загрузка
Страницы:
1
2
3
4
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Несколько месяцев назад обнаружила остуствие одной очень дорогой для меня вещи(подарок папы). Всё это время переживаю и мучаюсь. Просмотрела уже везде где только можно. Раньше я нигода с ней не расставалась, ума не приложу куда она могла деться. Как затмение в памяти, примерно в тот период, когда пропала вещь.
Потеряла? Врятле. Украли? Не хочу ни на кого зря думать.
Может у кого есть мысли как розыскать мою пропажу?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 13.12.2019 00:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
В таких случаях очень помогает переезд biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В таких случаях очень помогает переезд
Есть вероятность, что мои переезды стали причиной пропажи
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Года четыре назад пересаживала фрезии и несколько луковиц завернула в бумажку, чтоб знакомой отдать и куда-то положила. До сих пор не нашла. Перерыла все, что можно было.
Наверное домовой съел. girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Несколько месяцев назад обнаружила остуствие одной очень дорогой для меня вещи(подарок папы). Всё это время переживаю и мучаюсь. Просмотрела уже везде где только можно. Раньше я нигода с ней не расставалась, ума не приложу куда она могла деться. Как затмение в памяти, примерно в тот период, когда пропала вещь. Потеряла? Врятле. Украли? Не хочу ни на кого зря думать. Может у кого есть мысли как розыскать мою пропажу?
А что конкретно пропало то? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2019 00:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оль, историй из личного опыта о находке пропавшего куча, но вот чем они помогут... dntknw_rt_60.gif
Расскажу одну.
Звонит знакомая. Нужна книга, кто-то, говорит, взял и не вернул. И обычно помнит, кому дала, а тут не помнит. Всё обыскала, дома нет, что делать? Я в ту пору увлекалась симороном и сочинила для неё ритуал в стихотворной форме, позвонила, сказала, что нужно сделать. Сейчас не вспомню, но что-то абсурдное, никак не связанное с рац подходом к поискам, про козлика и прыжки )
Перезванивает она спустя минут 20-30, радостная: книга нашлась!
Как: выполняет она весёлый ритуал, в процессе задевает кресло, один из пуфиков с него падает, а там, под пуфиком лежит нужная ей книга, завалилась )
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Несколько месяцев назад обнаружила остуствие одной очень дорогой для меня вещи(подарок папы). Всё это время переживаю и мучаюсь. Просмотрела уже везде где только можно. Раньше я нигода с ней не расставалась, ума не приложу куда она могла деться. Как затмение в памяти, примерно в тот период, когда пропала вещь. Потеряла? Врятле. Украли? Не хочу ни на кого зря думать. Может у кого есть мысли как розыскать мою пропажу?
Надо винить в этом всех кого знаешь.
Потом точно найдёшь
Точнее вспомнишь, что когда-то сама убрала и забыла. Потом одеваешь пальто на изнанку, и скажешь всем спасибо кого-то обвинила в этом
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, историй из личного опыта о находке пропавшего куча, но вот чем они помогут... Расскажу одну. Звонит знакомая. Нужна книга, кто-то, говорит, взял и не вернул. И обычно помнит, кому дала, а тут не помнит. Всё обыскала, дома нет, что делать? Я в ту пору увлекалась симороном и сочинила для неё ритуал в стихотворной форме, позвонила, сказала, что нужно сделать. Сейчас не вспомню, но что-то абсурдное, никак не связанное с рац подходом к поискам, про козлика и прыжки ) Перезванивает она спуст
Невероятно, но много раз помогало "мышка, мышка поиграй..." biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Несколько месяцев назад обнаружила остуствие одной очень дорогой для меня вещи(подарок папы). Всё это время переживаю и мучаюсь.
Что пропало то? Я понимаю что никто внятного ничего не скажет (каков вопрос, таков ответ), но уж раз тему создала подробности хоть раскрой)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Несколько месяцев назад обнаружила остуствие одной очень дорогой для меня вещи(подарок папы). Всё это время переживаю и мучаюсь. Просмотрела уже везде где только можно. Раньше я нигода с ней не расставалась, ума не приложу куда она могла деться. Как затмение в памяти, примерно в тот период, когда пропала вещь. Потеряла? Врятле. Украли? Не хочу ни на кого зря думать. Может у кого есть мысли как розыскать мою пропажу?
Метод Палны.

Сто раз так бывало: ищешь вещь, ищешь, а найти не можешь, хотя вот только что же тут была! Знающие люди советуют в этом случае обращаться к Надежде Павловне Кахановой –

Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился мишка, где–то тут была ложка и т.д.

На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: “А Вы скажите: “Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете”. Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: “Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову”. В ответ услышала: “Надежда Павловна Коханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи.”

С тех пор, вот уже 100 лет вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а “вот где–то тут должно быть”. Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто “Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт” (3 раза) и поищите чуть–чуть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Папа, Россия, Москва писал:
Надо винить в этом всех кого знаешь. Потом точно найдёшь Точнее вспомнишь, что когда-то сама убрала и забыла. Потом одеваешь пальто на изнанку, и скажешь всем спасибо кого-то обвинила в этом
самое главное чтоб осадочек не остался))))
как в том анекдоте про ложечку)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Несколько месяцев назад обнаружила остуствие одной очень дорогой для меня вещи(подарок папы). Всё это время переживаю и мучаюсь. Просмотрела уже везде где только можно. Раньше я нигода с ней не расставалась, ума не приложу куда она могла деться. Как затмение в памяти, примерно в тот период, когда пропала вещь. Потеряла? Врятле. Украли? Не хочу ни на кого зря думать. Может у кого есть мысли как розыскать мою пропажу?
как обычно говорят: Лежит на самом видном месте и смеётся..
всё конечно зависит от размеров пропажи. какая нибудь брошь или серёжка может спокойно лежать под кроватью, а если вещь габаритная, то надо вспоминать кому могла дать или просто оставить.. при том же переезде..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2019 01:40
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блин, я уже две недели так не могу найти зимние сапоги. Вся обувь всегда хранится на антресоли, но сапог там нет dntknw_rt_60.gif , уже три раза все посмотрела.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, я уже две недели так не могу найти зимние сапоги. Вся обувь всегда хранится на антресоли, но сапог там нет , уже три раза все посмотрела.
помощь нужна? в поисках?))) профессионально. приеду со своей стремянкой))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Недели две фонарик любимый ищу безуспешно.

Подарил Надежде Павловне раза)) - посмотрим, работает или нет))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
самое главное чтоб осадочек не остался)))) как в том анекдоте про ложечку)))
Циля! к нам сегодня придут Рабиновичи, надо спрятать серебряные ложки.
Думаешь сопрут?
Думаю узнают!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
помощь нужна? в поисках?))) профессионально. приеду со своей стремянкой))
Спасибо, Дмитрий smile1_rt_40.png Пожалуй, предприму ещё одну попытку найти самостоятельно, в случае неудачи обращусь за помощьюwink_rt_40.png
П.с. стремянка имеется))
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, я уже две недели так не могу найти зимние сапоги. Вся обувь всегда хранится на антресоли, но сапог там нет , уже три раза все посмотрела.
А вы купите новые сапоги 👢👢
Те сразу найдутся 😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Папа, Россия, Москва писал:
А вы купите новые сапоги 👢👢 Те сразу найдутся 😂
Вот я уже думаю об этом rolleyes_rt_40.gif . Но, пожалуй, подожду новогоднюю распродажу. Благо, сапог не одна пара))
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я уже думаю об этом . Но, пожалуй, подожду новогоднюю распродажу. Благо, сапог не одна пара))
Ну и правильно, а те потеряшки пусть от зависти сохнут там на антресоли 😂
Хотя, может они устали от реагентобетонакаши
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Несколько месяцев назад обнаружила остуствие одной очень дорогой для меня вещи(подарок папы). Всё это время переживаю и мучаюсь. Просмотрела уже везде где только можно. Раньше я нигода с ней не расставалась, ума не приложу куда она могла деться. Как затмение в памяти, примерно в тот период, когда пропала вещь. Потеряла? Врятле. Украли? Не хочу ни на кого зря думать. Может у кого есть мысли как розыскать мою пропажу?
Найдётся! Заныкала куда то.
Иногда, когда теряешь, то по горячим следам можно найти произнося заклинание:"Черт, черт, поиграй да отдай!"
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр