загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На Урале мужчина взял себе отчество по матери
Страницы:
1
2
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В Екатеринбурге 45-летний мужчина получил новый паспорт, в котором ему указали двойное отчество. Теперь в документе записано, что мужчина имеет и отчество, и «матчество» - его зовут Веро-Викторович. Житель Екатеринбурга добивался двойного отчества с начала года и 23 ноября, в канун Дня матери, ему удалось получить новый паспорт.

В Екатеринбурге в минувшую пятницу, 23 ноября, местный житель получил паспорт, в котором ему указали двойное отчество, сообщает «Интерфакс». В местном ЗАГСе пояснили, что у мужчины двойное отчество – и по отцу, и по матери. Назвать имя или отчество мужчины в ЗАГСе отказались, однако местные СМИ выяснили, как зовут екатеринбуржца.

Новый паспорт с двойным отчеством получил 45-летний Сергей Мухлынин. Его отчество – Веро-Викторович. На своей странице в «ВКонтакте» мужчина написал (авторская орфография и пунктуация сохранены): «оно конешно ;/ ни мамка ни батька этого не увидят... но почувствуют, это - точно smile_rt_40.png».

Сергей Веро-Викторович задумался над двойным отчеством несколько лет назад: он попытался добавить к отчеству своего ребенка второе - по матери. Мухлынин пояснил свое желание тем, что в развитии человека участвует как отец, так и мать. Однако тогда ему отказали. А в начале 2012 года мужчине удалось добиться переоформления собственного паспорта. Правда, он смог получить его лишь 23 ноября. «Специально не старался, оно само как то получилось, что паспорт получил 23112012 в канун Дня Матери», - написал Мухлынин «ВКонтакте».

http://www.mr7.ru/articles/63321/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
А почему бы и нет?) Успех сопутствует тем, кто не боится экспериментов!smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Здорово и главное добился своего. Молодец мужчина))
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Не, ну себя пусть хоть даздрапермой называет, а ребёнок то тут причём?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не, ну себя пусть хоть даздрапермой называет, а ребёнок то тут причём?
...и не говори! smile_rt_40.png тут иногда с ума сходят: то фамилию до замужества возьмут, то в девичестве по папе, то потом по маме ... а сейчас еще и с отчествами начнется: хочу папино, нет - хочу мамино... а может оба взять !? smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
А мне идея понравилась. Действительно, ведь оба родителя принимают участие в жизни ребенка. А детки, о которых папы забыли напрочь, могли бы и мамино отчество брать ( типа Еленович, Светлановна. wink_rt_40.png. Потому как фактически зачем носить отчество человека, который знать о тебе не хочет. Только, я думаю, такой выбор надо давать при получении паспорта в 14 лет. biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В Екатеринбурге 45-летний мужчина получил новый паспорт, в котором ему указали двойное отчество. Теперь в документе записано, что мужчина имеет и отчество, и «матчество» - его зовут Веро-Викторович. Житель Екатеринбурга добивался двойного отчества с начала года и 23 ноября, в канун Дня матери, ему удалось получить новый паспорт. В Екатеринбурге в минувшую пятницу, 23 ноября, местный житель получил паспорт, в котором ему указали двойное отчество, сообщает «Интерфакс». В местном ЗАГСе пояснили
Да ради бога ..... ,это на скорость не влияет ,поражает другое ..... Это его фамилия Мухлынин .
Каких тока фамилий нет smile_rt_40.png))))))))))))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.11.2012 03:21
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А почему бы и нет?) Успех сопутствует тем, кто не боится экспериментов!
Именно ..... ,если его это устраивает ,почему меня то должно напрягать ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не, ну себя пусть хоть даздрапермой называет, а ребёнок то тут причём?
В смысле ?
Это его отчество и на ребенка это никак не влияет и не отражаеца.
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В смысле ? Это его отчество и на ребенка это никак не влияет и не отражаеца.
Игорь. Пост внимательно почитай... Сначала папа собирался ребёнку отчество изменить
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
По моему у человека не все дома....Тем более в таком возрасте,или от безделья.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...и не говори! тут иногда с ума сходят: то фамилию до замужества возьмут, то в девичестве по папе, то потом по маме ... а сейчас еще и с отчествами начнется: хочу папино, нет - хочу мамино... а может оба взять !?
Я тоже хотел восстановить фамилию мамину в девичестве . Мама у меня была Кривич а это одна из древнейших русских фамилий Кривичи и Вятичи ..... И если Вятичи жили как раз на территории Прибалтики ,то Кривичи в самый раз на территории г Москва .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Игорь. Пост внимательно почитай... Сначала папа собирался ребёнку отчество изменить
Я до конца не дочитал smile_rt_40.png)))))))
Ну я щитаю это лишним ,ребенок вырастет и сам разбереца как ему свой документ оформить .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А мне идея понравилась. Действительно, ведь оба родителя принимают участие в жизни ребенка. А детки, о которых папы забыли напрочь, могли бы и мамино отчество брать ( типа Еленович, Светлановна. . Потому как фактически зачем носить отчество человека, который знать о тебе не хочет. Только, я думаю, такой выбор надо давать при получении паспорта в 14 лет.
Звучит не красиво и как то по женски .....
Такие случаи бывали и женщины давали отчество от своих отцов .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
По моему у человека не все дома....Тем более в таком возрасте,или от безделья.
Ну почему же ....... У человека очень теплое чувство к матери и он хотел это отметить .....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А почему бы и нет?) Успех сопутствует тем, кто не боится экспериментов!
И жить всем от этого становица веселей \smile_rt_40.png))))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мне кажется,что таким способом люди хотят как-то привлечь к себе внимание.В моем понимании это какой-то глупый способ.Как не могу понять поедание на скорость или количество съеденных тараканов.Вне поля моего осознания.Ну если быть ближе к теме,то "не имя красит человека,а человек-имя".
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ради бока ..... ,это на скорость не влияет ,поражает другое ..... Это его фамилия Мухлынин . Каких тока фамилий нет ))))))))))))
Жаль, что этого Мухлынина не Трактором назвалиsmile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Ты что с Урала?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Свиблово:

с чего такие выводы?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Тебя беспокоят такие непростые темы.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр