загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо.. Я могу завоевать мужчину, но знаю-после уважать его не стану... Мужчина должен предложить женщине свою любовь и заботу, а женщина-выбрать, хочет ли она заботу и вниман е от этого мужчины... Классика отношений. Но это мое мнение
собственно, в этом и есть "инициатива" женщины
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уверенный человек, видя свое, заберет даже из-под венца
есть фильм отличный "Свяжи меня привяжи меня" (Альмодовар) на эту тему))))))))))))))))))
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
по опыту моей здесь переписки: одни мужчины завоевывают, а есть и те, что открытым текстом говорят: я пассивный. завоевывайте меня.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
по опыту моей здесь переписки: одни мужчины завоевывают, а есть и те, что открытым текстом говорят: я пассивный. завоевывайте меня.
Ольга, а кого больше: активных или пассивных?
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
и те есть и другие. больше активных. но я, например, тоже открытым текстом говорю: предпочитаю мужскую инициативу. ))))))))))))))))))))))))))))))) ну - нравится мне так - и все тут. а потом уже - если начать философствовать.... но как-то на этом останавливаюсь)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
и те есть и другие. больше активных. но я, например, тоже открытым текстом говорю: предпочитаю мужскую инициативу. ))))))))))))))))))))))))))))))) ну - нравится мне так - и все тут. а потом уже - если начать философствовать.... но как-то на этом останавливаюсь)))
Во, наш человекwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Во, наш человек
уже давно согласна с тем, что это идет от самой природы женщин и мужчин. от физиологии))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
уже давно согласна с тем, что это идет от самой природы женщин и мужчин. от физиологии))))
Обратно-пассивные не физиологичны?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
не знаю)))) ведь женщины тоже есть и "пассивные" и "активные"))))))))))))))
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
вот, например, об имени, Ольга есть много "теорий". типа это имя соответствует очень сильной женщине. но даже самой сильной женщине хочется, чтобы ее завоевывали. просто это будет соответствующий мужчина.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
не знаю)))) ведь женщины тоже есть и "пассивные" и "активные")))))))))))))
Ндаwink_rt_40.png))) хто я? Хде я?wink_rt_40.png)) я кстати оч активная по жизни, а мужчин выбираю ’пасивно’wink_rt_40.png я вот кто физиологичеси?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нда))) хто я? Хде я?)) я кстати оч активная по жизни, а мужчин выбираю ’пасивно’ я вот кто физиологичеси?
женщина
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
сегодня. случай в маршрутке. про "активного" мужчину. едет один, значит. и начинает разговор по телефону: "здрасьте. а Аню можно? ее нет? уже ушла? (9.30 утра) а можно ее задержать на часок? для меня. я у вас вчера был. нет? а Таня? тоже ушла? ну а Алену тогда можно? Алена, привет, ты меня помнишь? я еду к тебе"
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
сегодня. случай в маршрутке. про "активного" мужчину. едет один, значит. и начинает разговор по телефону: "здрасьте. а Аню можно? ее нет? уже ушла? (9.30 утра) а можно ее задержать на часок? для меня. я у вас вчера был. нет? а Таня? тоже ушла? ну а Алену тогда можно? Алена, привет, ты меня помнишь? я еду к тебе"
smile_rt_40.png мб он по работе ехалwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
похоже из этой маршрутки на работу ехала одна я. и водитель
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
Как Вы считаете, нужно ли "завоевывать женщину" ? А если Вы уверены, что нужно, то каким именно образом?
Что такое завоевать -)) ?? Это пофиг нравишся ли ты или нет девушке первоначально!! Это взять иё как крепость штурмом!! Покарить задобычить! Но надоли это ?? Завоевал и уже нет азарта -(( Что же опять кого-то завоёвывать? Коль женат покарять любовницу?? Зачем всё это? Всё должно быть взаимно!! Ты сказал ты мне нравишся, она ответила и ты мне симпатичен! Вот когда движение 2х стороние и навстречу то, и завоевание некчему!! Даздраствует любовь и взаимоуважение!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Между строк чтение приветствуется) Хотя да, чтобы это понимать, надо на одной волне с человеком быть, а это в интернете не так просто сделать, не зная собеседника
Тоже подумал,насколько всяк по-своему воспринимает))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
не знаю)))) ведь женщины тоже есть и "пассивные" и "активные")))))))))))))
Активные соответственно-не физиологичны)))Женсчина-командующий,это кошмар в штанах,доложу я вам!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
женщина
Нормальная))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нормальная))
Спасибоsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр