загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Читайте первоисточник - я уверен , Вам откроются новые грани модерации.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Товарищи с такими данными ищут себе молодых и красивых, даже если ему 40-50 лет.
Даже если ему 40-50 лет
Неужели даже такие ищут? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
По следам последних тем о знакомствах и помощах )))) Познакомлюсь с мужчиной с очень высшим (или двумя таковыми) образованием, доходом от 90 тыр, машиной стоимостью от 1,5 млн, с взрослыми, отдельно живущими детьми, собственым домом ( пентхаус или таунхаус приветствуется). Без алкогольной/ наркотической/ адреналиновой зависимости, сердечных, психических и сексуальных расстройств, не обиженным на жизнь, женщин и не обделенным физически. Готовым заботиться, обеспечивать и решать мои проблемы.
Это как правило пишут длЯ себя , это желаемое а дейчтвительное гораздо прозаичнее wink_rt_40.png
Во первых начнём с того ,чем сама может порадовать в замен ?smile_rt_40.png
Хороше внешностью ?
Не всегда она являеца таковой и снение о себе , попой не соответствует с мнением мужчин , о ней как о той , о которой мечтал всю жизнь .
И даже если и так ,яерез 2-3 года красота ее узодит и очтаеца взбаломошный хврактер от прошлой жизни .
Но терпеть его уже как правило нет никакого желания .

Потому , надо быть ближе к земле всеж таки .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
прЫнцев мало и на всех их не хватает. дать телефончик Абрамовича?!
Мне да ага , чисто приколоца ... А у тебя он откуда ?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то в последние дни много "юмора" на форуме,вернее стеба.Погода что ль так влияет на людей??????????
Зимнее обострение? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png что то новенькое в психиатрии smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png !Ждём Новогодних Праздников!!!!!!Должно пройти drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Товарищи с такими данными ищут себе молодых и красивых, даже если ему 40-50 лет. И не на сайте одиноких мам и пап, а в ночных клубах, ресторанах и разных приемах.
Да ладно?wink_rt_40.png правда чтоли?wink_rt_40.png
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Сын жалуется отцу: — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила: — Ты учишься в МГУ? Я говорю: — Нет. — А у тебя есть мерседес? Я отвечаю: — Нет. — А у тебя дом трехэтажный? Я говорю — Нет. И она меня бросила. Отец: — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать феррари, и купить мерседес… Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ника! зачем тебе принц??? мужика ищи, принцы - они и есть принцы.. изнеженные, живущие только виртуальной жизнью ))
А мужики сами ищут к кому бы присосаться, да еще чтоб молодая и красивая )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это как правило пишут длЯ себя , это желаемое а дейчтвительное гораздо прозаичнее Во первых начнём с того ,чем сама может порадовать в замен ? Хороше внешностью ? Не всегда она являеца таковой и снение о себе , попой не соответствует с мнением мужчин , о ней как о той , о которой мечтал всю жизнь . И даже если и так ,яерез 2-3 года красота ее узодит и очтаеца взбаломошный хврактер от прошлой жизни . Но терпеть его уже как правило нет никакого желания . Потому , надо быть ближе к земл
Ниасилила sad_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мдя... Узбеки безработные вызывают бОльшее сочувствие.. Опять дискриминация )))

Так что, дорогие мужчины (и женщины в розовых очках)! Первое: имея финансовый статус ниже среднего, не стОит искать себе принцессу. Второе: вам наши проблемы не нужны? Так и нам ваши подавно! Ну и, пожалуй, третье.. "Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит — она офигенная!!! Но у неё уже всё есть и Вы ей нахрен не нужны!!!"
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
По следам последних тем о знакомствах и помощах )))) Познакомлюсь с мужчиной с очень высшим (или двумя таковыми) образованием, доходом от 90 тыр, машиной стоимостью от 1,5 млн, с взрослыми, отдельно живущими детьми, собственым домом ( пентхаус или таунхаус приветствуется). Без алкогольной/ наркотической/ адреналиновой зависимости, сердечных, психических и сексуальных расстройств, не обиженным на жизнь, женщин и не обделенным физически. Готовым заботиться, обеспечивать и решать мои проблемы.
чего то говорит,хочется,а кого-не знает...
==================
Так что, дорогие мужчины (и женщины в розовых очках)! Первое:
===============
А Вас то что здесь держит,таких афигенных,продуманных,прошаренных? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Такие женщины обычно счастливы сами с собой bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.12.2012 00:26
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дяько, нас здесь ничего не держит, кроме выборочного дружеского общения. Нам есть куда и к кому, в отличие от вас )))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дяько, нас здесь ничего не держит, кроме выборочного дружеского общения. Нам есть куда и к кому, в отличие от вас )))))))
Ой ли? И каждый-вот так же каждую минуту попинывает ближнего в развлечение?
Типа,не куснула,дак и не спицца? rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ой ли? И каждый-вот так же каждую минуту попинывает ближнего в развлечение? Типа,не куснула,дак и не спицца?
Тогда уж "типа не куснуЛ... " ))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Познакомлюсь. Ищу прынца." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр