загрузка
Страницы:
1
2
3
4
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
адо ей мужа подарить)))
она же прежнего вернет...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
на 60 метрах
а не попить ли нам кофе? smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
она же прежнего вернет...
Для этого вполне можно без неё обойтись.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в этой присказке не чёрт, а домовой. Говорю "Домовой, домовой, поиграй и отдай". Даже не ищу потом, просто в ближайшее время натыкаюсь на потерянную вещь. Часто работает. Ещё один метод, который лично мне не раз помогал. "Если бы я была этой вещью, то где бы я сейчас была". Пытаюсь представить. Как правило, возникают образы и один-два-три варианта ответа, там и ищу, часто находится)
Кот нашелся)) фонарик пока нет)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ювелирная вещь
Как раз про это подумал, могло куда нибудь под мебелью затеряться.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кот нашелся)) фонарик пока нет)))
С котом проще, жрать захотел и нашёлся))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
завяжите носовой платочек на ножку стула.скоро найдете.испытано на себе
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
С котом проще, жрать захотел и нашёлся))
типа того)) К концу вторых суток видно голод пересилил лямур.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В таких случаях очень помогает переезд
Ремонт
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Народное средство. Идёте на кухню. Берёте чашку из которой пьёте чай и переворачиваете её на столе к верху дном.После этого ищите.)Я не знаю как это работает, но так находил не одну вещь.) Серьёзно.
Блин, вы будете смеяться biggrin_rt_40.png но я , прежде чем лезть на атресоль в поисках сапог в очередной раз (писала выше, что не могла их там найти из раза в раз), поступила с чашкой по примеру Дениса. Честно, я не верю в подобные приметы.
Но сапоги нашлись!!! Практически сразу, там же , на антресоли!
Вот и не верь после этого в приметы и народные хитрости :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2019 01:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, вы будете смеяться но я , прежде чем лезть на атресоль в поисках сапог в очередной раз (писала выше, что не могла их там найти из раза в раз), поступила с чашкой по примеру Дениса. Честно, я не верю в подобные приметы. Но сапоги нашлись!!! Практически сразу, там же , на антресоли! Вот и не верь после этого в приметы и народные хитрости
lol_rt_40.png Круть good2_rt_68.gif )

Ой, сорри, невнимательно посмотрела, думала, реплика Оли, автора темы. Отредактировала )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.12.2019 01:56
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Нашлись!
Если честно, уже не надеялась их найти.
Нашлись у мамы дома.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 29.12.2019 01:33
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Народное средство. Идёте на кухню. Берёте чашку из которой пьёте чай и переворачиваете её на столе к верху дном.После этого ищите.)Я не знаю как это работает, но так находил не одну вещь.) Серьёзно.
Большое спасибо!
Это первое, что я сделала. Только немного изменила метод. Взяла кружку, налила в нее попить, и пока пила, думала о потеряшке. Допила и оставила кружку на ночь к верху дном на столе.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 29.12.2019 01:40
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найдётся! Заныкала куда то. Иногда, когда теряешь, то по горячим следам можно найти произнося заклинание:"Черт, черт, поиграй да отдай!"
Моя бабушка учила говорить "Чёрт, чёрт, поиграй да обратно отдавай". И потрясти при этом краем скатерти или клеёнки.
Был ещё ритуал какой-то где ножки стола (или стула) нитками обвязывать надо было. Но уже не помню подробности.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда я тебе сейчас пошлю заряд яж медиум. Ты возьми телефон, и вот это моё сообщение приложи ко лбу. Подержи минуту. И думай только об этой вещи. Представь ее. Вспомни как она выглядела. Поверит ее мысленно в руках. Осмотри со всех сторон. Через какое то время ты должна увидеть сон, после которого ты узнаешь, где эта вещь.
Серёг, сообщение ко лбу не прикладывала, но в остальном всё выполнила как ты и написал. Сна не было, видимо я сама виновата, надо было всё-таки ко лбу сообщение приложить tease_rt_82.gif .
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 29.12.2019 01:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр