загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Думаю, куда лучше жить спокойно - пока не придет то самое счастье и очень прочно не заявит о себе и не укрепит позиции!!! а только потом в это поверить и впустить в себя. встряхиваться легче в другом)
вот так из-за проверок люди и становятся нерешительными.. подозрительными.. sad_rt_40.png боятся раскрываться, показывать свои чувства, имоции.. sad_rt_40.png(( очень грустно мне от всего этого
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
и не повредит ли ситуации, если в этот момент неопределенности девушка сунется первая...
А что вы теряете? wink_rt_40.png
А саморазборка может происходить по разному и сколько угодно времени, и зачем вам ждать суньтесь первой, а там нос по ветру держите. smile1_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
А вообще нормальный мужчина будет целенаправленно проверки устраивать? У меня большие сомнения по этому поводу.... Как то мне думается, что если мужчина устраивает специально проверки.....это значит что у него мноого тараканов в голове, что он играет, что выбирает или что очень боиться и выдумал странные теории. В общем кто желает в очереди постоять за мужчиной, который проверки устраивает - велком)))

Расскажу о самой странной проверке, которую я когда то проходила... Я по аське познакомилась с ну очень своеобразным человеком. мыслил - оригинально и наверное он в чем то талантлив. Но странный.... меня заинтриговало это все. проверка была на интеллект. он прислал мне стихотворение, точнее зашифрованное стихотворение из цыфр. сказал - никто не может расшифровать, а это его тест для женщин))) я разумеется смогла.. и мы даже встретились и сходили на модную театральную постановку... Сказать про него Квазимодо -ничего не сказать.... реально умный и очень страшный внешне... Тараканы там в голове ходят толпами, дорогу он переходит на красный свет - Ленинский проспект.... и - не добрый. Сходили весело, но это была первая и последняя моя такая встреча)))
Вот такие мужчины устраивают проверки, как пример.
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Всё это попахивает манипуляциями и прочими подобными цветамиsmile_rt_40.png По мне так лучше на заразные болезни проверяться!) По реакции человека многое можно понять и так. Вообще, я заметил, что многие люди любят у нас усложнять самые обычные взаимоотношения людей, лишая их всякой прелести. Пытаются под отношения теории разные и планы подвести вместо того чтобы общаться по-человечески. Ну вот такая вот мысль посетила...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр