загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вообще эта тема больше имеет место в противоположном направлении. То есть проверки в большинстве случаев устраивают женщины, чтобы отфильтровать из определенного множества поклонников наиболее подходящих кандидатур.Но нам женщинам это не интересно,мы и так это знаем..)))

Такие проверки проделывают как правило мужчины, у которых есть определенный круг поклонниц и которые могут, так сказать, организовывать в свою сторону поток новых женщин. Мужчина голодный до женского внимания, скорей всего этим заниматься не будет, ибо "на безрыбье и ж...па - соловей". Возможен еще вариант, когда мужчина по каким-то причинам совершенно железобетонно настроен на женщину с определенными качествами и больше никак иначе, но это настолько редкое явление, что его можно в расчет не брать.

Итак, какие же бывают проверки устраивают мужчины? Все назвать не берусь, поскольку они бывают весьма разные, и могут еще и новые придумывать. Так пару-тройку для обозначения их наличия.

Первая - на настойчивость. Да, звучит парадоксально, потому что этим обычно женщины занимаются, чтобы проверить мужчину (как предполагается на силу характера, решительность и т.д.). Однако на самом деле и мужчины тоже этим могут заниматься. Осуществляется она часто на начальной стадии знакомства и заключается в том, что мужчина сам не звонит, не пишет и вообще сам никак не проявляется. Здесь не нужно путать со случаем, когда он не решается это сделать или совсем не заинтересован. Это именно тот случай, когда он в принципе не против продолжить общение, если она пройдет проверку. Более тяжелые случаи - это ответы не на все звонки, при переписке отсутствие ответа в течение долгого времени, ответы односложными фразами, которые часто создают ощущение, что мужчина в общении не заинтересован.

Смысл для мужчины в такой проверке может быть в том, чтобы понять, насколько женщина заинтересована в нем. Чем больше заинтересованность, тем больше она будет покладиста в дальнейшем и вызывать меньше хлопот. Это может быть также проверка на цепкость в жизни, если мужчина настроен на создание семьи и долговременных отношений. То есть он хочет понять, кто перед ним двигатель или баланс. Логика тут элементарная, чем сильнее твой союзник, тем сильнее союз. Варианты, что вроде как девушка существо по природе скромное, тут могут не пройти, потому что за скромность обычно выдают совершенно иные качества, но об этом я уже писал в отдельной статье.

Еще одна проверка - на готовность быстро вступить в половую связь. К этому способу часто прибегают пикаперы или бабники. Суть сводится к тому, чтобы выяснить насколько легко и быстро женщина готова перейти на половую связь. Способ реализации - начинание разговоров на тему с-са, двусмысленные выражения, намеки, или даже прямое предложение. Дальше он смотрит, на сколько она ведется на это: пытается переменить тему, остается нейтральное или активно поддерживает. Если проверка показывает, что быстро она не отдастся, общение может внезапно прекратиться, если нет сверхзадачи вот именно эту женщину уломать. Поэтому не стоит удивляться, если после некоторого общения, мужчина вдруг внезапно пропал, особенно если он пытался вести разговор по вышеуказанному сценарию. Просто у него был совершенно конкретный интерес по отношению к этой женщине, и проверка показала, что результат не будет стоить затраченных усилий и времени.

Финансовая проверка. Используется для выяснения намерений женщины сесть на шею в финансовом плане. Варианты реализации могут выглядеть в виде предложения, чтобы женщина куда-то пригласила мужчину и оплатила этот поход или сделала какой-то подарок. Уже предвижу некоторое удивление у читательниц данной статьи, ведь этим как раз занимаются многие женщины, но как видно, не только они...

Данная проверка, как правило, говорит о намерении мужчины по отношению к этой женщине больше, чем провести одну-две ночи. Здесь не нужно путать с намерениями альфонса. Это именно попытка выяснить поведение женщины в этом аспекте; то есть паразитическое или взаимообмен с готовностью делиться.

Иногда может использоваться проверка на интеллект и широту кругозора. Но это достаточно редкое явление и применяется в случаях, когда у мужчины хороша работает орган еще и между ушами, и он хочет видеть в женщине не только кусок мяса с характерными половыми признаками, но еще и приятного собеседника как минимум. Проверка может выражаться в заведении нестандартных тем для разговора, которые может поддержать только интеллектуально достаточно развитый человек. Нередко данную проверку могут принимать за занудство, но тогда не стоит обижаться. Если проверка не пройдена, с высокой вероятностью женщина будет записана в разряд самки потребной только для удовлетворения полового влечения. Тогда стиль общения может измениться на предельно упрощенный, легко помещающийся в маленький мозг, который больше уже не имеет пользы.

В заключении могу только отметить, что если проверки устраиваются, значит мужчина в настоящее время не особо боится потерять эту женщину, и чем жестче проверка, тем опасений этих меньше. Он просто перебирает, как золото добытчик просеивает песок в поисках ценности. Кто не прошел проверку, тот проходит дальше мимо, и так пока не встретится то самое золото.

Вам приходилось проходить такие проверки? и может автор еще что-то забыл из проверок? кто может поделиться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тань ты все проверки уже проходила? Или это так... теория стыренная? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Очередной интернетный пейсательский бред. Я вообще удивлена, что автор этого опуса - мужчина swoon2_rt_68.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Страхи какие-то. При таком взгляде на взаимоотношения ничего дельного не выйдет.
Богатый фантазийный мир wink_rt_40.png Интересное мировосприятие, во всем видеть подвох)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
По теме важный вопрос... Подскажите пожалуйста, уважаемые и мужчины и женщины! Ситуация - после довольно длительного общения на самые глубокие темы наконец состоялась встреча. Всё было очень здорово, приятное общение и ощущение, 99% взаимное "искра проскочила", душевная прогулка по городу и уютная посиделка в кафе. Взгляды, улыбки, разговор - всё говорило о том что есть симпатия. Просто было очень хорошо вдвоем, легко и спокойно, интересно. Когда это обоюдно - чувствуешь. При встр
Мария, самое простое вести себя по взрослому. Просто позвоните и спросите и не привязывайтесь, так вот сразу. Вам было хорошо, порадуйтесь этому. Причин может быть великое множество. Спросите, получите ответ и живите дальше. Думаю, встречь может быть много (больше 3-х) пока Вы найдете кого то близкого по целям и по духу.
Про все М=Сво, это Вы спросите у Ж))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Геннадий, спасибо за ответ. Да я не привязываюсь особо... пока ничего не ясно. Дело же и в том, что еще до встречи успела очень хорошо узнать человека - обсуждали самые разные личные темы и всегда был интересный разговор, дело же не только во встрече и притяжении. Просто - хотелось бы понимать что сейчас происходит и как правильно это расценивать Ясное дело что причин может быть великое множество - но в том то и дело, что спокойнее было бы предполагать хотя бы какие-то из них) Просто позво
Отбросьте весь бред, кто кому чего должен и как принято. Это я про инициативу. Действуйте, выбирайте. ПРиглашайте. Общайтесь. Количество контактов в качество. Норамальная сделка/контракт это пять -шесть касаний. Иногда до 20. По разному бывает. Мы всего лишь люди. Всего знать нам не дано. Спросить можно и нужно.
Ни эй куда пропал, совсем не так. Разговаривать надо выявляя то "возражение" которое привело к последствиям. Т.е. он пропал. Звоним и просто, как будно ничего не произошло, а так и есть, начинаем общаться, отслеживая, реакцию, интонации, слова и пр. Задача простая, ели уж не копать к причинам, а их можно и не достать, т.к. это может быть подсознательное, и/или защита, то же не всегда осознается, то просто понять, услышать и принять, то что есть. Ну не хочет. Не уговаривайте, не унижайтесь. Просто получите информацию. Один звонок. И лети вперед, свободная птица...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Есть такое внутреннее убеждение, что инициатива должна идти от мужчины. Иначе все равно ни к чему хорошему не приведет.
Согласна. В большинстве случаев проявление инициативы женщиной расценивается превратно.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Согласна. В большинстве случаев проявление инициативы женщиной расценивается превратно.
Сидеть ждать у разбитого корыта...
В 15 лет можно. в 30 - ваш выбор.
Инициатива, это не что-то ужасное, тупо прямолинейное, и осуждаемое в обществе.
Представьте себя на острове, где женщин много, например 10, а мужчина один. Кто его получит, и почему))))
"Если у тебя есть посох, я дам тебе посох, если у тебя нет посоха, я отниму его" - коан.
Вместо "посох" подставьте что хотите)))) (любовь, деньги, мужчину, счастье и пр)
Подобное притягивает подобное.

Кем расценивается, когда, превратно - это как.
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 11.11.2012 15:31
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Геннадий, спасибо за ответ. Да я не привязываюсь особо... пока ничего не ясно. Дело же и в том, что еще до встречи успела очень хорошо узнать человека - обсуждали самые разные личные темы и всегда был интересный разговор, дело же не только во встрече и притяжении. Просто - хотелось бы понимать что сейчас происходит и как правильно это расценивать Ясное дело что причин может быть великое множество - но в том то и дело, что спокойнее было бы предполагать хотя бы какие-то из них) Просто позво
переключить свое внимание на других мужчин.
смс.но не звонок другу.smile1_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
переключить свое внимание на других мужчин. смс.но не звонок другу.
Звонок. Смс не дает возможности считать состояние и отношение. Это безличное общение.
Звонок повысит самооценку дамы. По результатам общения, можно что-то сказать и положить трубку. Последние слова, должны быть девушки.
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 11.11.2012 19:46
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я бы так сказала-не впервой я это наблюдаю... Иногда, оттого, что мужчина явно женат (сам говорит что холост), понимает, что нет смысла тут роман крутить и пропадает

Иногда на что то обижаются, напридумывают и обижаются... В этом случае закомплексованных из жизни вычеркиваю, если уверена, что не обидела ничем, конечно

Ну и иногда проверка бывает... И иногда подыгрываю... А иногда уверенности мужчине не хватает, насколько я серьезно отношусь... Если я отношусь к нему хорошо, то и вполне могу звонить писать и вообще проявляться

Вцелом, такая тишина никого не красит... И человека меньше уважаю, при любых причинах молчания... Ибо не твое-скажи...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
По теме важный вопрос... Подскажите пожалуйста, уважаемые и мужчины и женщины! Ситуация - после довольно длительного общения на самые глубокие темы наконец состоялась встреча. Всё было очень здорово, приятное общение и ощущение, 99% взаимное "искра проскочила", душевная прогулка по городу и уютная посиделка в кафе. Взгляды, улыбки, разговор - всё говорило о том что есть симпатия. Просто было очень хорошо вдвоем, легко и спокойно, интересно. Когда это обоюдно - чувствуешь. При встр
старая бабеха к нему вернулась. пока были в соре- с Вами познакомился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Геннадий, спасибо за ответ. Да я не привязываюсь особо... пока ничего не ясно. Дело же и в том, что еще до встречи успела очень хорошо узнать человека - обсуждали самые разные личные темы и всегда был интересный разговор, дело же не только во встрече и притяжении. Просто - хотелось бы понимать что сейчас происходит и как правильно это расценивать Ясное дело что причин может быть великое множество - но в том то и дело, что спокойнее было бы предполагать хотя бы какие-то из них) Просто позво
запасные аэродромчики ищем, что мужчины что женщины https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Ведун Ведрусс, Россия, Москва, 69 лет
Ведун Ведрусс, Москва, 69 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
.... проверки проделывают.... мужчины, у которых.... вариант, когда мужчина совершенно.... железобетонно настроен на женщину с определенными качествами и больше никак иначе,...
Все, мы, в детстве играли в игры! Но никогда не вникали в суть (смысл)-для чего нужна данная игра!
В стародавние времена, на Руси (тогда -1800 лет назад- Ведруссия) игры ( и не только) использовали для поиска СОЗВУЧНОГО (ему или ей) человека! В частности, была, игра " ручеёк"!
В те времена СУЖЕНОГО или СУЖЕНУЮ ВЫБИРАЛИ!
А СЕЙ ЧАС.........?????
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Звонок. Смс не дает возможности считать состояние и отношение. Это безличное общение. Звонок повысит самооценку дамы. По результатам общения, можно что-то сказать и положить трубку. Последние слова, должны быть девушки.
не.так будет виден явный интерес.
а тут безликое смс.должно проявить или звонок или молчание.
надо все делать по правилам.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Ведун Ведрусс, Россия, Москва писал:
Все, мы, в детстве играли в игры! Но никогда не вникали в суть (смысл)-для чего нужна данная игра! В стародавние времена, на Руси (тогда -1800 лет назад- Ведруссия) игры ( и не только) использовали для поиска СОЗВУЧНОГО (ему или ей) человека! В частности, была, игра " ручеёк"! В те времена СУЖЕНОГО или СУЖЕНУЮ ВЫБИРАЛИ! А СЕЙ ЧАС.........?????
Подскажите, где ручеек то сейчас искать?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не.так будет виден явный интерес. а тут безликое смс.должно проявить или звонок или молчание. надо все делать по правилам.
Нет единых правил)))
Мышка, смс от А.С. Пушкина возможно чего-то стоит, остальное не о чем.
Очные ставки не по смс делают. Если нет возможности лтчно пообщаться, то уж телефон ближе к этому.
Deleted, DDDDDDdf efrret, 80 лет
Deleted, DDDDDDdf efrret, 80 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Просто позвонить и спросить? типа "Эй, а куда же ты пропал??" это не так просто, хотя может и по-взрослому...
Позвони и узнай как дела, этого уже достаточно.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
А почему название темы - Проверка. Мне кажется, если мужчина не звонит, он просто не хочет звонить. Обычно все именно так просто. Если Вас волнует - почему не хочет, ну спросите) только что это даст, успокоит Вас как-то? Я бы после одной встречи не делала каких-то прогнозов и ничего не ожидала от человека. От людей вообще лучше ничего не ждать, чтобы потом не было отчаяния.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2012 20:50
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я совсем недавно была свидетелем двух разных ситуаций.. слава богу не со мной.. одна сложилась у моей близкой родственницы.. другая у близкой подруги.. и все время мужчины были инициаторами пропаданий.. первый сказал, что разлюбил (после 7 лет гражданского брака, начавшегося романа и совместного проживания с 16 лет), потом он долго ждал, что она ему позвонит.. не дождался, решил сам позвонить, чтобы спросить - почему ты не делаешь попыток вернуть меня? она сказала ты же разлюбил.. я не могу тебя заставить еще раз меня полюбить.. и встречаюсь уже с другими молодыми людьми.. как только он это услышал начал следить за ней.. приезжал каждый вечер и наблюдал за ее окном.. караулил... потом когда она уже завела серьезные отношения, начал бегать за ней с цветами.. потом устраивал истерики, говорил вернись - я все прощу, давай поженимся и т.д... столько нервов испортил себе и ей.. а результат? она его уже боится, возвращаться в мыслях даже нет, поскольку не может доверять уже такому "мужчине", тем более создавать с ним семью и рожать от него детей..сейчас он воюет с ее новым избранником.. короче всех уже достал, но самое страшное он даже не может себе представить, что прежних отношений уже не будет.
Другая история - ну это скоротечный роман, по описанию очень похож на историю марии.. но там было давнишнее знакомство, пару раз с общими друзьями в лес ходили на шашлыки.. она тогда уже сказала, что он - назовем его Н. произвел на нее хорошее впечатление, но у нее тогда был парень с которым она жила вместе в гражданском браке уже год.. недавно она с ним рассталась и опять встретилась с Н. перепились они конечно на шашлыках и устроили танцы очень эротические прямо скажем.. потом пришлось еще спать в одной постели правда втроем.. после чего он ее уже к себе домой пригласил.. и так было дважды.. она была счастлива и готова была уже к нему переселиться.. ну так вот.. он пропал.. пару раз она у него спросила как работа в контакте.. он ответил нормально.. ни здрасьте.. ни до свидания.. и тоже непонятно почему..
вот такие вы мужики загадочные.. я даже придумать названия не могу таким поступкам.. и хуже всего, что объяснить даже толком не можете почему.. и это всего печальнее
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Возможно, что возникли какие-то временные проблемы, или же действительно проверяет, насколько Вам интересен. Есть еще один вариант - Вам показалось, что притяжение взаимное - человек просто был общительным и вежливым, но понял, что Вы это восприняли чуть более, чем... Теперь не знает, как сообщить об этом помягче.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр