загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мы притягиваем определённых людей, как вы думаете?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот почему к примеру меня так любят бабушки, дедушки и ботаники?))) Чем я их так привлекаю...всегда моя поездка на дачу или в город начинается тем, что ко мне подходит человек из выше перечисленной категории , и начинает рассказывать про своё давление, погоду, стихи, и смысл жизни))) И ведь не могу прости взять и уйти , или сказать, извините, мне не интересно) вижу как они радуются) Люди с синдромом Дауна испытывают ко мне особую любовь, впечатление что принимают за свою)..в детстве так н
Забитых и замотанных девочек с пониженной самооценкой) либо стерв)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вообще человека. Кто не ошибался в женщинах или мужчинах Спасибо получается только для Вас, собак и детей малых😂
Я уверена, что не только для меня😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нет, это когда сегодня не помнишь, что было вчера
У вас так?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
поддержу, сам в последнее время так постоянно ошибаюсь, маски, очки, огромное количество вариантов... поздороваться...
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Забитых и замотанных девочек с пониженной самооценкой) либо стерв)
Я бы вам понравилась sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, вот если в вагоне электрички или, например, в трамвае будет ехать пьяный, то он обязательно, вот сто процентов, пристанет именно ко мне
Со мной бы не пристал biggrin_rt_40.gif У меня жена тоже одну оставишь на 5 минут и у столика обязательно липнут...Ну не умеет человек разговаривать твёрдо-не умеет говорить нет. Но всё время охранять задалбывает, ей нравилось, что за нее в драку сразу, иногда сама провоцировала...а после развода ее родственники сказали это типично тещино повторение
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня постоянно спрашивают время или как куда то пройти) из всей толпы на улице подходят ко мне
Точно и даже если я разговариваю по телефону,все равно буду спрашивать меня. Для меня это загадка!))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот почему к примеру меня так любят бабушки, дедушки и ботаники?))) Чем я их так привлекаю...всегда моя поездка на дачу или в город начинается тем, что ко мне подходит человек из выше перечисленной категории , и начинает рассказывать про своё давление, погоду, стихи, и смысл жизни))) И ведь не могу прости взять и уйти , или сказать, извините, мне не интересно) вижу как они радуются) Люди с синдромом Дауна испытывают ко мне особую любовь, впечатление что принимают за свою)..в детстве так н
Дети от меня в восторге везде и всегда и не только свои...папашки нередко ревновали, даже сын племянника 1.5 г и 16 лет бегут встречать...Кошки и коты тоже мои. А собаки вообще слабость, особенно кавказские овчарки и чишки. А люди по разному относятся...Плохие или неискренные держатся стороной, с хорошими с пол-слова. При этом без разницы возраст, статус, социальное положение, пол....последние два года общаюсь мало
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня нет проблем таких ) Моё привычное состояние на улице - морда кирпичом (не знаю чего за привычка такая у меня с детства), мне подруги не раз говорили, что, ай-яй-яй, так нельзя.. Потому знакомиться редко кто решается, а дорогу да, иногда спрашивают, ну почему бы и не ответить) а вот детки ко мне хорошо относятся, улыбаются и в глаза заглядывают
Нравится в женщине такое поведение, не искательницы приключений на свою попу. Серьезное поведение такое и выражение лица невидящее якобы)...но секущее всё....Ну и до женитьбы частенько приударял именно за девушками с "каменным взглядом". Всегда было интересно, какие они в постели...Иногда добивался, иногда отшивали, сильно не всегда настаивал.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну и до женитьбы частенько приударял именно за девушками с "каменным взглядом". Всегда было интересно, какие они в постели...Иногда добивался, иногда отшивали, сильно не всегда настаивал.
И как в итоге?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дети от меня в восторге везде и всегда и не только свои...
От меня тоже, но своих я люблю больше и умиляюсь и прощаю больше , парадокс, но так
Вера, Россия, Москва, 42 года
Вера, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А каких людей вы притягиваете, расскажите)
Я всем отвечаю , если человеку хочется поговорить со мной, будь то бабушка, дедушка, пьяный человек...иногда человеку нужно выговориться, а не кому. Те же бабушки, рассказывающие мне где дешевле творог и какие сейчас времена, может она живет одна а может и не одна но дома ее никто не слушает... Более того и с дворнягой поговорю если она подойдёт ко мне с глазами полными грусти и тоски ... вы скорее всего располагаете к себе, раз люди обращаются к вам, мне кажется это нормально
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И как в итоге?)
В итоге?...обычные нормальные люди...мне вообще неадекватные очень редко встречались. Невменяемых-побольше, но это просто больные на голову чаще)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас так?)
вас заразила Марина?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А зачем помнить что было вчера, если ничего интересного не было? Если заполнить свой мозг ерундой, то на важные события - места не хватит.
если мозг не тренировать, то места там ни на что не хватит
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У приветствующих разных возраст, от молодёжи до преклонных лет
но они-то помнят...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
но они-то помнят...
Путают)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вас заразила Марина?
Вам все равно, что брякнуть?
Поищите других собеседниц
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Со мной бы не пристал У меня жена тоже одну оставишь на 5 минут и у столика обязательно липнут...Ну не умеет человек разговаривать твёрдо-не умеет говорить нет. Но всё время охранять задалбывает, ей нравилось, что за нее в драку сразу, иногда сама провоцировала...а после развода ее родственники сказали это типично тещино повторение
Не, я как раз глаза в пол обычно, не провоцирую. И не хожу в клубы, не любила никогда это. Просто реально выпившие в общественных местах как чувствуют, что именно я больше всего боюсь, что они ко мне пристанут)
А так то, ко мне тоже при муже не приставали или он пресекал. Хотя, помню, ехали в автобусе по центру и пьяный дедушка привязался, всё рассказывал про исторические здания за окнами, ягодами с дачи меня пытался угощать. Так муж просто сидел и хихикал))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Все такие притягательные ...
а то. Непритягательные по другим форумам разбежались tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр