загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы думаете? Не с кем посоветоваться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ведь родители старались как лучше...
про это и речь smile_rt_40.png поэтому буду стараться как лучше,но для своего ребенка,а не для себя
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Жизнь и так сложна, простите за банальность. Вот выдумывают люди разные правила как её усложнить. В вопросах воспитание или семейной жизни придумывают разные догмы. Отчего так? Уж не от недоверия ли к себе? Зачем регламентировать то, о чём и так позаботилась природа?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2012 17:19
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Так конечно это дело каждого.Было бы здорово через 20 лет узнать, как наши сыновья относятся к матерям своим и у кого как сложилась личная жизнь)))) Но такого будущего как у вашей свекровки не хочу)))
Вот я вам потому и намекаю, что надо думать о своей личной жизни, жертвы ни к чему.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Так конечно это дело каждого.Было бы здорово через 20 лет узнать, как наши сыновья относятся к матерям своим и у кого как сложилась личная жизнь)))) Но такого будущего как у вашей свекровки не хочу)))
Она мне не свекровь, как и он мне не муж. Просто, отец ребенка.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Юль, а ты думаешь, что если с понедельника ты переложишь ребенка в отдельную кровать, то во вторник личная жизнь сразу наладится?? ... Тут одно с другим не очень вяжется.
Ну не вот прям, чтоб на следующий день, но я настроена весьма оптимистично! smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, это непредсказуемо... Что вырастет... Но любить надо себя... Ибо ребенка упрекать потом в том, что вы много на него времени потратили, так же глупо, как ругаться на смену времен года... Вы ж потратили, а не он просил тратить... Да и вообще, мужчина рядом у любой женщины должен быть... Как там у Раневской-и вообще, если у женщины есть голова, у нее есть любовник
не о ком думать-то?
это твой родной сын.
год с небольшим.такой кроха.лучше с мамой или в кроватке в маминой комнате.
я не понимаю,какие жертвы в таком возрасте.о чем вы?
есть вещи,которые даже не подлежат обсуждению.а именно забота о таком несамостояиельном малыше.
какой диван.рано еще.после трех лет.

а водить мужикаsmile1_rt_40.png неужели сами не догадаетесь,без помощи зрительного зала
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жизнь и так сложна, простите за банальность. Вот выдумывают люди разные правила как её усложнить. В вопросах воспитание или семейной жизни придумывают разные догмы. Отчего так? Уж не от недоверия ли к себе? Зачем регламентировать то, о чём и так позаботилась природа?
поддерживаю)
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не о ком думать-то? это твой родной сын. год с небольшим.такой кроха.лучше с мамой или в кроватке в маминой комнате. я не понимаю,какие жертвы в таком возрасте.о чем вы? есть вещи,которые даже не подлежат обсуждению.а именно забота о таком несамостояиельном малыше. какой диван.рано еще.после трех лет. а водить мужика неужели сами не догадаетесь,без помощи зрительного зала
Так обычно и бывает, сначала слишком маленький, а потом вырастает слишком большой и эгоистичный. И кого винить? Как воспитали, все ради него одного.
А я может не ВОДИТЬ хочу, а замуж выйти?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Так обычно и бывает, сначала слишком маленький, а потом вырастает слишком большой и эгоистичный. И кого винить? Как воспитали, все ради него одного. А я может не ВОДИТЬ хочу, а замуж выйти?
спокойно Таня.спокойно

ребенку нет еще двух лет.чем он вам может помешать впм устроить личную жизнь?
ребенку сейчас нужна мама,в первую очередь.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
спокойно Таня.спокойно ребенку нет еще двух лет.чем он вам может помешать впм устроить личную жизнь? ребенку сейчас нужна мама,в первую очередь.
Вообще перевернули все с ног на голову.
Во-первых, мы с Татьяной не на ринге, что б кого-то успокаивать.
Во-вторых, лично ее никто не задевал. А пример был приведен, чтоб в курсе была, как бывает, и до чего может довести позиция "все ради ребенка"
В-третьих, никто и не говорил, что ребенок мешает устраивать личную жизнь.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вообще перевернули все с ног на голову. Во-первых, мы с Татьяной не на ринге, что б кого-то успокаивать. Во-вторых, лично ее никто не задевал. А пример был приведен, чтоб в курсе была, как бывает, и до чего может довести позиция "все ради ребенка" В-третьих, никто и не говорил, что ребенок мешает устраивать личную жизнь.
юля, таня это яsmile1_rt_40.png
или можно фея.

мда..иншала
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Мне бы хотелось устроить свою личную жизнь до его 4-х летия. Я молодая здоровая женщина, и в моей жизни должен появиться мужчина.
а что изменится после 4х лет?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не о ком думать-то? это твой родной сын. год с небольшим.такой кроха.лучше с мамой или в кроватке в маминой комнате. я не понимаю,какие жертвы в таком возрасте.о чем вы? есть вещи,которые даже не подлежат обсуждению.а именно забота о таком несамостояиельном малыше. какой диван.рано еще.после трех лет. а водить мужика неужели сами не догадаетесь,без помощи зрительного зала
Процитировали вы меняwink_rt_40.png)))и все перепуталиwink_rt_40.png у меня нет проблем с дитем, уже отдельно спит... А по поводу водить мужиков... Эт че-то новоеwink_rt_40.png)) не слишком ли грубо?wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Процитировали вы меня)))и все перепутали у меня нет проблем с дитем, уже отдельно спит... А по поводу водить мужиков... Эт че-то новое)) не слишком ли грубо?
оль,этот кусок топика обращен к Юле.в частности про взрослую жизнь и замуж хочу.
сори,с планшета пишу.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Процитировали вы меня)))и все перепутали у меня нет проблем с дитем, уже отдельно спит... А по поводу водить мужиков... Эт че-то новое)) не слишком ли грубо?
если честно,тоже не совсем поняла, если водить мужиков никто не собирается,то чем помешало "совместное спанье" ? Если налаживание личной жизни не сводится к вождению мужиков,то пусть ребенок спит себе спокойно с мамой.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а что изменится после 4х лет?
Да в том то и дело, что в том примере ничего не изменилось... А сейчас уже слишком поздно!!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
если честно,тоже не совсем поняла, если водить мужиков никто не собирается,то чем помешало "совместное спанье" ? Если налаживание личной жизни не сводится к вождению мужиков,то пусть ребенок спит себе спокойно с мамой.
Так лучше сразу эту проблему решить, чтобы в светлом будущем не было ревности у ребенка к мужчине.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
если честно,тоже не совсем поняла, если водить мужиков никто не собирается,то чем помешало "совместное спанье" ? Если налаживание личной жизни не сводится к вождению мужиков,то пусть ребенок спит себе спокойно с мамой.
А, понятно, а то я запуталась...

Мария, я тож так написала-либо по возрасту, либо по обстоятельствам..

Девоньки, если кому-то надо ’водить мужиков’, ну и пусть водят, каждый сам себе моралист
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Так лучше сразу эту проблему решить, чтобы в светлом будущем не было ревности у ребенка к мужчине.
ещё раз спрошу,Вы думаете,что если ребенок будет спать отдельно, то в светлом будущем ревности не возникнет? smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ещё раз спрошу,Вы думаете,что если ребенок будет спать отдельно, то в светлом будущем ревности не возникнет?
Уверена, что так лучше. Думаю не возникнет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр