загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
а давайте будем считать "по умолчанию", что мужчина уже проявляет инициативу... вопрос в том КАК? цветы, рестораны, подарки, серенады под окном?
Андрей, на первом же свидание мужчина на "глазок может определить" потребности женщины ..в ресторанах или в душевной теплоте.. Так что, все предсказуемо. Но и романтику в отношениях никто еще не отменял: сюрпризы и приятности. Впрочем, женщина в своею очередь, не должна молча это принимать . а проявлять и со своей стороны инициативу( ежели конечно он ей интересен).
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Секс, даже оч хороший, абсолютно ничего не значит для женщины в плане завоеваний
Это зависит от темперамента женщины. wink_rt_40.png

Упс! А мне больше не нравятся фригидные женщины. sad_rt_40.png Когда был моложе, мне хоть бревно - лишь бы она мне нравилась. А теперь у меня себялюбие в этом плане раздулось до нескромности... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Это зависит от темперамента женщины. Упс! А мне больше не нравятся фригидные женщины. Когда был моложе, мне хоть бревно - лишь бы она мне нравилась. А теперь у меня себялюбие в этом плане раздулось до нескромности...
wink_rt_40.png я промолчуwink_rt_40.png) пусть моя оценка станет сюрпризом для мужчиныwink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Граждане и гражданки! У меня вообще сложилось впечатление, что идеал некоторой части женщин это - брачный аферист! Ну на той стадии конечно, когда он завоёвывает!
Уж так красиво ухаживает, что даже полиция этим проникается...Реальным мужчинам, которые просто хотят с женщинами общаться до него далеко....smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Граждане и гражданки! У меня вообще сложилось впечатление, что идеал некоторой части женщин это - брачный аферист! Ну на той стадии конечно, когда он завоёвывает! Уж так красиво ухаживает, что даже полиция этим проникается...Реальным мужчинам, которые просто хотят с женщинами общаться до него далеко....
Было б мне 2 0 лет, я б мб и поверила... Но вот в свои 35smile_rt_40.png)) ох разные мужчины есть... И не обязательно набор цветы-кофе-с-с... И пр.. Я благодарна например моему мужчине, который взвалил на себя все мои проблемы... И нафиг ухаживания, ведь завоевал своим отношением ко мне... Просто любил... Иначе сложно представить, кому я тогда, с груднм ребенком, замученная и запиленная была нужна... Так что аферисты аферистами... А мужчины мужчинами...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2012 17:07
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Граждане и гражданки! У меня вообще сложилось впечатление, что идеал некоторой части женщин это - брачный аферист! Ну на той стадии конечно, когда он завоёвывает! Уж так красиво ухаживает, что даже полиция этим проникается...Реальным мужчинам, которые просто хотят с женщинами общаться до него далеко....
Трудно с профессионалом тягаться)))
Они профи, а все остальные дилетанты, разной степени посвященности. Веселенькая тема получилась....даже "детей лейтенанта Шмидта" упомянули wink_rt_40.png Мне кажется, что женщины сами не знают чего хотят, пока не увидят. Думают об одном, а "клюют" на другое. Как в фильме - "мы играем в шашки, а они играют в поддавки"
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
а у меня вот какие мысли:
если женщину нужно завоевывать, покорять ее сердце, бороться за нее, то значит это только то, что вы этой женщине первоначально абсолютно не интересны, никакой искры между вами не проскочило, магии не возникло...
и значит это то, что в данный отрезок времени возможно вам и удастся ее завоевать но с почти 100% вероятностью что через какое-то время на горизонте возникнет другой, который окажется изобретательнее, романтичнее и тд и ваша "завоеванная" повернется в сторону нового завоевателя и борца
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Трудно с профессионалом тягаться))) Они профи, а все остальные дилетанты, разной степени посвященности. Веселенькая тема получилась....даже "детей лейтенанта Шмидта" упомянули Мне кажется, что женщины сами не знают чего хотят, пока не увидят. Думают об одном, а "клюют" на другое. Как в фильме - "мы играем в шашки, а они играют в поддавки"
Да так оно и есть...smile_rt_40.png не знаем... Как слепые котята..wink_rt_40.png бойтесь своих желаний, они иногда сбываютсяwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
а у меня вот какие мысли: если женщину нужно завоевывать, покорять ее сердце, бороться за нее, то значит это только то, что вы этой женщине первоначально абсолютно не интересны, никакой искры между вами не проскочило, магии не возникло... и значит это то, что в данный отрезок времени возможно вам и удастся ее завоевать но с почти 100% вероятностью что через какое-то время на горизонте возникнет другой, который окажется изобретательнее, романтичнее и тд и ваша "завоеванная" повернется
Это разные вещи... Когда мужчина покоряет, то женщина может и сама не знать, что дальше будет... И только в процессе оценить мужчину... А бывает что сразу-ну не мое и все, тогда потеря времени очевидна..
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это разные вещи... Когда мужчина покоряет, то женщина может и сама не знать, что дальше будет... И только в процессе оценить мужчину... А бывает что сразу-ну не мое и все, тогда потеря времени очевидна..
когда "в процессе" - это иногда похоже на торговлю... на аукцион
особенно ярко проявляется, когда у женщины есть выбор (то есть вокруг нее порхают не меньше двух представителей мужеска полу)
есть материал для сравнения - кто больше "даст"
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вы будете удивлены, но в дореволюционной россии было принято иметь не менее 5 ухажеров, иначе говорили-что-то ты дорогая увлеклась г-ном Р и это считалось позорно. В этом есть смысл... Конечно, при этом если женщина с кем-то /или с двумя/ сожительствует, периодически ’спит’ и пр-то это мягко говоря, неправильно.

Но я о другом... Вам жалко сил?wink_rt_40.png эмоций? Вы не хотите вкладывать в не-собственность?wink_rt_40.png в чем проблема возможность женщины выбрать?
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но я о другом... Вам жалко сил? эмоций? Вы не хотите вкладывать в не-собственность? в чем проблема возможность женщины выбрать?
не знаю кому как...
но если женщина выбирает из двух-трех мужчин, то это чистой воды расчет
я не хочу быть для кого-то "удачным выбором"
если есть любовь, то о выборе речь не стоит - у тебя есть любимый(ая), единственный(ая), твой "свет в окошке"
и именно таким мне хочется быть для моей избранницы
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы будете удивлены, но в дореволюционной россии было принято иметь не менее 5 ухажеров, иначе говорили-что-то ты дорогая увлеклась г-ном Р и это считалось позорно. В этом есть смысл... Конечно, при этом если женщина с кем-то /или с двумя/ сожительствует, периодически ’спит’ и пр-то это мягко говоря, неправильно. Но я о другом... Вам жалко сил? эмоций? Вы не хотите вкладывать в не-собственность? в чем проблема возможность женщины выбрать?
А Вы из Голицыных али из другого рода?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
не знаю кому как... но если женщина выбирает из двух-трех мужчин, то это чистой воды расчет я не хочу быть для кого-то "удачным выбором" если есть любовь, то о выборе речь не стоит - у тебя есть любимый(ая), единственный(ая), твой "свет в окошке" и именно таким мне хочется быть для моей избранницы
Все верно, но на каком этапе?wink_rt_40.png вы на сайте будете переписываться с одной женщиной или с двумя?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы из Голицыных али из другого рода?
Чую, где-то моя бабушка.... wink_rt_40.png вспомнила из Собачьего сердца

Копи паст взять что ли у монстра про его 80% днкwink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все верно, но на каком этапе? вы на сайте будете переписываться с одной женщиной или с двумя?
речь не идет о виртуальных контактах
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
речь не идет о виртуальных контактах
Не идет, но логика вам понятна?
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не идет, но логика вам понятна?
не понятна
виртуальность и реальность на одном поле даже не валялись
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
не понятна виртуальность и реальность на одном поле даже не валялись
Логика в другом... Я даже не знаю, как вам объяснить... Вы когда работу ищите, вы резюме посылаете в одну контору или многие? Ходите на собеседование, смотрите, выбираете, ЧТО НА СЕРДЦЕ ЛЯЖЕТ. то и тут тоже так... Хорошо, если пришли и поняли ’мое’, тут вопросв нет... Или ’не мое’, тут тож понятно... А когда ’пока не понятно’, то и нужно общаться дальше... Я новорю только про общение, когда ни о какой любви еще речь не идет, а люди просто говорят на общие темы
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
но если женщина выбирает из двух-трех мужчин, то это чистой воды расчет я не хочу быть для кого-то "удачным выбором" если есть любовь, то о выборе речь не стоит - у тебя есть любимый(ая), единственный(ая), твой "свет в окошке" и именно таким мне хочется быть для моей избранницы
Ну то есть с девушкой познакомился... И все-любовь?wink_rt_40.png что есть расчет? Любой человек делает выбор, исходя из своего расчета...

А то, что не с вами одними в кино ходят, это да, это часто мужчину оскорбляет, но обычно не уверенного в своих силах... Уверенный человек, видя свое, заберет даже из-под венцаwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр