загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Экономически брак практически потерял значимость. Основное, что сегодня сближает людей, это любовь.
Есть ещё один нюанс важный...Люди могут осознанно или не осознанно паразитировать.
Вот к примеру, говорят Вам (или намекают) "Если любишь - докажи: купи мне машину" ну или что-то подобное в психологической сфере. Так-что экономика важна всегда!)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если женщина успешна и уверена в себе, ей не нужно тратить энергию любимого (или пока ещё просто интересного) человека на всякую ерунду! "Если любишь - притащи к моей двери 100 тонн металлолома" - кому это нужно и зачем?
Завоевывать вовсе не означает совершать "подвиги" (в моем понимании). Это просто знаки внимания: помочь физически, поддержать морально, понять, сделать приятно, и вовсе не означает, что это приятно должно стоить дорого (финансово, морально или физически). Это может быть даже простой букет ромашек с поля, или просто сказать: "Дорогая, давай я помою посуду" и помыть её, или массажик вечером перед сном, или ужин приготовить неожиданно и тд и тп.
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Интересная тема. Тольо прочитал её-сразу вспомнил эпизод из фильма "премия Дарвина". Там следователь изучвл обстоятельства странной аварии на дороге, в которой разбился самодельный автомобиль, созданный местным самоучкой для установления рекорда скорости. А суть всего была в том, что жена этого самоучки просто обожала скорость и всё, связанное с этим. Вот он и пошел на этот шаг, чтобы "завоевать" её сердце снова и снова. Жаль, что закончилось все трагически.
Любимую женщину надо завоевывать снова и снова, потому как лучшая награда -взгляд восхищенных влюбленных глаз. Если мужчина не завоевывает женщину опять и опять, не любит он её. И не важно, положил он к её ногам весь мир или помыл посуду...
Проблемы бывают в другом плане. Когда любимая женщина заставляет мужчину доказывать свою любовь глупыми способами.
Сообщение отредактировал Алексей, Украина, Павлоград (автор поста) 14.11.2012 18:11
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
кстати, если дать человеку в любви то что ему нужно (а не то что ты считаешь нужным) - то потребность в тоннах металлолома отпадает). в жизни это очень сложно - дать другому то что нужно именно ему
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Завоевывать вовсе не означает совершать "подвиги" (в моем понимании). Это просто знаки внимания: помочь физически, поддержать морально, понять, сделать приятно, и вовсе не означает, что это приятно должно стоить дорого (финансово, морально или физически). Это может быть даже простой букет ромашек с поля, или просто сказать: "Дорогая, давай я помою посуду" и помыть её, или массажик вечером перед сном, или ужин приготовить неожиданно и тд и тп.
Т.е. нужны нормальные человеческие отношения, а не "завоевания"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Т.е. нужны нормальные человеческие отношения, а не "завоевания"
да, именно.
но, еще раз повторю, это лично моё мнение. Не для всех ЭТО является нормальными человеческими отношениями.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 14.11.2012 18:27
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Вообще, стоит отметить, что сами женщины бывают очень и очень разные. В частности такие, которым вся эта "конфетно-букетная" мишура вообще не актуальна. Меня удивляет, отчего сами же женщины считают себя такими упрощенными существами, которые требуют от мужчин самых примитивных древних форм поведения по отношению к себеsmile_rt_40.png Ну это так шутка...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну... Все зависит от возраста-в какой-то период времени мы придаем важное значение ’мишуре’, в какой-то меньше
Но женщина и отличается от мужчины тем, что женщине нужно внимание!!! Позвонить, что-то купить, в смысле-он обо мне подумал... И пр... Это не завоевание ... Это внимание

Есть мужчины грубоватые, они этого физически не понимают, или находят такую, которой это не надо /есть же исключения/, или переделывают себя... С такими знакома былаwink_rt_40.png вообще же мужчина, бывший в браке, сильно отличается от того, кто не былwink_rt_40.png

И подход к тому, кто первый завоевывает... Тут уже была такая тема... Я, помнится, рассказывала, что ждала от мужчины шпга, а он потом признался, что он из тех, кто сдается женщинам...ну бывает... Главное, чтобы обоим хорошо было и люди друг на друга нацелены были, все остальное-не важно
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
. в жизни это очень сложно - дать другому то что нужно именно ему
Как практик могу сказать - сложен только сам процесс поиска. Нужно искать именно свою половинку - тут надо многое написать, а кратко - человек ведущий одинаковый с тобой образ жизни и имеющий максимально близкое мировоззрение. Вероятность такой встречи мала, но хочу отметить - она не равна нулю... Понятное дело, знаки внимания нужно оказывать, но делать это можно без фанатизма и не надо будет постоянно косить глазом - а что же я недоглядел, не догадался, забыл, упустил, ну и тому подобное...
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну... Все зависит от возраста-в какой-то период времени мы придаем важное значение ’мишуре’, в какой-то меньше Но женщина и отличается от мужчины тем, что женщине нужно внимание!!!
Вот внимание - это совсем другое дело! Я правда, уверен, что внимание мужчинам то же требуется. Но только по-другому! А то странно получается когда женщина лишена всякого резонанса (но при этом общается), а мужчина бегает видите ли вокруг, бегает...Я вот против того, чтобы кто либо на себя одеяло тянул! Вообще, чем более люди следуют велениям сердца своего тем лучше! Я стараюсь не иметь особых ожиданий заранее что и кто должен)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть ещё один нюанс важный...Люди могут осознанно или не осознанно паразитировать. Вот к примеру, говорят Вам (или намекают) "Если любишь - докажи: купи мне машину" ну или что-то подобное в психологической сфере. Так-что экономика важна всегда!)
Нах такие "с-с-объекты" СРАЗУ и с лёгкостью находишь более "новую модель." smile_rt_40.png Могу рассказать как это делать (за $$$)
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Конечно интересноsmile_rt_40.png Вообще, замечу, раз уж меня занесло сегодня на форуме писать, что женщины существа не менее прагматичные чем мужчины. Поэтому, когда мне говорят про всякую "романтику", я невольно вспоминаю о подобных особенностях, роднящих и тех и другихsmile_rt_40.png Это мужчины уж скорее витают в облаках в наши дни.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Нах такие "секс-объекты" СРАЗУ и с лёгкостью находишь более "новую модель." Могу рассказать как это делать (за $$$)
Не скажите. Это вы с харизматичными особами не встречались, по всей вероятности. Для мужчин есть наше женское определение: "Хорош, подлец!" То есть ты понимаешь, что тебя используют, но делают это ТАК красиво, что отказаться невозможно! Сюда же кину особые постельные таланты, хорошие любовники большая редкость. Тут и машину купишь, и вообще что угодно! Потому что менять двухлетний Мерседес SLR-McLaren Roadster на новую модель "Лады-гранты" очень, очень, очень сложно. И даже на Опель, Шкоду и Ниссан вместе взятых.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не скажите. Это вы с харизматичными особами не встречались, по всей вероятности. Для мужчин есть наше женское определение: "Хорош, подлец!" То есть ты понимаешь, что тебя используют, но делают это ТАК красиво, что отказаться невозможно! Сюда же кину особые постельные таланты, хорошие любовники большая редкость. Тут и машину купишь, и вообще что угодно! Потому что менять двухлетний Мерседес SLR-McLaren Roadster на новую модель "Лады-гранты" очень, очень, очень сложно. И даже н
Дайте мне много $$$ и я скажу Вам, как Вам выгодно вести себя в любой ситуации!

Не жадничайте - больше потеряете на "соблазнителях"...

PS Принимаю к оплате кредитные карты.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
PS Принимаю к оплате кредитные карты.
Не-не-не, я лучше потрачу их на соблазнителейsmile_rt_40.png Советы давать и сама мастак.
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
То есть ты понимаешь, что тебя используют, но делают это ТАК красиво, что отказаться невозможно! Сюда же кину особые постельные таланты, хорошие любовники большая редкость. Тут и машину купишь, и вообще что угодно!
Возможно, я не человек или не мужчина, но если я вижу что меня используют, у меня чисто деловой подход срабатывает! Постельные таланты. Это - действительно хорошо и на самом деле в дефиците...НО их одних маловато лично для меня) При этом, я не против подарков и всего такого. Но в женщине (как и в мужчине) ещё и личность важна. Давайте задумаемся, что есть в ней кроме собственно "женского". Вернее того, что под женским понимают в нашей культуре сейчас 2012 годуsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2012 20:06
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
... что под женским понимают в нашей культуре сейчас 2012 году
Разрезик между ног, гладкую бархатную кожу, грудь, миловидную внешность.

Всё остальное - тоже самое, как и у всех других людей. smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Разрезик между ног, гладкую бархатную кожу, грудь, миловидную внешность. Всё остальное - тоже самое, как и у всех других людей.
К сожалению, перечисленного не достаточно даже для рождения ребёнка, не говоря уж о способности участвовать в его воспитании...Да и вообще с такими особами становится скучно даже в постели. Ибо и для этого творчество нужно!smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не скажите. Это вы с харизматичными особами не встречались, по всей вероятности. Потому что менять двухлетний Мерседес SLR-McLaren Roadster на новую модель "Лады-гранты" очень, очень, очень сложно. И даже на Опель, Шкоду и Ниссан вместе взятых.
Ааа, в точку!
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Возможно, я не человек или не мужчина, но если я вижу что меня используют, у меня чисто деловой подход срабатывает! Постельные таланты. Это - действительно хорошо и на самом деле в дефиците...НО их одних маловато лично для меня) При этом, я не против подарков и всего такого. Но в женщине (как и в мужчине) ещё и личность важна. Давайте задумаемся, что есть в ней кроме собственно "женского". Вернее того, что под женским понимают в нашей культуре сейчас 2012 году
А что тут не делового? Тебе - удовольствия, ты - машину. Все очень прозрачно, по-деловому, все стороны довольны. Конечно, для брачных отношений такой подход кажется неподходящим, но для партнерских. и даже долговременных - вполне себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр