загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Несколько месяцев назад обнаружила остуствие одной очень дорогой для меня вещи(подарок папы). Всё это время переживаю и мучаюсь. Просмотрела уже везде где только можно. Раньше я нигода с ней не расставалась, ума не приложу куда она могла деться. Как затмение в памяти, примерно в тот период, когда пропала вещь. Потеряла? Врятле. Украли? Не хочу ни на кого зря думать. Может у кого есть мысли как розыскать мою пропажу?
Народное средство.
Идёте на кухню. Берёте чашку из которой пьёте чай и переворачиваете её на столе к верху дном.После этого ищите.)Я не знаю как это работает, но так находил не одну вещь.) Серьёзно.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что конкретно пропало то?
Ювелирная вещь
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, историй из личного опыта о находке пропавшего куча, но вот чем они помогут... Расскажу одну. Звонит знакомая. Нужна книга, кто-то, говорит, взял и не вернул. И обычно помнит, кому дала, а тут не помнит. Всё обыскала, дома нет, что делать? Я в ту пору увлекалась симороном и сочинила для неё ритуал в стихотворной форме, позвонила, сказала, что нужно сделать. Сейчас не вспомню, но что-то абсурдное, никак не связанное с рац подходом к поискам, про козлика и прыжки ) Перезванивает она спуст
Ты всегда так интересно рассказываешь)))
Может ты и мне сочинишь ритуал? Может и у меня найдётся?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Папа, Россия, Москва писал:
Надо винить в этом всех кого знаешь. Потом точно найдёшь Точнее вспомнишь, что когда-то сама убрала и забыла. Потом одеваешь пальто на изнанку, и скажешь всем спасибо кого-то обвинила в этом
Нееееет, я наоборот, гоню от себя такие мысли. Не хочу и не буду ни кого зря оговаривать
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что пропало то? Я понимаю что никто внятного ничего не скажет (каков вопрос, таков ответ), но уж раз тему создала подробности хоть раскрой)
Пропало 2 золотых браслета один из них дарил папа, когда я колледж закончила. Он и я вляется ценным для меня.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Невероятно, но много раз помогало "мышка, мышка поиграй..."
Да, тоже помогало когда что-то терялось лежащее под рукой)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Метод Палны. Сто раз так бывало: ищешь вещь, ищешь, а найти не можешь, хотя вот только что же тут была! Знающие люди советуют в этом случае обращаться к Надежде Павловне Кахановой – Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно,
А еслия я скажу, что подарила, то как же дальше буду искать свою пропажу, я же подарила ее? Оставлю этот метод на самый крайний случай.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Недели две фонарик любимый ищу безуспешно. Подарил Надежде Павловне раза)) - посмотрим, работает или нет))
Любопытно. Просьба отписаться в теме когда найдётся.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найдётся! Заныкала куда то. Иногда, когда теряешь, то по горячим следам можно найти произнося заклинание:"Черт, черт, поиграй да отдай!"
Ага, работает когда по горячим следам. Но не хочется никаких чертей вспоминать.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Народное средство. Идёте на кухню. Берёте чашку из которой пьёте чай и переворачиваете её на столе к верху дном.После этого ищите.)Я не знаю как это работает, но так находил не одну вещь.) Серьёзно.
Прямо сейчас так и сделаю пойду.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
По-моему, надо завязать носовой платок вокруг ножки стола. Или бечевку...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.12.2019 05:21
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ага, работает когда по горячим следам. Но не хочется никаких чертей вспоминать.
У меня в этой присказке не чёрт, а домовой. Говорю "Домовой, домовой, поиграй и отдай". Даже не ищу потом, просто в ближайшее время натыкаюсь на потерянную вещь. Часто работает.
Ещё один метод, который лично мне не раз помогал. "Если бы я была этой вещью, то где бы я сейчас была". Пытаюсь представить. Как правило, возникают образы и один-два-три варианта ответа, там и ищу, часто находится)
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В таких случаях очень помогает переезд
Бывает один переезд, равен двум пожарам mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Пропало 2 золотых браслета один из них дарил папа, когда я колледж закончила. Он и я вляется ценным для меня.
Такие вещи как правило сами не теряются.
Но если вдруг твой случай такой... Квартиру ты уже очевидно перерыла. Только вспомнить крайний выход в этих украшениях (свидание, праздник, корпоратив), но я думаю ты и эти пункты уже проработала.
Несколько месяцев уже пропаже...такие вещи нужно на глазах держать, чтоб сразу заметить пропажу (это поумничать на будущее) .
В общем забудь, вещи иногда пропадают, золото особенно.
Я в пятилетнем возрасте все мамино золото с балкона вообще покидал)) Мама и не знала, пока вечером соседи не стали приносить кольца и цепочки))
Про хрень типа домовых и иных глупых советов даже голову не забивай, береги ее. Мы живем в материальном мире, и если вещи у вас нет, и ты уверена, что дома ВСЕ переискала, значит она в другом месте.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.12.2019 08:29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Недели две фонарик любимый ищу безуспешно. Подарил Надежде Павловне раза)) - посмотрим, работает или нет))
Отпишитесь потом))
Метод очень действенный на самом деле, я могу привести сотни случаев, когда это сработало. Просто у нас на форуме есть темка про этот метод, так уже несколько лет люди разыскивают вещи))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А еслия я скажу, что подарила, то как же дальше буду искать свою пропажу, я же подарила ее? Оставлю этот метод на самый крайний случай.
Так смысл в том, чтоб понять где она, эта пропажа. Т.е. вспомнить, подарена она или дома лежит (ну и найти))
А контекст "подарить Плане" значит, что "поиграла и отдай обратно".
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.12.2019 08:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ага, работает когда по горячим следам. Но не хочется никаких чертей вспоминать.
Тогда я тебе сейчас пошлю заряд ph34r_rt_40.gif яж медиум.
Ты возьми телефон, и вот это моё сообщение приложи ко лбу. Подержи минуту. И думай только об этой вещи. Представь ее. Вспомни как она выглядела. Поверит ее мысленно в руках. Осмотри со всех сторон.
Через какое то время ты должна увидеть сон, после которого ты узнаешь, где эта вещь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Бывает один переезд, равен двум пожарам
Не. Пожар проще. Ничего не надо паковать/распаковывать))

.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Несколько месяцев назад обнаружила остуствие одной очень дорогой для меня вещи(подарок папы). Всё это время переживаю и мучаюсь. Просмотрела уже везде где только можно. Раньше я нигода с ней не расставалась, ума не приложу куда она могла деться. Как затмение в памяти, примерно в тот период, когда пропала вещь. Потеряла? Врятле. Украли? Не хочу ни на кого зря думать. Может у кого есть мысли как розыскать мою пропажу?
Ну, так, это наверно домовёнок утащил.
Вы ему что нибудь сладенькое положите, конфеток вкусных, он (она) и отдаст...
Конфетки в разные секретные уголки нужно положить) туда, где домовёнки водятся.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в этой присказке не чёрт, а домовой. Говорю "Домовой, домовой, поиграй и отдай". Даже не ищу потом, просто в ближайшее время натыкаюсь на потерянную вещь. Часто работает. Ещё один метод, который лично мне не раз помогал. "Если бы я была этой вещью, то где бы я сейчас была". Пытаюсь представить. Как правило, возникают образы и один-два-три варианта ответа, там и ищу, часто находится)
Присоединяюсь, только
кто ж просто так отдаст?
Без конфеток никак
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр