хорошой погоды исключительно в поедании мяса на природе?))
нет.. можно у костра просто с гитарой посидеть.. Надю надо с Владом тока вызвать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот как можно не флудить в такой теме??
вот попробуйте..
мы уже все в голубой глине... smile_rt_40.png сейчас будем скрабироваться, когда высохнет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот попробуйте.. мы уже все в голубой глине... сейчас будем скрабироваться, когда высохнет
голубые девочки... )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Делаю чистку лица так.
Распариваю лицо,потом беру скраб с косточками абрикоса от Чистой линии и скрабирую лицо. Смываю,наношу маску пленку.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Делаю чистку лица так. Распариваю лицо,потом беру скраб с косточками абрикоса от Чистой линии и скрабирую лицо. Смываю,наношу маску пленку.
а потом после маски?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Что делать, что делать..снимать портки и тучи размахивать girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
делюсь еще одним своим секретом.. для лица smile_rt_40.png утреннее умывание smile_rt_40.png))
у меня есть такая типа мочалки - в мелкую сетку искусственный материал, беру шампунь облепиховый натуральный, на эту мочалку - немного воды и растираю ее до образования густой пены, наношу ее на лицо - получается кислородный коктейль типа, так подержу секунд 30, потом смываю теплой водой, потом промакиваю полотенцем бумажным и после этого масло какое-нибудь нейтральное типа миндального или персикового вместо крема.. очень освежает лицо такая процедура
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что делать, что делать..снимать портки и тучи размахивать
полезная процедура для укрепления мышцев рук? надо подумать.. лучше может кг гантельками помахать?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
полезная процедура для укрепления мышцев рук? надо подумать.. лучше может кг гантельками помахать?
Портками безопаснее)))
Почти без нагрузки и самой не скучно и людЯм весело и тучи уйдут))) одни плюсы biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что делать, что делать..снимать портки и тучи размахивать
портки - мужская чатсть одежды... umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
по теме... молчу. молчу.. молчу..)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
по теме... молчу. молчу.. молчу..)))
что так?? тоже голубой глиной намазались и теперь подсыхаете перед скабированием ? haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
делюсь еще одним своим секретом.. для лица утреннее умывание )) у меня есть такая типа мочалки - в мелкую сетку искусственный материал, беру шампунь облепиховый натуральный, на эту мочалку - немного воды и растираю ее до образования густой пены, наношу ее на лицо - получается кислородный коктейль типа, так подержу секунд 30, потом смываю теплой водой, потом промакиваю полотенцем бумажным и после этого масло какое-нибудь нейтральное типа миндального или персикового вместо крема.. очень освежает
у меня денюх мало: я замачиваю овсянку и ею умываюсь. тут мне и скраб и молочко и маска и сразу все 33 удовольствия ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Делаю чистку лица так.
Как омолодить мужское лицо?
Нужно разозлить женщину и получить пару пощёчин от неё.
Это улучшает кровообращение и возвращает коже приятный свежий цвет, ввалившиеся щеки слегка припухают, что разглаживает морщины и придает лицу некоторый колорит.
Встречные женщины будут думать, что вы краснеете от неприличных желаний именно глядя на них, им, несомненно, будет приятно.
Кроме того, влепившая пощёчины женщина на следующий день будет чувствовать себя виноватой и постарается свою вину загладить, что может привести к ещё более омолаживающей мужчину процедуре. )))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр