загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Биология - удивительно интересная наука, но ответьте: вы нас (я про женщин) завоевывать будете или нет? это противоречит биологии или нет?
Завоевать женщину можно, даже интересно... Воспользоваться суворовскими советами - быстрота и натиск - и вот уже победа... Но что делать потом? Завоёванное надо как-то защищать... Это что же потом каждый день в атаку ходить? А всякие партизанские войны в женском исполнении? Там вообще победителей не бывает... Как бы не пришлось бы по афганскому примеру через некоторое время выводить уже ограниченный контингент с расшатанной экономикой и нервной системой с завоёванных территорий... Может иначе поступить - добровольный союз например...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
кого нет? чувства?мужчины?желания?
тебе видней)))
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Это потому что у Вас внешность такая - нефтяного магната техасского (с плёткой) просит.
Спасибо за комплимент.внешность магната просит-оригинально.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
тебе видней)))
Геннадий,прошу вас не тыкать мне.
по вопросу-Что мне виднее?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Геннадий,прошу вас не тыкать мне. по вопросу-Что мне виднее?
Вам, Мыша видней)))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Вам, Мыша видней)))))
Геннадий,вы молодец,возьмите пирожок с полки.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
виагра им в помощь
Нобелевские премии, конечно, и просто так дают - Обама, например. Но за "Виагру" англичане её получили заслуженно. smile_rt_40.png

Только ведь есть одно "но" - "Виагра ТМ" сама по себе не добавляет с-суальных желаний...

Не поможет "Виагра"! wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
А давайте завоевывать женщин будем без пива?!! Ну его!
Это к молодёжи! Нам, плей-дедам за 40, уже и на "свиданку" лень сходить...

А если там даже пива не будет... sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Касательно плохой адаптации не уверен я. Тем более опять таки - в одном они проиграли, а в другом выиграли. Но аргумент про информацию остался
А в чём именно Ваша неуверенность? В каких вопросах древние были лучше, чем мы?

Средний возраст трупа по планете Земля сегодня 66 лет. В Монако - 92! Это не 40... smile_rt_40.png

Конечно, мои предки 40 000 лет назад были куда более приспособленными для того, чтобы найти куски кремня и сделать из него подобие "ножа", завалить кабана и т.д. Я, скорее всего, просто от голода без винтовки сдохну. И огонь "трением и трутом" я может и не смогу развести. Да и кожу я очень неумело выделывать (поначалу smile_rt_40.png ) буду...

Но на этом их преимущества заканчиваются. smile_rt_40.png

А информация и есть то ценное, что мы передаём из поколения в поколение. Раньше - лишь устно и в узком кругу. Сегодня - в письменном виде и с помощью всяких фильмов. Целая индустрия по передачи информации предыдущих поколений выработалась - "народным образованием" называется. Существует в каждой стране. smile_rt_40.png

А мозги - лишь носители такой информации. Если бы мы воспитали младенца-древнего-Египтянина в нашем обществе сегодня, он бы был бы 100% членом нашего общества, потому что его мозг нисколько не изменился. Да и у наших предков 100 000 лет назад - тоже. Они просто мало знали и мало что полезного передавали из поколения в поколение.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Завоевать женщину можно, даже интересно... Воспользоваться суворовскими советами - быстрота и натиск - и вот уже победа... Но что делать потом? Завоёванное надо как-то защищать... Это что же потом каждый день в атаку ходить? А всякие партизанские войны в женском исполнении? Там вообще победителей не бывает... Как бы не пришлось бы по афганскому примеру через некоторое время выводить уже ограниченный контингент с расшатанной экономикой и нервной системой с завоёванных территорий... Может иначе по
Ну поиграть в "девочку и мальчика" иногда терапевтически полезно для отношений. Но это - лишь игра. У некоторых пар это получается на всю жизнь. У большинства нет.

А кого ТУТ (на этом сайте) "завоёвывать"-то? Мамаш-одиночек, что ли? Бред! Сами лезут во все окна... Договариваться с ними надо на равных и как со взрослыми людьми.

Ну... это... поиграть немножко в "девочку и мальчика" тоже можно: благотворно на женской психике сказывается - от того они такие темы и начинают, потому что хотят этого. wink_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Геннадий,вы молодец,возьмите пирожок с полки.
Если я не молодец, то и свинья не красавица.
Мыша, я не люблю пирожки с полки ...
Кушайте сами))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
кого нет? чувства?мужчины?желания?
Мыша, посоха нет)))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ну поиграть в "девочку и мальчика" иногда терапевтически полезно для отношений. Но это - лишь игра. У некоторых пар это получается на всю жизнь. У большинства нет. А кого ТУТ (на этом сайте) "завоёвывать"-то? Мамаш-одиночек, что ли? Бред! Сами лезут во все окна... Договариваться с ними надо на равных и как со взрослыми людьми. Ну... это... поиграть немножко в "девочку и мальчика" тоже можно: благотворно на женской психике сказывается - от того они такие темы
а вы думате одной вашей зеленой морды и умных мыслтшек достаточно для завоевания женщины (опустим какая она одиночка или нет)?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Если я не молодец, то и свинья не красавица. Мыша, я не люблю пирожки с полки ... Кушайте сами))))
Вам виднее
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Мыша, посоха нет)))))
хороший теоретик не бывает хорошим практикгм и наоборот.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а вы думате одной вашей зеленой морды и умных мыслтшек достаточно для завоевания женщины (опустим какая она одиночка или нет)?
Если вообще, то... да (как это ни странно!)... 70% успеха. Только я лично себе не такую задачу тут ставлю. wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Если вообще, то... да (как это ни странно!)... 70% успеха. Только я лично себе не такую задачу тут ставлю.
на чем основывается ваша теория?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
на чем основывается ваша теория?
На ОЧЕНЬ большой практике, девушка wink_rt_40.png Только не просите меня доказывать это деталями и подробностями тут, ладно? smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
На ОЧЕНЬ большой практике, девушка Только не просите меня доказывать это деталями и подробностями тут, ладно?
тогда это всего лишь словаsmile1_rt_40.png ,зеленомордый.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
тогда это всего лишь слова ,зеленомордый.
Ну не будем же мы тут ставить такое неприличное количество дам в неловкое виртуальное положение! Они же не "плохие бывшие"! Они - очень замечательные дамы, просто я не герой их романа. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр