загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мы притягиваем определённых людей, как вы думаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вот почему к примеру меня так любят бабушки, дедушки и ботаники?)))
Чем я их так привлекаю...всегда моя поездка на дачу или в город начинается тем, что ко мне подходит человек из выше перечисленной категории , и начинает рассказывать про своё давление, погоду, стихи, и смысл жизни)))

И ведь не могу прости взять и уйти , или сказать, извините, мне не интересно) вижу как они радуются)

Люди с синдромом Дауна испытывают ко мне особую любовь, впечатление что принимают за свою)..в детстве так непривычно было, даже пугалась их внимания, с годами прошло. А после 20 меня стали любить дети, - и свои и чужие- но здесь наверное материнское что-то стало притягивать)


Зато меня очень не любят нарциссы, тоже с детства) никогда с ними у меня не складывались отношения..

А каких людей вы притягиваете, расскажите)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2020 09:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А каких людей вы притягиваете, расскажите)
Блин, вот если в вагоне электрички или, например, в трамвае будет ехать пьяный, то он обязательно, вот сто процентов, пристанет именно ко мне lollol_rt_46.png
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот почему к примеру меня так любят бабушки, дедушки и ботаники?))) Чем я их так привлекаю...всегда моя поездка на дачу или в город начинается тем, что ко мне подходит человек из выше перечисленной категории , и начинает рассказывать про своё давление, погоду, стихи, и смысл жизни))) И ведь не могу прости взять и уйти , или сказать, извините, мне не интересно) вижу как они радуются) Люди с синдромом Дауна испытывают ко мне особую любовь, впечатление что принимают за свою)..в детстве так н
А где фотка?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, вот если в вагоне электрички или, например, в трамвае будет ехать пьяный, то он обязательно, вот сто процентов, пристанет именно ко мне
sarcastic_rt_50.gif блин, сочувствую) меня,ттт, они обычно стороной обходят)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
А где фотка?)
Бабушек, дедушек и ботаников?))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А каких людей вы притягиваете, расскажите)
Полиция ко мне не равнодушна, уже ругаюсь с ними.
Ну и алкаши возле магазина, то добавь то сигу..
Подозрительный я типок ну..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня постоянно спрашивают время или как куда то пройти) из всей толпы на улице подходят ко мне
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Полиция ко мне не равнодушна, уже ругаюсь с ними. Ну и алкаши возле магазина, то добавь то сигу.. Подозрительный я типок ну..
biggrin_rt_40.gif у меня бывший муж такой))) полиция его любит, а кошки на лавочках шипят на него)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бабушек, дедушек и ботаников?))
lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня постоянно спрашивают время или как куда то пройти) из всей толпы на улице подходят ко мне
У меня один раз дорогу спрашивала китаянка, и искреннее была удивлена, почему я ей не ответила sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чем я их так привлекаю
Безотказностью.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бабушек, дедушек и ботаников?))
Мм, у вас и памятное селфи?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Безотказностью.
Ну они же этого не могут знать, когда только идут ко мне)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Мм, у вас и памятное селфи?)
А как же))) вся стена ими обвешана)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну они же этого не могут знать, когда только идут ко мне)
А это и не нужно знать. Многое на уровне ощущений. Взгляд и т.д.

Это как мне однажды коллега. Вот Светка ни рожи, ни кожи, а в кабаках около нее мужики вьюца. Я ему говорю, так они чувствуют, кто готов дать прям сразу. Коллеге нечего было возразить про Светку.)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня бывший муж такой))) полиция его любит, а кошки на лавочках шипят на него)
Ещё не хватало чтоб кошки шипели и собаки лаяли вслед, полный фарш. Скоро в магазин за сигами перестанут пускать ))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Как-то в студенческие годы заметил, что меня собаки любят и дети малые, а с девушками что-то никак. На что мне мама сказала - животных и детей не обманешь smile_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня один раз дорогу спрашивала китаянка, и искреннее была удивлена, почему я ей не ответила
У нас есть друг семьи, парень, увлекается Японией, японским языком. Изучает его давно, сдаёт новые уровни и ездит в Японию работать. Несколько лет назад, когда он уже прилично знал язык и жил в Питере между поездками туда, он подрабатывал ночным кассиром в супермаркете у метро. И как-то раз заходят японцы за какой-то там зажигалкой, пытаются с ним объясняться на английском и тут он им задвигает речь на неплохом японском языке)) У них глаза на лоб вылезли, типа, ничего себе, культурная столица, кассиры в супермаркетах говорят даже на японском lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня бывший муж такой))) полиция его любит, а кошки на лавочках шипят на него)
Полиция в принципе не равнодушна в кавказцам. Ничего удивительного.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как-то в студенческие годы заметил, что меня собаки любят и дети малые, а с девушками что-то никак. На что мне мама сказала - животных и детей не обманешь
И вы теперь по этому принципу живёте?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, вот если в вагоне электрички или, например, в трамвае будет ехать пьяный, то он обязательно, вот сто процентов, пристанет именно ко мне
К такой очаровательной девушке должны приставать и пьяные и трезвые и все остальные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр