загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы думаете, публиковать мне этот отзыв ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Не разобравшись, взяв только общий анализ мочи, и общий анализ крови, не поставив диагноз, выписали с огромным отеком лица из отделения терапии, в выписке диагноз выглядел так (отек хирургический?), поскольку я сделала месяц назад двучелюстную остеотомию.
Я за деньги в платных клиниках сейчас продолжаю сдавать анализы аллерголога, истратив на это 7 тр, консультация аллерголога 1800 (одна), УЗИ почек (2000), анализы функции узи почек (1000), консультация невролога (или уролога) однократно 1800, консультация дерматолога 1800.
Действительно считаете, что оказав мне только первую медицинскую помочь, о чем я благодарна, выполнили в полном объеме свои обязательства по полюсу ОМС ? Как вы определили что у меня нет проблем с почками и что отек не аллергический? Только на основе общего анализа мочи и крови ?
Огромное спасибо что вы мне за три дня просто снимали отек, мне стало легче.
Палата прекрасная, удобные тумбочки, удобные кровати, чистота абсолютная, питание отличное, вот это огромный плюс.
Но я же не в санаторий приехала, а разобраться со своей проблемой, проблему я не решила в вашем мед.учреждение.
Решаю свой вопрос в частных клиниках Москвы за очень дорого, поскольку сама региональный пациент, сделавший операцию по квоте в Москве, и прием терапевта в поликлинике для меня в связи с этим не возможен ,о чем мне объяснили по горячей линии оказания проф мед помощи бесплатной в Москве.
Вот поэтому я изначально и не хотела ложиться в отделение, чтобы не тратить время зря, а искать причину отека.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 8 (50%)
 
Нет 4 (25%)
 
Не знаю 4 (25%)
 
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 16:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Конечно публиковать!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я всегда публикую, чтобы других предостеречь ph34r_rt_40.gif ну бизнес подпортить некачественный
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 16:12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не разобравшись, взяв только общий анализ мочи, и общий анализ крови, не поставив диагноз, выписали с огромным отеком лица из отделения терапии, в выписке диагноз выглядел так (отек хирургический?), поскольку я сделала месяц назад двучелюстную остеотомию. Я за деньги в платных клиниках сейчас продолжаю сдавать анализы аллерголога, истратив на это 7 тр, консультация аллерголога 1800 (одна), УЗИ почек (2000), анализы функции узи почек (1000), консультация невролога (или уролога) однократно 1800,
Я бы немного подредактировала.
1. Добрый день!
2. Сначала о плюсах (тумбочки)
3. Суть проблемы (отёк - перечень анализов- диагноз - результат), + ФИО врача
4. Суть запроса в этот момент
5. Результат. (проблема не решена) Рекомендуешь или нет.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.03.2021 16:16
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не разобравшись, взяв только общий анализ мочи, и общий анализ крови, не поставив диагноз, выписали с огромным отеком лица из отделения терапии, в выписке диагноз выглядел так (отек хирургический?), поскольку я сделала месяц назад двучелюстную остеотомию. Я за деньги в платных клиниках сейчас продолжаю сдавать анализы аллерголога, истратив на это 7 тр, консультация аллерголога 1800 (одна), УЗИ почек (2000), анализы функции узи почек (1000), консультация невролога (или уролога) однократно 1800,
Немножко в кучу, сам текст довести до ума.... И да, публиковать!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мать сказала не публиковать, что меня туда больше не примут
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Немножко в кучу, сам текст довести до ума.... И да, публиковать!
Там и так все до ума и понятно
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Там и так все до ума и понятно
Там тебе выше посоветовали, как лучше написать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мать сказала не публиковать, что меня туда больше не примут
А зачем Вам туда опять, если так всё?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
поскольку я сделала месяц назад двучелюстную остеотомию.
Что говорят, по истечению какого времени отёка не будет? Это же серьезная операция. Через месяц не проходит отёк.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Что говорят, по истечению какого времени отёка не будет? Это же серьезная операция. Через месяц не проходит отёк.
Вот именно, что минимум 1,5...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Отзыв опубликовала так как уверена что туда больше не попаду. Ненавижу серый убогий и тоскливый Бабушкинский район
Здесь я точно жить никогда не буду ,а значить и в это больничку не попаду
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 16:32
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот именно, что минимум 1,5...
Правильно
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот именно, что минимум 1,5...
Вот и я про что, а прошло только месяц, после операции.
Зачем все анализы сдавать такие дорогущие, и к специалистам платным обращаться? Может я не поняла что то? dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот и я про что, а прошло только месяц, после операции. Зачем все анализы сдавать такие дорогущие, и к специалистам платным обращаться? Может я не поняла что то?
Потому что хирург сказал мне что у его пациентов обычно при таких же операциях через месяц таких отеков как у меня нет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Потому что хирург сказал мне что у его пациентов обычно при таких же операциях через месяц таких отеков как у меня нет
Это может быть особенностью подкожного строения тканей и кожи. Если она тонкая, то отёк держится дольше.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это может быть особенностью подкожного строения тканей и кожи. Если она тонкая, то отёк держится дольше.
Ну, да.
А больничка права что не исследовала почки ?
Не взяла тест на аллергию?
Или я дубень чего-то не понимаю ?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 16:39
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Отзыв опубликовала так как уверена что туда больше не попаду. Ненавижу серый убогий и тоскливый Бабушкинский район Здесь я точно жить никогда не буду ,а значить и в это больничку не попаду
Как говорят, не стоит зарекаться.. В больницах сейчас редко полностью лечат, если только не пандемия. Пару лет назад попала в больницу по скорой. Приступ был. Положили в хирургию.Пока оформляли сделали анализы,УЗИ, флюрографию, ЭКГ.. Поступила в 2 ночи. Утром сделали гастроскопию, а в 12 выписалиsmile_rt_40.png))). Но диалог с врачем помню до сих пор,, в нашем отделении или режут или выписывают, а в другие отделения не переводим на лечение. И если лечение то 3-5дней и домой на долечивание. ВОТ ВАМ И Результат модернизации
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 16:42
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Потому что хирург сказал мне что у его пациентов обычно при таких же операциях через месяц таких отеков как у меня нет
Брехня!
Деньги высосать хотели. К другим спецам отправил, им работу нашел. Я с этим столкнулась (не с отёком) в детской поликлинике, правда бесплатно, но работу ищут друг другу.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Отзыв опубликовала так как уверена что туда больше не попаду. Ненавижу серый убогий и тоскливый Бабушкинский район Здесь я точно жить никогда не буду ,а значить и в это больничку не попаду
Чей-то серый? У нас много зелени и парков biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, да. А больничка права что не исследовала почки ? Не взяла тест на аллергию? Или я дубень чего-то не понимаю ?
Тест на аллергию на что?
Вам же не оставляли инородного ничего в челюсти..? А лекарственная аллергия выражается не отеком.
Отёк на лице при аллергии может быть как составляющая отека Квинке, но это минуты, а не дни. А почечная недостаточность (если Вы о ней) даёт очень специфический отёк лица, и он не в районе челюсти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр