загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
"Абсолютно одинакового" в мире не бывает. Сам Ваш аргумент подразумевает важность информации, которую мозг обрабатывает. Не стоит забывать и о том, что древние были весьма не плохо адаптированы к своим условиям. И если условия эти были иными, отличалось и поведение. Вы видимо, понимаете "мозги" в таком сугубо анатомическом смысле?
Они были ПЛОХО адаптированы к своим условиям - погибали от "детских" болезней, в лёгких был песок, жили лет по 40...

А ничего более, как "анатомического" в мозгах и нет - могу сводить в "анатомку" при морге - у меня там знакомый. smile_rt_40.png

Антибиотики были открыты Флеммингом в 1929 году... До этого детишки от дифтерии помирали как мухи. Флемминг давно умер... Его идеи передаются из поколения в поколение и УЛУЧШАЮТСЯ. smile_rt_40.png

Египтяне об таких "простых вещах" понятия не имели. Но они пили много пива! wink_rt_40.png Молодцы!!!
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Они были ПЛОХО адаптированы к своим условиям - погибали от "детских" болезней, в лёгких был песок, жили лет по 40... А ничего более, как "анатомического" в мозгах и нет - могу сводить в "анатомку" при морге - у меня там знакомый. Антибиотики были открыты Флеммингом в 1929 году... До этого детишки от дифтерии помирали как мухи. Флемминг давно умер... Его идеи передаются из поколения в поколение и УЛУЧШАЮТСЯ. Египтяне об таких "простых вещах" пон
А в пиве разве нету антибиотиков?wink_rt_40.png Спасибо за предложение морга, я как-то успел подзабыть анатомию пока увлекался физиологией) и прочей нейронаукой, а она-то здесь важнее анатомии...Касательно плохой адаптации не уверен я. Тем более опять таки - в одном они проиграли, а в другом выиграли. Но аргумент про информацию осталсяwink_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удовольствия тоже надоедают Пресыщение бывает у человека. Ну или данный источник удовольствия надоедает. А машина - денег стоит и их можно на разные вещи потратить или просто ездить и всё. Так-что нету во мне романтики ни на грош!)))
Еще раз объясню: любое удовольствие/неудовольствие - это то, что мы чувствуем/ощущаем (реакция - через наши нервн. клетки - в мозг - и обратно). Эта схема работает, пока организм живет. Источник удовольствия может быть разный. Никакое количество денег или машин не смогут воссоздать этот механизм. При чем тут романтика?
Если речь изначально шла о том, что мужчина должен завоевать женщину...,
т.е. об удовольствии от интима в том числе, то найдите того, у кого уже есть пресыщение по этому поводу - вряд ли найдете (до N-ного возраста, конечно).
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий Константинович и Константин (не знаю, как по батюшке)!
Биология - удивительно интересная наука, но ответьте: вы нас (я про женщин) завоевывать будете или нет? это противоречит биологии или нет?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дмитрий Константинович и Константин (не знаю, как по батюшке)! Биология - удивительно интересная наука, но ответьте: вы нас (я про женщин) завоевывать будете или нет? это противоречит биологии или нет?
виагра им в помощьsmile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А в пиве разве нету антибиотиков?
В пиве нет антибиотиков. Антибиотики и спирт несовместимы.

В пиве содержатся витамины B1, B2, РР, минеральные вещества, белки, аминокислоты, горькие вещества, хмель и бла-бла-бла... -http://aboutbeer.ru/index.php/beer/page/j_34563563.

А самое главное в пиве - содержатся Фитоэстрогены - это женские гормоны растительного происхождения. При чрезмерном употреблении пива они накапливаются в организме и вызывают гормональные нарушения. У мужчин уменьшается растительность на теле. К тому же пиво наносит вред мужской половой системе - нарушает процесс развития сперматозоидов. В печени начинает выделяться вещество, которое подавляет выработку основного мужского полового гормона. В результате производятся женские половые гормоны. Поэтому у молодых людей, злоупотребляющих пивом, таз становится шире, увеличиваются грудные железы. И это действительно так - видела официальные результаты научных исследований крупнейших компаний-производителей пива.
Еще становится плохая память, пивной живот и т.д
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дмитрий Константинович и Константин (не знаю, как по батюшке)! Биология - удивительно интересная наука, но ответьте: вы нас (я про женщин) завоевывать будете или нет? это противоречит биологии или нет?
wink_rt_40.png)))) вот отвлекутся и обратят вниманиеwink_rt_40.png)
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
А может наша дискуссия и есть наши шаги по завоевываниюwink_rt_40.png Вона какая дискуссия приключилась! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2012 22:55
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
В пиве нет антибиотиков. Антибиотики и спирт несовместимы. В пиве содержатся витамины B1, B2, РР, минеральные вещества, белки, аминокислоты, горькие вещества, хмель и бла-бла-бла... -http://aboutbeer.ru/index.php/beer/page/j_34563563. А самое главное в пиве - содержатся Фитоэстрогены - это женские гормоны растительного происхождения. При чрезмерном употреблении пива они накапливаются в организме и вызывают гормональные нарушения. У мужчин уменьшается растительность на теле. К тому же пиво
http://www.popmech.ru/article/7738-drevneyshie-antibiotiki/
Пиво продукт природный и значить он может служить источником природных антибиотиков...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2012 22:55
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
http://www.popmech.ru/article/7738-drevneyshie-antibiotiki/ Пиво продукт природный и значить он может служить источником природных антибиотиков...
Мы все дальше от темы топика.

В этой ссылке нет подтверждения о пиве как об источнике природных антибиотиков. Только предположение, оно не доказано. Источник антибиотиков не пиво, а бактерии, которые не относятся к производству пива и являются случайным его загрязнением. Пиво, а также шочу, коджи, сакэ, соевый соус получают с помощью совсем других бактерий.
Кстати спирт в пиве и прием антибиотиков для лечения несовместимы по сей день.

А давайте завоевывать женщин будем без пива?!! drink_rt_118.gif Ну его!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 14.11.2012 23:13
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Мы все дальше от темы топика. В этой ссылке нет подтверждения о пиве как об источнике природных антибиотиков. Только предположение, оно не доказано. Источник антибиотиков не пиво, а другие бактерии, которые не относятся к производству пива и являются случайным его загрязнением. Пиво, а также шочу, коджи, сакэ, соевый соус получают с помощью других бактерий. Кстати спирт в пиве и прием антибиотиков для лечения несовместимы по сей день. А давайте завоевывать женщин будем без пива?!! Ну
Ой! Вы знаете, я уже много постов назад предлагал о науке не спорить. Неужели Вы всерьёз думаете что форум место для дискуссииwink_rt_40.png Он как сцена, а я тут как актер, развлекающий публику. Как и все другие добрые люди. Себя показать- словом перекинуться. Может кому интересно почитать. Заодно и моя точка зрения прозвучит. Это и есть часть завоеванияwink_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ой! Вы знаете, я уже много постов назад предлагал о науке не спорить. Неужели Вы всерьёз думаете что форум место для дискуссии Он как сцена, а я тут как актер, развлекающий публику. Как и все другие добрые люди. Себя показать- словом перекинуться. Может кому интересно почитать. Заодно и моя точка зрения прозвучит. Это и есть часть завоевания
Нет, я не слежу за ответами с начала дискуссии.
До сегодняшнего дня на форуме обсуждали, что хотели, этим он и был интересен.
Вы завоевывайте на здоровье smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...Одну женщину вы сможете покорить за 10 минут, а на завоевание другой у вас уйдет вся жизнь...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я я такая.завоевываете меня.когда я захочу ,чтобы именно тот мужчина меня завоевывал.
Мышка, так его еще и нет)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...Одну женщину вы сможете покорить за 10 минут, а на завоевание другой у вас уйдет вся жизнь...
тогда вопрос: а вы готовы воевать так долго?
а жить-то когда?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
тогда вопрос: а вы готовы воевать так долго? а жить-то когда?
одно другому не мешает: было бы ради кого и желание....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
одно другому не мешает: было бы ради кого и желание....
пока вы воюете, она станет чужой женой ))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
пока вы воюете, она станет чужой женой ))
Дай Бог счастья,как говорится! насильно мил не будешь! Ваш вопрос сам дает ответ и исключает другие варианты. Чтобы не создавать подобные темы сначала решите ,что для Вас лучше: ждать 10 мин и потом недоумевать : - что за ничтожество(алкаш и т.д.) мне досталось и почему не доказывает чувства ,как раньше... Или все-таки подождать подольше и потом не задавать подобных вопросов !? а!? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 15.11.2012 00:48
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Мышка, так его еще и нет)))
кого нет?
чувства?мужчины?желания?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр