загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ульяна, Россия, Москва, 50 лет
анкета удалена
Ульяна, Россия, Москва, 50 лет
один ребенок
Была 31.03.2021 08:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Ульяны на форуме ГдеПапа

30.03.21 23:21 Смысл вам публиковать и нервничать, вам надо успокоится, потому что организм терпит стрес, нужен нормальный биолог Вам, когда у меня была аналогичная ситуация, долго искала выход, найдя биолога, она посоветовала чем чистить кишечник, добавить пробиотики, добавить в свою жизнь очищенный витамин С, пропила препараты против вирусов, паразитов, затем она добавила препараты поднять иммунитет и все, организм нормально стал работать.... »»»

30.03.21 10:21 Ещё зреласть не пришла, потому идут одни и тежи уроки. Сесть поразмышлять, сколько брал отвественность и сколько недонес её до конца. С первым ребёнком по идее надо бы и отношения наладить, взять груз на обеспечение ребёнка, вы ж папа по закону, должны заботится так же как и мама о ребенке, мвторая причина спешите в выборе с женщинами, не надо с ними сразу жить, наблюдайте, изучайте качества и сами проявляйте внимание, почитайте литературу про женщин, как с ней обращаться, что женщины это сплошные чувства, общение с нами отличается от общения с мужчиной.... »»»

30.03.21 23:39 Конечно это не навсегда.сейчас настаёт у Вас хороший период для самовостановления. Уделить внимание наконец то можно и своему телу, и купить новые колготки, и найти себе работу для развития, не жить больше ради кого то, а жить и наслаждаться жизнью, переключить внимание свое и на ребёнка, восстановиться теперь баланс отношений с ребеночком.... »»»

30.03.21 00:00 Это какие-то другие мужчины, мужчина взрослый зачем будет качели делать? У него все стабильно в голове, он чувствует свою женщину, ему зачем вести себя по хамски? Парень рассказывает как он видит картину свою, людей много других.... »»»

29.03.21 22:52 Я процитивола принципы из библии, не надо думать что без женщины эта ситуация не решится, он ушёл, сделал выбор. Дайте ему реализовать сво выбор. Почему вы решили, что та женщина не сможет ему помочь?... »»»

29.03.21 22:26 Никак не поступать. Если она взяла на себя обязанности, пусть женщина вторая тянет. Он же выбрал, выбор сделал. Одна причина есть в библии, расстаться супруги могут по причине блуда. Если блуд был т. Е он ушёл сам к другой.... »»»

28.03.21 12:39 А если не поможет, то я его 😁😁😁😁😁..... . »»»

28.03.21 11:38 Согласна, спросите у меня, я вам тоже самое скажу, она совершена 😁 »»»

28.03.21 11:37 Каждый видит себя в людях 😁😁 »»»

28.03.21 11:33 Простите, а озабоченный старичек, это Вы? 😁😁 »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр