загрузка
Страницы:
1
2
3
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Нет единых правил))) Мышка, смс от А.С. Пушкина возможно чего-то стоит, остальное не о чем. Очные ставки не по смс делают. Если нет возможности лтчно пообщаться, то уж телефон ближе к этому.
Все вы знаете -то
А проще нельзя?
Ваши советы дают сто процентную гарантию ?думаю нет.
Пассивный мужчина.вопрос зачем Марии он.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Все вы знаете -то А проще нельзя? Ваши советы дают сто процентную гарантию ?думаю нет. Пассивный мужчина.вопрос зачем Марии он.
Что=то знаю, что-то нет. Учусь быстро))))
Высказываю свое мнение как и все кто здесь общаются.
Пусть выбирают. Истина одна, а путей к ней безчисленное множество.
Ты его видела, знакома, кто сказал что он, фу, пассивный.
Зачем, кто Марии она сама решит, ок!!!
Лена, Россия, Дружковка, 61 год
Лена, Дружковка, 61 год.
 
Для Deleted, DDDDDDdf efrret:

Это еще не факт, что он трубку возьмет. У меня, честно признаюсь, была такая ситуация. На свидании соловьем пел, как я ему понравилась, просил о следующей встрече...а потом исчез. Я беспокоилась: может чё случилось с человеком? Звоню - трубку не берет. Звоню с тлфна подруги - берет! Тут же перезваниваю со своего номера - не берет! Вобщем, все стало ясно. Ну не хочет человек со мной общаться. С тех пор сама никогда не звоню, отбили желание...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Геннадий, спасибо вам за советы и мужской взгляд... Конечно, уговаривать и унижаться я вообще не собираюсь) вот уж нет уж-ки) Не знаю, наберусь ли я смелости позвонить и хитро поиграть в непринужденность, выявляя попутно причины его странного молчания... Но ведь если мужчина хочет развития знакомства-отношений с женщиной - он же что-то делает, правда? Вот я всего лишь и хотела понять - бывают ли у вас у мужчин исключения в этом вопросе? чтобы не ломать дальше голову, а перед ним не раскрыват
Мария, люди разные. Все бывает. Вам просто надо сделать выбор и уж точно не переживать.
Многое могло не совпасть, не все и не всегда искренни. Темболее первое свидание.
Испугаться мог ответственности, мог сравнить с тем с кем еще встречался, куча мала.
Чего годать и пытаться найти оправдание. Спросите. Если дело в Вас, вы получите ценную информацию, если в нем, то же т.к. будете знать, и такие бывают. Удачи. Все образумется.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо за мудрость! Вам тоже всего самого доброго
я тут уже всю голову сломала.. не смотря на то что отмалчивалась smile_rt_40.png думаю он просто мог потерять телефон... smile_rt_40.png)) почему вы такой вариант не рассматриваете? отправте смс.. хватит ломать голову себе и окружающим
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мужчины, бывает ли у вас так - что женщина нужна, но вы временно ничего не делаете?? и почему? наверно глупый вопрос, но нужно ваше мнение)
Возможно дело в нем, может ему надо в себе разобраться, ведь ситуация не очень простая. У вас ребенок, разница 10 лет. Общение по интернету на подсознании воспринимается не серьезно, а здесь встретились, может и у него искорка.
Если его интерес к вам был бы "одноразовым", то тем более глупо исчезать когда все "на мази".
Как правило, мужчины проще, им все эти игры про проверки, кто первый позвонит и пр. не нужны. Можно и первой связаться, все равно потом все выяснится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сергей, "герой" моей ситуации - не с сайта этого и вообще не на сайте знакомств познакомились, а просто случайно... Может конечно я ошибаюсь, но всё указывало на то что человек жаждет именно серьезных любовных отношений. Хотя с другой стороны - может это свидание было спланировано дружеской природой?) но - тогда почему же он пропал, если можно было спокойно дальше продолжать общаться по-дружески, как и раньше, на всякие и в том числе очень личные темы? я не давала никакого повода, что
Значит фото не сошлось с оригиналом smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ирина, да наверно второй вариант - иначе к чему теперь молчание? Только вот- при вежливой общительности - на кой черт ему было обнимать при встрече и расставании?? А вариант "или же действительно проверяет, насколько мне интересен" - то есть вы правда считаете, что взрослый мужчина способен специально отмалчиваться и затаиться в ожидании решительных шагов или звонков-сообщений от девушки?? но зачем? почему хотя бы не дать ей знак, а не томить неизвестностью? по-моему это просто
А еслиб он сразу сбежал как только Вас увидел? Так лучше? Так легче? Он добавил Вам радостных минут. Он подарил Вам мечту rolleyes_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Просто позвонить и спросить? типа "Эй, а куда же ты пропал??" это не так просто, хотя может и по-взрослому... Ведь скорее всего - человек решил что ничего не хочет, почему-то... И в этом случае показывать, что для меня всё это важно - не очень (мягко говоря) приятно. Есть такое внутреннее убеждение, что инициатива должна идти от мужчины. Иначе все равно ни к чему хорошему не приведет.
Машуль, если человек тебе не безразличен, просто позвони и узнай, все ли с ним в порядке!!! Очень много женщин и впрочем и мужчин, из-за определенной капли гордости, упускают шанс... А ты не думаешь, что с ним могло бы что-то случиться.. заболел, или еще что нибудь? потерял телефон, а ведь там твой номер? и он наверняка он ждет твоего звонка!!!! Давай- ка звони, и просто скажи ему, Привет-ромашка! У тебя все в порядке ???? Ответит сухо, и безразлично, сама все поймешь... значит не судьба, и айда искать новые знакомства, ты еще молодая, и интересная! ))) Удачи тебе!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еслиб он сразу сбежал как только Вас увидел? Так лучше? Так легче? Он добавил Вам радостных минут. Он подарил Вам мечту
после таких мечт подаренных у моей подруги крыша чуть не поехала.. она не могла собраться.. отвечала невпопад на вопросы.. а ей надо было ездить по собеседованиям и устраиваться на работу
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
после таких мечт подаренных у моей подруги крыша чуть не поехала.. она не могла собраться.. отвечала невпопад на вопросы.. а ей надо было ездить по собеседованиям и устраиваться на работу
Аэто проблема подруги, но никак не мужчины. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вариант "или же действительно проверяет, насколько мне интересен" - то есть вы правда считаете, что взрослый мужчина способен специально отмалчиваться и затаиться в ожидании решительных шагов или звонков-сообщений от девушки?? но зачем? почему хотя бы не дать ей знак, а не томить неизвестностью? по-моему это просто смешно с мужской стороны)
На самом деле это вовсе не смешно, мужчины точно так же боятся отказа, если не больше. Он не специально отмалчивается - он таким образом пытается понять, насколько он произвел впечатление и захотите ли Вы продолжать общение. Какой еще знак он может дать? Он пригласил Вас на свидание, Вы чудесно провели время - но, возможно, в реале он чем-то не понравился - откуда ему знать? Вы молчите, а он не хочет навязываться, думая, что такой хорошенькой и молоденькой девушке, как Вы, такой "старпер", как он, не нужен. Это не вариант разве? Остальное в личку напишу, чтобы не флудить здесь...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Алёна, так не я создавала тему) Тема о мужских проверках - Татьяны из Климовска. а я же просто немного раскрыла тему проверки на настойчивость своей историей. Однако спасибо от души всем, кто откликнулся!
Вот именно эту фразу я не понимаю "проверка на настойчивость". Если человек на самом деле вызовет у меня симпатию, мне в голову не придет его проверять. Развивать надо, а не проверять. Рано еще проверять, если уж на то пошло)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Аэто проблема подруги, но никак не мужчины.
я знала, что ее.. но поскольку она у меня жила, то меня это тоже коснулось.. я не знала как ее вывести из этого состояния.. пришлось призывать на помощь подружек, психолога.. зациклилась на нем.. вот что было с ней делать?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я знала, что ее.. но поскольку она у меня жила, то меня это тоже коснулось.. я не знала как ее вывести из этого состояния.. пришлось призывать на помощь подружек, психолога.. зациклилась на нем.. вот что было с ней делать?
Все правильно сделали... Подружки, психолог, психиатр, если совсем все плохо.
А это у нее впервые так или обычная ситуация? Есть дамочки, которые свадебное платье примеряют после первого свидания wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Все правильно сделали... Подружки, психолог, психиатр, если совсем все плохо. А это у нее впервые так или обычная ситуация? Есть дамочки, которые свадебное платье примеряют после первого свидания
У нее второй раз в жизни так крышу снесло.. первый было еще в молодости.. но там все закончилось почти не начавшись из-за смены места жительства.. поэтому можно сказать первый с половиной раз.. с кем жила два года в гражданском браке она не любила sad_rt_40.png примера счастливой семейной жизни у нее не было.. у мамы 10 детей было.. а мужа было два и оба никакие
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сергей, ну в жизни я тот же оригинал что на фото)) и нималейшего разочарования с его стороны и во взгляде за всю встречу, и тем более при первом "моменте вживую" я не почувствовала и не заметила! вообще, дело здесь явно не во внешности...
вот такой вот он артист оказался! biggrin_rt_40.png даж Вы не сомневаетесь в его искренности. Только чет сбежал umnik2_rt_46.gif Значит с зади не приглянулись wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Татьяна, спасибо) Но переживать к счастью мне за него незачем - мы всегда общались в социальной сети, и всё это время после встречи он там постоянно в онлайне - и с тишиной за пазухой)
sad_rt_40.png выкинь его из своей жизни.. обычный ловелас - он запудрит мозг кому угодно ради спортивного интереса.. бывают же такие актеришки.. я бы написала, что он некрасиво поступил в социальной сети на его странице где-нибудь на стене.. smile_rt_40.png надо придумать в какой форме, потому как таких людей надо наказывать, иначе у них начнется мания величия.. сделай это красиво, чтобы другие тоже заметили smile_rt_40.png)) в шутливой форме какой-нибудь.. надо подумать... типа ты очень некрасиво поступил, будешь платить алименты, не отвертишься.. чтобы от него все девушки шарахались
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тань ты все проверки уже проходила? Или это так... теория стыренная?
я проходила проверки на жизненную стойкость, наверное, как и многие на этом сайте... sad_rt_40.png а так стырено конечно... smile_rt_40.png но видишь как.. оказывается устраиваются такие проверки.. наверное чтобы мы тоже в тонусе были smile_rt_40.png я вот не понимаю на розыгрыши даже никто давно не приглашал.. я даже позавидовала девушке.. такая встряска для организма, пусть не хеппи энд, но уже настрой появился такой боевой.. да? и вроде счастье было так близко.. и сколько эмоций сразу положительных? может так тоже хорошо, почувствовать себя счастливой хоть на дня два?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.11.2012 11:50
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Любовь, любви вам большой и счастливой)
Ну тады, вон его из жизни =))))) И Вам Машуль встретить любовь ))) женского счастья ) give-rose_rt_60.gif air-kiss_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр