загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ну, так, это наверно домовёнок утащил. Вы ему что нибудь сладенькое положите, конфеток вкусных, он (она) и отдаст... Конфетки в разные секретные уголки нужно положить) туда, где домовёнки водятся.
Взрослый мужик...50 лет Я хз... wink_rt_40.png
Деградация пошла? Рано вроде..
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.12.2019 09:48
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Взрослый мужик...50 лет Я хз... Деградация пошла? Рано вроде..
Не деградация, а деменция. Надо знать!

Похоже, простые радости жизни,
Вам Алексей, не доступны...
Объясняю:
Проходит некоторое время,
вещь вы уже нашли три раза,
Открываете буфет, а там в уголке...)
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2019 09:53
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не деградация, а деменция. Надо знать! Похоже, простые радости жизни, Вам Алексей, не доступны... Объясняю: Проходит некоторое время, вещь вы уже нашли три раза, Открываете буфет, а там в уголке...)
Если у тебя есть глаза. И мозг еще не поврежден. То в буфете НИЧЕГО не будет.
Простые радости в жизни это по вашему бредятину советовать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Такие вещи как правило сами не теряются. Но если вдруг твой случай такой... Квартиру ты уже очевидно перерыла. Только вспомнить крайний выход в этих украшениях (свидание, праздник, корпоратив), но я думаю ты и эти пункты уже проработала. Несколько месяцев уже пропаже...такие вещи нужно на глазах держать, чтоб сразу заметить пропажу (это поумничать на будущее) . В общем забудь, вещи иногда пропадают, золото особенно. Я в пятилетнем возрасте все мамино золото с балкона вообще покидал)) Мама и
nono_rt_50.gif Я крестик золотой дома через несколько месяцев нашла после пропажи. А другой маленький крестик сын нашёл через несколько лет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отпишитесь потом)) Метод очень действенный на самом деле, я могу привести сотни случаев, когда это сработало. Просто у нас на форуме есть темка про этот метод, так уже несколько лет люди разыскивают вещи))
А можно ссылку на эту тему?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я крестик золотой дома через несколько месяцев нашла после пропажи. А другой маленький крестик сын нашёл через несколько лет.
Это говорит лишь о том что вы очень плохо искали, не более.
Я все таки исхожу из того, что человек здоров, адекватен, разумен.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.12.2019 10:00
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если у тебя есть глаза. И мозг еще не поврежден. То в буфете НИЧЕГО не будет.
Как это? А конфетки?) kiss02.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Если у тебя есть глаза. И мозг еще не поврежден. То в буфете НИЧЕГО не будет. Простые радости в жизни это по вашему бредятину советовать?
Никак не пойму,
Если в буфете НЕ БУДЕТ конфеты.
То кто её тогда взял???
Или Вы беспокоитесь за здоровье домовенков?
Так я думаю они не только конфеты таскают.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это? А конфетки?)
Ну если туда их кто то предварительно положил, почему нет)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Никак не пойму, Если в буфете НЕ БУДЕТ конфеты. То кто её тогда взял??? Или Вы беспокоитесь за здоровье домовенков? Так я думаю они не только конфеты таскают.
У вас тролить плохо получается, не ваше это...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Очень классная тема потому, что сама все теряю. Бм говорил: почему у нас в квартире всё искать надо? Надо жить так, чтобы знал, где любая вещь, руку протянул и взял. Вот как так жить? Сейчас у меня в поиске айпад, я его сама прячу от дочери, чтобы она не играла. Теперь я не знаю, где он. Обычно я нахожу вещи, когда ищу совершенно другое. Иногда кажется, что вещи заколдованны. Вот лежали неделю на одном месте и только ты потянулся за ней - ХОБА, а она уже исчезла. Интересно, а если жить не на 60 метрах, а на 200, то как искать я лучше будет или хуже? У нас, конечно, больше всего теряются флешки, ноты это жесть какая-то, они исчезают, электронные устройства типо дисков, ну и разное барахло наподобие заколок, колготок. Весной загадочным образом исчезли две соломенных шляпы для выступлений. Всё есть, что рядом лежало, а шляп нет. Перерыто было всё даже дом романса, где выступали. Одну шляпу не украли точно, там дырки были. Вот как жить?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если туда их кто то предварительно положил, почему нет)
Так Михаил их туда и положил!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Самы лучший способ ничего не терять, это класть всё на свои места umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Пропало 2 золотых браслета один из них дарил папа, когда я колледж закончила. Он и я вляется ценным для меня.
Два. Сразу! Потерялись?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Любопытно. Просьба отписаться в теме когда найдётся.
Фонарик пока не нашелся, за то кот пропал((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может ты и мне сочинишь ритуал? Может и у меня найдётся?
Ща не в активной фазе это увлечение... Но если другие способы не сработают, стучи в личку. Попробую )
Ювелирку однажды нашла спустя более чем 10 лет blush_rt_40.gif Так убрала, что не только не вспомнила, еще и на одного человека грешила blush_rt_40.gif Он в ту пору выпивал, ходили слухи, из дома тащит, что плохо лежит. И в юности у меня был случай, когда одноклассники зашли на чай, а после их ухода не нашла свои украшения на привычном месте. Короче, негативный опыт, ну и подумала, что у меня "плохо лежало", но ведь не спросишь о таком у человека, "проехали".
И только спустя эн лет в переезд, когда перебирала в ящиках мелочевку, обнаружила, что некоторые колбочки с пленкой кодак тяжелее и что-то в них гремит. Во убрала-то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня пропали пара серег с синтетическими опалами, бронзовое кольцо girl-cray_rt_68.gif . Тоже грешу нв переезды.
А Надежда Павловна мне раз помогла, пакетики для льда найти girl-blum_rt_68.gif . А больше не было. Надо ей мужа подарить)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ювелирку однажды нашла спустя более чем 10 лет Так убрала, что не только не вспомнила, еще и на одного человека грешила Он в ту пору выпивал, ходили слухи, из дома тащит, что плохо лежит. И в юности у меня был случай, когда одноклассники зашли на чай, а после их ухода не нашла свои украшения на привычном месте. Короче, негативный опыт, ну и подумала, что у меня "плохо лежало", но ведь не спрос...
У меня мама так же спрятала "фамильные драгоценности" однажды. И забыла куда. Искали всей семьёй, на кого только не думали. Потом забили. А в один прекрасный день спустя несколько лет, у родителей остановились родственники с ночёвкой, всем не хватало места и решили разобрать складное кресло, а там внутри золотые кольца, серьги, кулон и часы))
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2019 12:10
Олег, Россия, Саранск, 43 года
Олег, Саранск, 43 года.
 
Вам на шоу экстрасенсов нужно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы живем в материальном мире
и вот прям нет ни грамма сомнения? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр