загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Андрей! Тебе же 48 лет, дружище!

Сам ответ знаешь: если она тебе очень нужна - постарайся завоевать, если ты ей очень нужен - она тебя завоёвывать будет.

Только "завоевание завоеванием", а на дальнейшую жизнь через 3-4 года это это никак не влияет. Да ты и сам уже должен это знать. wink_rt_40.png Темперамент сегодня у одного из партнёров не имеет значения для выживаемости союза в долгосрочной перспективе.

Всю жизнь ОБОИМ партнёрам надо немножко друг дружку подзавоёвывать и приятно удивлять. smile_rt_40.png

Потом, такие советы надо спрашивать у успешных людей, а мы тут ВСЕ "успешны" разве что в самоуспокоении после очередного краха личной жизни - тут мы тебе можем насоветовать. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 25.11.2012 14:15
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Товарищи! Что вы все про завоевывание женщин? smile_rt_40.png Они уже лет десять как мужчин сами завоевывают. И не только американки и прочие...Наши то же так стали действовать.
Что я испытал на собственной шкуре несколько раз)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Добиться можно любой: только на ,завоевание, одной уйдет 10 минут, а на другую потратишь пол жизни !
Но в наше время адекватные женщины - редкость!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Товарищи! Что вы все про завоевывание женщин? Они уже лет десять как мужчин сами завоевывают. И не только американки и прочие...Наши то же так стали действовать. Что я испытал на собственной шкуре несколько раз)))
Это зависит от того, что Вы предпочитаете: выбирать самому или быть выбранным.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Добиться можно любой: только на ,завоевание, одной уйдет 10 минут, а на другую потратишь пол жизни ! Но в наше время адекватные женщины - редкость!
А что в Вашем понимании АДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
Как Вы считаете, нужно ли "завоевывать женщину" ? А если Вы уверены, что нужно, то каким именно образом?
Скорее нужно "Покорить сердце". Завоевывание оно наверно носит более силовой характер)))
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это зависит от того, что Вы предпочитаете: выбирать самому или быть выбранным.
Это уже совсем другой вопрос) У нас просто все зациклились на какой-то одной киношно-сказочной модели отношений. А главное, людям нашим очень трудно обсуждать с друг другом свои проблемы, желания и т.п. От этого часто возникает недопонимание. Про свой опыт скажу: мне никого особенно завоёвывать не приходилось, просто было всем приятно и весело общаться...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...мне никого особенно завоёвывать не приходилось, просто было всем приятно и весело общаться...
А мою бабку просто "замуж отдали" за одного голодранца (моего деда), которые пришёл с её братом с фронта в одной царской шинели. А она оказалась самой счастливой в браке из сестёр. wink_rt_40.png И плевать ей было, что она из рода Долгоруких. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Зачем тратить время на завоёвывание? Когда встречаешь именно ту,с которой хотел бы прожить свою жизнь,этого не надо во все...всё произойдёт само-собой. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
И плевать ей было, что она из рода Долгоруких.
О! Да Вы князь!
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Зачем тратить время на завоёвывание? Когда встречаешь именно ту,с которой хотел бы прожить свою жизнь,этого не надо во все...всё произойдёт само-собой.
Ну как же! Во всех инструкциях написано, что для долгой и счастливой жизни (с перспективой смерти в один день) нужно сначала замочить дракона.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
О! Да Вы князь!
Многие не понимают, что если смотреть на ДНК, то 80% заподноевропейцев сегодня - "потомки" Карла Великого. Бред полнейший, но раньше это "много значило", хотя уже и не играло особой роли (конец XIX - начало XX веков.) Помните "Бесприданницу" Островского? Вот там тоже был "князь"... грузинский. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Ну как же! Во всех инструкциях написано, что для долгой и счастливой жизни (с перспективой смерти в один день) нужно сначала замочить дракона.
Ну да, потрудиться надо... А ежели не оценил кто кого-то через сказочное время истопчишь сапоги ... Поймешь и оценишь... Все в сказках оч верно написаноwink_rt_40.png с удовольствием читаюsmile_rt_40.png)

Если кто-то в семье хочет, чтобы только его заоевывали, эт не семья а пародия на нее... В семье цель-дети, общие интересы.. Что-то цементирующее.. А когда только и думаешь чтоб не отняли-нафига эт надо...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все в сказках оч верно написано с удовольствием читаю)
Наверное, некоторые понимают их слишком буквально (как сказал бы Его Сиятельство - sicово) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Наверное, некоторые понимают их слишком буквально (как сказал бы Его Сиятельство - sicово)
О, даsmile_rt_40.png)) вспомнила Алые парусаwink_rt_40.png)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Наверное, некоторые понимают их слишком буквально (как сказал бы Его Сиятельство - sicово)
У любителей разных сказок на эту тему есть целые кланы сторонников разной степени sicовости - кто-то говорит, что "Библию" или "Коран" надо понимать sicово, а кто говорит, что там лишь "добрым молодцам урок"... Они даже глотки друг другу из-за различных толкований резали, режут и резать будут. smile_rt_40.png

Почему я подумал про презервативы? wink_rt_40.png



А ещё слово "sicko" в английском жаргоне значит "человек с дурным вкусом, отталкивающий поведением или внешностью людей." Происходит от слова "sick" = "больной."

Я теперь и про презервативы плохо думаю... и про с-с на первом свидании. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 25.11.2012 15:48
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
У любителей разных сказок на эту тему есть целые кланы сторонников разной степени sicовости - кто-то говорит, что "Библию" или "Коран" надо понимать sicово, а кто говорит, что там лишь "добрым молодцам урок"... Они даже глотки друг другу из-за различных толкований резали, режут и резать будут. Почему я подумал про презервативы?
Что вы думаете про этот кирпич, рядовой?wink_rt_40.png))
Кто о чемwink_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что вы думаете про этот кирпич, рядовой?)) Кто о чем))
Вы, Оля - Опять! - название темы перечитайте, перечитайте! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Вы, Оля - Опять! - название темы перечитайте, перечитайте!
В этом у нас с вами основное различие -по кр мере-наших масок в инете-- я считаю единственно возможным только одно завоевание-души и сердца... С-с, даже оч хороший, абсолютно ничего не значит для женщины в плане завоеванийwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр