загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мы притягиваем определённых людей, как вы думаете?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот почему к примеру меня так любят бабушки, дедушки и ботаники?))) Чем я их так привлекаю...всегда моя поездка на дачу или в город начинается тем, что ко мне подходит человек из выше перечисленной категории , и начинает рассказывать про своё давление, погоду, стихи, и смысл жизни))) И ведь не могу прости взять и уйти , или сказать, извините, мне не интересно) вижу как они радуются) Люди с синдромом Дауна испытывают ко мне особую любовь, впечатление что принимают за свою)..в детстве так н
Меня в институте подружка звала " Желтые страницы", постоянно, когда мы с ней были, подходили дорогу спрашивать)
Или в метро спрашивали, как куда пересесть.
Сейчас редко подходят, но вот собаки и кошки до сих пор все мои. Раньше даже таскала в сумке пакетик вкусняшек.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Непритягательные по другим форумам разбежались
И там друг друга притягивают, в отличии от нашего форума))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И там друг друга притягивают, в отличии от нашего форума))
)
У нас тут тоже искры порой летят, но всё больше в дым уходит, не в пламя
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я притягиваю кошек. Куда бы ни пошла, везде ко мне привяжется кошка, будет в глаза заглядывать, тереться.
Если я в гостях и там она, то тоже ластится, трётся.
Может кошки ко всем так? Потому что я их не люблю и зачем они ко мне лезут со своей любовью непонятно. Да и аллергия у меня на них
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот почему к примеру меня так любят бабушки, дедушки и ботаники?))) Чем я их так привлекаю...всегда моя поездка на дачу или в город начинается тем, что ко мне подходит человек из выше перечисленной категории , и начинает рассказывать про своё давление, погоду, стихи, и смысл жизни))) И ведь не могу прости взять и уйти , или сказать, извините, мне не интересно) вижу как они радуются) Люди с синдромом Дауна испытывают ко мне особую любовь, впечатление что принимают за свою)..в детстве так н
Чаще всего меня просят посмотреть ценник в магазине ( очень мелко, бабушки-дедушки), подростки 15-18 просят помочь ( показать дорогу, позвонить с телефона, подвезти на машине, посмотреть за вещами и тд) и дети 5-7 лет ( разговоры затевают по душам))
Но, думаю, тут еще зависит от того, где чаще бываешь. Я чаще в магазинах, в центре и на детских площадках)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Если я в гостях и там она, то тоже ластится, трётся. Может кошки ко всем так? Потому что я их не люблю и зачем они ко мне лезут со своей любовью непонятно. Да и аллергия у меня на них
Нет не ко всем. Некоторым могут и обувь "надушить" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 07.07.2020 17:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр