загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
По следам последних тем о знакомствах и помощах ))))
Познакомлюсь с мужчиной с очень высшим (или двумя таковыми) образованием, доходом от 90 тыр, машиной стоимостью от 1,5 млн, с взрослыми, отдельно живущими детьми, собственым домом ( пентхаус или таунхаус приветствуется). Без алкогольной/ наркотической/ адреналиновой зависимости, сердечных, психических и с-суальных расстройств, не обиженным на жизнь, женщин и не обделенным физически. Готовым заботиться, обеспечивать и решать мои проблемы.
girl-dance_rt_72.gif wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
По следам последних тем о знакомствах и помощах )))) Познакомлюсь с мужчиной с очень высшим (или двумя таковыми) образованием, доходом от 90 тыр, машиной стоимостью от 1,5 млн, с взрослыми, отдельно живущими детьми, собственым домом ( пентхаус или таунхаус приветствуется). Без алкогольной/ наркотической/ адреналиновой зависимости, сердечных, психических и сексуальных расстройств, не обиженным на жизнь, женщин и не обделенным физически. Готовым заботиться, обеспечивать и решать мои проблемы.
прЫнцев мало и на всех их не хватает.
дать телефончик Абрамовича?! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Что-то в последние дни много "юмора" на форуме,вернее стеба.Погода что ль так влияет на людей?????????? dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
В вопросе "прынцов" есть и другая сторона, им мало кто нужен со своими проблемами...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Я Ваш навеки! У меня Кембридж, Оксфорд, Массачусетский Технологический и ПТУ "Мосгортранса". Доход 750тыр, плюс на пиво подрабатываю дворником за 200$.
Дети живут отдельно, в Антарктиде в тягаче "Харьковчанка".
Мой личный кардиопсихос-сонарколог утверждает что я абсолютно здоров, а психоаналитик восхищен моими чувствами к женщинам и третьей тестикулой.
Какие проблемы?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то в последние дни много "юмора" на форуме,вернее стеба.Погода что ль так влияет на людей??????????
А где здесь то юмор?????????
Вы посмотрите анкеты, да форум почитайте. Все вышенаписанные требования - средненькие. Ну мож про пентхаус с таунхаузом молчат. А так....
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
загадываешь желания золотой рыбке:
-хочу мужчину с очень высшим (или двумя таковыми) образованием, доходом от 90 тыр, машиной стоимостью от 1,5 млн, с взрослыми, отдельно живущими детьми, собственым домом ( пентхаус или таунхаус приветствуется). Без алкогольной/ наркотической/ адреналиновой зависимости, сердечных, психических и с-суальных расстройств, не обиженным на жизнь, женщин и не обделенным физически. Готовым заботиться, обеспечивать и решать мои проблемы.
Это, значит, раз! Теперь второе желание...

Погода, наверно, влияет)) вот у нас дикий снег, все и всех замело. Не люди ходят, а сугробы двигаются))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ни одна и не один не пишут нечто вроде: Познакомлюсь с закомплексованным ( ой ) мужчиной ( женщиной ), с лишним весом , массой всеможможных недостатков, близоруким, с неприятным запахом изо рта , имеющем ( ей ) массу невыплаченных кредитов , плачущем ( ей ) алименты , ссуды и прочие задолженности..................Ан , нетушки, спустив жизнь за три десятка лет, мы хотим за одну сумму две вещи купить...А так не бывает.Ни в шутку и не всерьез.То есть бывает, но плата за это бывает слишком высокой. Всем найти того, кого ищем, счастья здоровья и удачи и конечно же любви настоящей, а не интернетной....Желаю редко , но сбывается часто. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
загадываешь желания золотой рыбке: -хочу мужчину с очень высшим (или двумя таковыми) образованием, доходом от 90 тыр, машиной стоимостью от 1,5 млн, с взрослыми, отдельно живущими детьми, собственым домом ( пентхаус или таунхаус приветствуется). Без алкогольной/ наркотической/ адреналиновой зависимости, сердечных, психических и сексуальных расстройств, не обиженным на жизнь, женщин и не обделенным физически. Готовым заботиться, обеспечивать и решать мои проблемы. Это, значит, раз! Теперь второ
У нас только подморозило, второй день. снега нет, зато грязь замерзла... smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А где здесь то юмор????????? Вы посмотрите анкеты, да форум почитайте. Все вышенаписанные требования - средненькие. Ну мож про пентхаус с таунхаузом молчат. А так....
Наверно,Виктор,Вы правы.Я не очень в курсе содержания женских анкет.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
прЫнцев мало и на всех их не хватает. дать телефончик Абрамовича?!
боюсь даже у него не хватит денег на всех жаждущих принца)
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
По следам последних тем о знакомствах и помощах )))) Познакомлюсь с мужчиной с очень высшим (или двумя таковыми) образованием, доходом от 90 тыр, машиной стоимостью от 1,5 млн, с взрослыми, отдельно живущими детьми, собственым домом ( пентхаус или таунхаус приветствуется). Без алкогольной/ наркотической/ адреналиновой зависимости, сердечных, психических и сексуальных расстройств, не обиженным на жизнь, женщин и не обделенным физически. Готовым заботиться, обеспечивать и решать мои проблемы.
по работе пришлось пообщаться с женами обеспеченных людей.
Если обобщить:
... ПрЫнц будет и заботится , и обеспечивать и решать все проблемы! только есть одно НО...
При малейшей возможности - укажет Ваше место на коврике! А будете голос подавать без команды - то и за дверь выставит... horror_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 12.12.2012 02:07
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Хм... Таунхаз ниже по статусу чем собтвенный домsmile_rt_40.png а в питере 90 тыс не такая уж недостижимая цифра... Машина изначальная цена?wink_rt_40.png или покупная, а то вдруг б.у.

Нет ничего нереальногоwink_rt_40.png)

Хотя напомнило-ищу молодую красавицу, умницу, без финансовых проблем, шикарно одетую и с брилльянтами... Вопрос-а нафига ты ей тогда нуженsmile_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Я Ваш навеки! У меня Кембридж, Оксфорд, Массачусетский Технологический и ПТУ "Мосгортранса". Доход 750тыр, плюс на пиво подрабатываю дворником за 200$. Дети живут отдельно, в Антарктиде в тягаче "Харьковчанка". Мой личный кардиопсихосексонарколог утверждает что я абсолютно здоров, а психоаналитик восхищен моими чувствами к женщинам и третьей тестикулой. Какие проблемы?
Ой, ха-хатала! Да, ты гарный хлопец!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Доход 750тыр
)))Тыр- это валюта какой страны?))) biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вяленько предлагаемся, вяленько... Прошу себя сватать, а не абрамовичей wink_rt_40.png
Где же ТЫ ??????
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Хочется...хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! – мечтала Принцесса. -
А у него...то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня - выходной...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Я Ваш навеки! У меня Кембридж, Оксфорд, Массачусетский Технологический и ПТУ "Мосгортранса". Доход 750тыр, плюс на пиво подрабатываю дворником за 200$. Дети живут отдельно, в Антарктиде в тягаче "Харьковчанка". Мой личный кардиопсихосексонарколог утверждает что я абсолютно здоров, а психоаналитик восхищен моими чувствами к женщинам и третьей тестикулой. Какие проблемы?
Ай молодца! biggrin_rt_40.png Браво! +100 )))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Кто много хочет, тот обязательно.... мало, а может и ничего не получит )))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Товарищи с такими данными ищут себе молодых и красивых, даже если ему 40-50 лет. И не на сайте одиноких мам и пап, а в ночных клубах, ресторанах и разных приемах.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2012 10:28
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ника!
зачем тебе принц??? мужика ищи, принцы - они и есть принцы.. изнеженные, живущие только виртуальной жизнью )) wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Познакомлюсь. Ищу прынца." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр