загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Уважаемые дамы, почему мужчины Москвы и Питера бояться знакомиться с женщинами других городов? Бояться меркантильности или просто расстояния? (может мужчины сами дадут ответ?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Ульяновск, 39 лет
Татьяна, Ульяновск, 39 лет.
 
Да нет, не все боятся.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Думаю расстояния все же.Кому охота ехать "за тридяветь земель" ,тратить время,деньги, а если не получится,тогда от этого всего сплошное разочарование.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Думаю расстояния все же.Кому охота ехать "за тридяветь земель" ,тратить время,деньги, а если не получится,тогда от этого всего сплошное разочарование.
но для этого люди сначала переписываются, тогда все можно выяснить
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
но для этого люди сначала переписываются, тогда все можно выяснить
Одна короткая встреча много информативнее, чем месяц подробных переписок. ИМХО
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
Уважаемые дамы, почему мужчины Москвы и Питера бояться знакомиться с женщинами других городов? Бояться меркантильности или просто расстояния? (может мужчины сами дадут ответ?)
А вам нужны мужчины именно из Москвы и Питера?)))))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А вам нужны мужчины именно из Москвы и Питера?)))))
Тоже хотела спросить.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Была уже такая тема.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Каждый ищет себе поближе. Тоже не хочу знакомиться за три девять земель. Зачем мне это? Сплошной геморрой.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Для любви расстояние не имеет никакого значения. smile1_rt_40.png Глупо искать любовь по близости,она может быть где угодно wink_rt_40.png Тут у нас 99% избалованных,хочу-хочу-хочу smile1_rt_40.png итог....одни lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Согласен с Юлия из Питера,встреча всё решает bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Из Москвы - с "москвой" тоже не желаютsmile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
Из Москвы - с "москвой" тоже не желают
Ага,слишком избалованные,слишком слащавые стали......из переферии с горчинкой хоть smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Ага,слишком избалованные,слишком слащавые стали......из переферии с горчинкой хоть
Вы - о мужчинах или о женщинах? smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы - о мужчинах или о женщинах?
О тех и тех smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
Уважаемые дамы, почему мужчины Москвы и Питера бояться знакомиться с женщинами других городов? Бояться меркантильности или просто расстояния? (может мужчины сами дадут ответ?)
Я это уже понял ...
Жители Москвы , это типа небожителей . Все не просто так ..., они носятся со свой пропиской как с писаной торбой . Прописывая разве что богатых и без разницы , что они не русские , ведь это мешки с деньгами wink_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я это уже понял ... Жители Москвы , это типа небожителей . Все не просто так ..., они носятся со свой пропиской как с писаной торбой . Прописывая разве что богатых и без разницы , что они не русские , ведь это мешки с деньгами
а зачем надо прописывать? smile_rt_40.png пусть так живёт.... я его и так буду любитьsmile_rt_40.png не прописывая у себяsmile_rt_40.png или у него вообще ни в каком городе мира прописки нет? swoon_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Думаю расстояния все же.Кому охота ехать "за тридяветь земель" ,тратить время,деньги, а если не получится,тогда от этого всего сплошное разочарование.
Съездить не значит прописать у себя . Я ввот теперь тоже боюсь прописать . Прописать то легко , но при разводе они стараюца разделить и жильё , хотя казалось бы какое моральное право имеют . Ан нет , им видица,что имеют .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Курск писала:
Уважаемые дамы, почему мужчины Москвы и Питера бояться знакомиться с женщинами других городов? Бояться меркантильности или просто расстояния? (может мужчины сами дадут ответ?)
А дамы почему боятся мужчин из других городов??? smile_rt_40.png вовсе не обязательно что из знакомства что-то получиться но ведь можно для начала просто начать переписку smile_rt_40.png только сразу попадаешь в игнор. Или технический или просто не получаешь ответа. Меня прописка не интересует ни в Москве ни в Питере, smile_rt_40.png к примеру, ни деньги чужие, ни другие мат. ценности smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.11.2012 16:22
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Одна короткая встреча много информативнее, чем месяц подробных переписок. ИМХО
Это да , в точку .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Для любви расстояние не имеет никакого значения. Глупо искать любовь по близости,она может быть где угодно Тут у нас 99% избалованных,хочу-хочу-хочу итог....одни Согласен с Юлия из Питера,встреча всё решает
Но и не факт , что эта любовь далеко . Может она через два квартала ходит , никто не знает wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А дамы почему боятся мужчин из других городов??? вовсе не обязательно что из знакомства что-то получиться но ведь можно для начала просто начать переписку только сразу попадаешь в игнор. Или технический или просто не получаешь ответа. Меня прописка не интересует ни в Москве ни в Питере, к примеру, ни деньги чужие, ни другие мат. ценности
ну как не интересует? да хоть в деревню,хоть куда,как без прописки??? Ведь на работу даже без неё не устроиться
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр