загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы думаете, публиковать мне этот отзыв ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Для него это ненормально Он против, были конфликты уже по предыдущим операциям
Вот в той же первой градской больше нечем врачам заняться, как Вашему хирургу докладывать. Они сделают свое дело и все. Не тех вещей Вы боитесь. Вызывайте такси и в приемник, все будет хорошо! Есть еще круглосуточная неотложка на Шаболовке, но они больше стоматологи, чем члх.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот в той же первой градской больше нечем врачам заняться, как Вашему хирургу докладывать. Они сделают свое дело и все. Не тех вещей Вы боитесь. Вызывайте такси и в приемник, все будет хорошо! Есть еще круглосуточная неотложка на Шаболовке, но они больше стоматологи, чем члх.
Я думаю мои хирург лучше их многих wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не зарекайтесь. Одна моя знакомая ругала/ругает одну больницу, так три раза туда и попадала.
Ха-ха-ха
Я не поеду, это место бесполезное.
Буду вызывать скорую рядом с хорошими больницами, чтоб туда везли...а отек у меня похож на Квинке, так что доставят в первую больницу что рядом
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Для него это ненормально Он против, были конфликты уже по предыдущим операциям
Это лишь говорит о том,что врач не отвечает за качество своей работы и правильность лечения ,-если боится стороннего мнения своих же коллег. У пациентов всегда сомнения бывают и возникают нередко желание проконсультироваться у других специалистов и это никак не нарушает отношение врача к пациенту
Нормального врача! Адекватного.
Более того,если кто-то из его коллег выскажет свое мнение или внесёт какие-то идеи ,предположения ,- это же помощь .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 20:01
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ха-ха-ха Я не поеду, это место бесполезное. Буду вызывать скорую рядом с хорошими больницами, чтоб туда везли...а отек у меня похож на Квинке, так что доставят в первую больницу что рядом
Доставят, куда скорой скажут, где место есть.
А вообще скорейшего и полного Вам выздоровления, чтоб больше не попадать в медицинские организации smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Доставят, куда скорой скажут, где место есть. А вообще скорейшего и полного Вам выздоровления, чтоб больше не попадать в медицинские организации
С отеком квинке доставят быстро в ту больницу, рядом с которои ты вызвал
Потому что иначе сдохнешь
А у меня очень похож на этот отек, но это не он
Так что ложимся возле правильнои больницы и умираем рядом, вызывая скорую , и получим эту больницу
Просто я в этот раз умирала возле неправильнои больницы
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 20:28
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это лишь говорит о том,что врач не отвечает за качество своей работы и правильность лечения ,-если боится стороннего мнения своих же коллег. У пациентов всегда сомнения бывают и возникают нередко желание проконсультироваться у других специалистов и это никак не нарушает отношение врача к пациенту Нормального врача! Адекватного. Более того,если кто-то из его коллег выскажет свое мнение или внесёт какие-то идеи ,предположения ,- это же помощь .
Ну ну
Это слишком крутои врач, поэтому и орет чтоб никуда не шли,кроме него самого.
Ну и ладно
Я у него спрошу какое кт сделать и ему принесу
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 20:29
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ой,бл...
Сеичас я тут всех научу как умирать правильно
Вредные советы ...
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
От бесплатной толка вообще не почувствовала Только исширяли придурки для общего анализа, и короны, вича СПИДа, гепатита, хотя я пришла с результами анализов Инвитро. А инфекционные реально были свежие из гос стационара, но не дурость ли
Весной 2019 года получил шикарное хирургическое лечение.
Правда о размере "благодарности хирургу" и "дальнейшему наблюдению" мы с лечащим договорились ещё на этапе реанимационной палаты wink_rt_40.png
Больница братьев Бахрушиных в Сокольниках.
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 30.03.2021 20:33
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так и сказал Это особенность твоего лимфостаза, защелкни пасть и терпи, восстановление будет а твоём случае дооолгим
Ну? Он не обманул. В чем тогда вопросы? blink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Весной 2019 года получил шикарное хирургическое лечение. Правда о размере "благодарности хирургу" и "дальнейшему наблюдению" мы с лечащим договорились ещё на этапе реанимационной палаты Больница братьев Бохрушиных в Сокольниках.
Ну ,за бабло они все короли
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну? Он не обманул. В чем тогда вопросы?
В том что мне пи"""*
Я со скорои каждую ночь, ну хоть какая-то компания
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 20:32
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В том что мне пи"""* Я со скорои каждую ночь, ну хоть какая-то компания
Не понимаю. Болей нет. Отек в разумных пределах. В чем у тебя пи....?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну ,за бабло они все короли
В моём случае уравнение выглядит так:
квота плюс благодарность < платной медицины
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
В моём случае уравнение выглядит так: квота плюс благодарность < платной медицины
Я тебе секрет открою
В этом ссаном государстве ни только у тебя так все выглядит
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не разобравшись, взяв только общий анализ мочи, и общий анализ крови, не поставив диагноз, выписали с огромным отеком лица из отделения терапии, в выписке диагноз выглядел так (отек хирургический?), поскольку я сделала месяц назад двучелюстную остеотомию. Я за деньги в платных клиниках сейчас продолжаю сдавать анализы аллерголога, истратив на это 7 тр, консультация аллерголога 1800 (одна), УЗИ почек (2000), анализы функции узи почек (1000), консультация невролога (или уролога) однократно 1800,
Обычно при выписке из больницы указывается к какому врачу необходимо обратиться далее и наблюдаться, указывают, что контролировать. Кровь и моча это первичный показатель состояния Вашего здоровья, если есть отклонения, копают дальше. Сейчас больше 5 дней в больницах не держать, только папу выписали из 20 больницы в тяжёлом состоянии с рекомендациями наблюдения в амбулаторных условиях, лекарств и контроля определенных показателей. А может обратиться в то место, где была проведена операция? Возможно, повторюсь с вопросами, не читала переписку. Выздоравливайте!
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я тебе секрет открою В этом ссаном государстве ни только у тебя так все выглядит
Не государство виновато.
Виноваты люди им "управляющие"
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анна, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, да. А больничка права что не исследовала почки ? Не взяла тест на аллергию? Или я дубень чего-то не понимаю ?
Когда есть проблемы с почками в общем анализе мочи будут отклонения от нормы. А у вас он скорее всего был в норме, поэтому не исследовали дальше.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Обычно при выписке из больницы указывается к какому врачу необходимо обратиться далее и наблюдаться, указывают, что контролировать. Кровь и моча это первичный показатель состояния Вашего здоровья, если есть отклонения, копают дальше. Сейчас больше 5 дней в больницах не держать, только папу выписали из 20 больницы в тяжёлом состоянии с рекомендациями наблюдения в амбулаторных условиях, лекарств и контроля определенных показателей. А может обратиться в то место, где была проведена операция? Возмож
Там корона. И я рада что меня выписали
Ульяна, Россия, Москва, 50 лет
Ульяна, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не разобравшись, взяв только общий анализ мочи, и общий анализ крови, не поставив диагноз, выписали с огромным отеком лица из отделения терапии, в выписке диагноз выглядел так (отек хирургический?), поскольку я сделала месяц назад двучелюстную остеотомию. Я за деньги в платных клиниках сейчас продолжаю сдавать анализы аллерголога, истратив на это 7 тр, консультация аллерголога 1800 (одна), УЗИ почек (2000), анализы функции узи почек (1000), консультация невролога (или уролога) однократно 1800,
Смысл вам публиковать и нервничать, вам надо успокоится, потому что организм терпит стрес, нужен нормальный биолог Вам, когда у меня была аналогичная ситуация, долго искала выход, найдя биолога, она посоветовала чем чистить кишечник, добавить пробиотики, добавить в свою жизнь очищенный витамин С, пропила препараты против вирусов, паразитов, затем она добавила препараты поднять иммунитет и все, организм нормально стал работать. У Вас разбалансировка идёт, в организме, может токсины после операции в кишечнике осели, и дают аллергию. Организм Ваш просто показывает, что его надо чистить. Биолог в помощь.
Сообщение отредактировала Ульяна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 23:30
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр