загрузка
Страницы:
1
2
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Доброе утро, хотелось бы спросить совета. Нужно найти родственницу из Московской области. Есть имя фамилия отчество и адрес где раньше проживала в соц сетях искали нет.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Доброе утро, хотелось бы спросить совета. Нужно найти родственницу из Московской области. Есть имя фамилия отчество и адрес где раньше проживала в соц сетях искали нет.
Напишите на программу Жди меня. Вроде людей находят. А так попробуйте написать здесь адрес , чего не бывает, вдруг случится чудо...
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Напишите на программу Жди меня. Вроде людей находят. А так попробуйте написать здесь адрес , чего не бывает, вдруг случится чудо...
Если только кто то живёт рядом Пушкинский рон п Софрино
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Доброе утро, хотелось бы спросить совета. Нужно найти родственницу из Московской области. Есть имя фамилия отчество и адрес где раньше проживала в соц сетях искали нет.
Сделайте запрос в управление по вопросам миграции . В ту область, где должна проживать Ваша родственница
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Пробовали https://poiski-people.ru/poisk-po-familii.html
Была ли она ИП?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.06.2021 10:12
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Пробовали https://poiski-people.ru/poisk-po-familii.html Была ли она ИП?
Даже если человек ИП, адрес никто никому не даст. Так как существует закон о персональных данных.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Пробовали https://poiski-people.ru/poisk-po-familii.html Была ли она ИП?
Пробовали нет ничего. Ип не была вроде
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Пробовали нет ничего. Ип не была вроде
пробуйте разные сервисы
https://fssp.gov.ru/ - например
или https://xn--b1agjhrfhd.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/
https://www.rusprofile.ru/
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.06.2021 11:02
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Даже если человек ИП, адрес никто никому не даст. Так как существует закон о персональных данных.
Если человек ИП или Учредитель какой-нить организации, то можно найти телефон по справочнику или попытаться выйти через "обратную связь" организации
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Если только кто то живёт рядом Пушкинский рон п Софрино
Найти кого-то из поселка Софрино в соцсетях, или группу поселка какую-то. И по ФИО спросить, знает ли кто такого человека. Я так месяц назад нашла двух двоюродных сестер и брата в Шотландии, а искала их в Литве. Вступила на фейсбуке в группу "Русскоязычная Клайпеда", поискала сама, не нашла. Написала прямо в группе ФИО брата, так как у нас одна с ним фамилия, а сестры замуж повыскакивали и фамилии поменяли. И мне написала девушка из Клайпеды, что знала моего брата, но он уже несколько лет как уехал куда-то в Европу. Но, на фейсбуке он есть, ищите. Я снова поискала, не вышло. И эта девушка нашла мне ссылку на его аккаунт в Фейсбуке у другой своей знакомой. Вот так бывает. Пробуйте. А искала я их несколько лет, а они меня, как теперь выяснилось, лет 10 уже тоже искали)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Доброе утро, хотелось бы спросить совета. Нужно найти родственницу из Московской области. Есть имя фамилия отчество и адрес где раньше проживала в соц сетях искали нет.
Первый путь официальный, через запрос адресно справочной информации. Можно через госуслуги сделать. Информацию Вам предоставят, если найдут человека, только с его согласия.

Второй путь "не правильный". В личку напишу
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Пробовали нет ничего. Ип не была вроде
Не ломайте голову.
Делаете частный запрос в УВМ Московской области с указанием всех данных разыскиваемого человека, указываете свои данные, адрес, номер телефона.
Человека находят, отправляют ему уведомление с указанием ваших данных, что такая то такая его разыскивает. Если человеку это надо, он с Вами свяжется.
Информация 100%, так как сама работаю в таком управлении и в этом отделе, где все данные на людей.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Доброе утро, хотелось бы спросить совета. Нужно найти родственницу из Московской области. Есть имя фамилия отчество и адрес где раньше проживала в соц сетях искали нет.
Может есть что-то типа мос.обл. Справка, или через обращение Увм?!
Ольга, Беларусь, 39 лет
Ольга, Беларусь, 39 лет.
 
Напишите в соцсетях нескольким людям из п. Софрино свою просьбу о помощи. Кто-нибудь да поможет вам.
Однажды моей маме написала женщина из Питера, искавшая свою давнюю подругу. Когда-то они жили в Таджикистане и бежали оттуда в 90-х, только одна подруга в Беларусь, а другая позже в Питер. И вторая запомнила название деревни, в которую уехала подруга, и стала писать в ОК всем подряд женщинам подходящего возраста с фамилией подруги из предполагаемого района проживания, а мама моя оказалась ещё и тёзкой. Мама мне позвонила и изложила всю эту историю. Я в тот момент была на работе и, немного поразмыслив, взяла с полки телефонный справочник. Нашла нужную деревню, нужную фамилию, набрала номер и ответившей мне женщиной оказалась та самая подруга. Очень просто всё случилось, питерская подруга даже не поверила сразу, решила что я мошенница какая-то, когда я ей написала в ОК и дала номер подруги, которую она без особой надежды искала.
Сообщение отредактировала Ольга, Беларусь (автор поста) 18.06.2021 14:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тут есть Александр из Мытищ, ещё тот поисковик. Попробуйте ему написать, может, посоветует.
https://gdepapa.ru/poisk/anketa420451.html
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.06.2021 16:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Доброе утро, хотелось бы спросить совета. Нужно найти родственницу из Московской области. Есть имя фамилия отчество и адрес где раньше проживала в соц сетях искали нет.
Существует адресное бюро при управлении по вопросам миграции. Обратитесь туда. Напишите заявление. Они в свою очередь найдут и сообщат гражданину что вы его ищите. Если он захочет то свяжется с вами или разрешит дать его адрес. Если не захочет то не даст.
Ну или обратитесь к ментам знакомым чтоб пробили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Сделайте запрос в управление по вопросам миграции . В ту область, где должна проживать Ваша родственница
Да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Первый путь официальный, через запрос адресно справочной информации. Можно через госуслуги сделать. Информацию Вам предоставят, если найдут человека, только с его согласия. Второй путь "не правильный". В личку напишу
biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну или обратитесь к ментам знакомым чтоб пробили.
Если только прям совсем совсем знакомые. А то сейчас с этим очень строго, не успеваем распоряжения подписывать о неразглашении информации)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
можно в группах написать, в вк есть "подслушано в..." по каждому городу и городку, частенько ищут кого-то там, бывает и находят
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Первый путь официальный, через запрос адресно справочной информации. Можно через госуслуги сделать. Информацию Вам предоставят, если найдут человека, только с его согласия. Второй путь "не правильный". В личку напишу
Спасибо
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр