загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер!Нужен совет.Жила с мужщиной 10 лет гражданским браком.Родилась дочь.Многое было за эти годы.Год назад он ушел к другой,потом вернулся.Жили год,потом посое ссоры,я узнаю,что он опять вернулся к ней.Неделю назад с ним случается инсульт,я не могу понять,как поступить.
Не знаю. Он у неё? Он так решил. Вас просят о помощи? Хотел бы он, чтобы именно Вы были рядом?
Чего Вы не знаете как поступить? Вы предлагали свою помощь? Дочерью займитесь. К Вам обратятся, если что.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Мои родители вне брака прожили почти 30 лет. Ни у кого язык бы не повернулся сказать, что они никто друг другу
ну и вырастили такого, который ЗАГСа боится и обходит стороной за 10 км))))
Женисьдавай!!! СРОЧНА!!! sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а кто может помешать взрослому ребёнку принимать решение - общаться ли ему с отцом, принимать ли от него помощь? Если отец нормальный - эта связь не прервётся ни при каких обстоятельствах.
Если ранее плотного общения не было, то может уже ребенокк отучен. По чьей вине- вопрос другой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы впервые с этим столкнулись?? Каждый второй так поступает
Много случаев похожих, но все случаи разные.
Не, не впервые.
Просто суки бывают разных пород.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а какие тут могут быть трудности? общаться и интересоваться его жизнью. подсказывать и помогать чем сможете.
Да это не обсуждается.
Не поверите, но вопрос то у меня не просто так возник.
Мучаюсь, как не "травмировать женскую психику БЖ")))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот странно когда на Библию ссылаются. Помочь надо, если ребенок есть. Хотя бы из этих соображений. Это же тоже воспитание. Ну и просто, тут бомжу иногда поможешь.....а уж с человеком, с которым жила, почему нет. Просто не надо возвращаться в эту прорубь
помочь если попросят это одно..
тут предлагают взять его к себе и выхаживать.
вот это вообще не понятная фигня.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Да это не обсуждается. Не поверите, но вопрос то у меня не просто так возник. Мучаюсь, как не "травмировать женскую психику БЖ")))
Поверьте,поступлением денежных средств на карту еще ни одна женская психика травмирована не была sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Да это не обсуждается. Не поверите, но вопрос то у меня не просто так возник. Мучаюсь, как не "травмировать женскую психику БЖ")))
сейчас как то общаетесь с ребёнком? что может помешать продолжать в том же духе?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поверьте,поступлением денежных средств на карту еще ни одна женская психика травмирована не была
sarcastic_rt_50.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Везеееет...вот бы моя сумма утонула в том,что перечисляется
Вы платите алименты?
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер!Нужен совет.Жила с мужщиной 10 лет гражданским браком.Родилась дочь.Многое было за эти годы.Год назад он ушел к другой,потом вернулся.Жили год,потом посое ссоры,я узнаю,что он опять вернулся к ней.Неделю назад с ним случается инсульт,я не могу понять,как поступить.
Немного путано. Год назад ушел, год прожили...
Ну да ладно. Откуда узнали эту информацию? Если общаетесь с его родственниками и Вам действительно важно как-то участвовать в его судьбе, можно узнать у них о нем и его женщине. Если она его бросила и они заберут его, помогать, привлекая дочь.
Возможно даже забрать, но сразу обозначить что ничего не будет и не ради этого взяла, а ради дочери.
Потом видно будет, лишь бы восстановился...

То что уходил- возвращался-ушел. Вы же понимаете, что сердцу не прикажешь.
Лучше пусть уходят к тем, о ком все равно будут думать, находясь рядом с Вами.

Да еще важно, как общался с дочерью. Сколько ей сейчас?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поверьте,поступлением денежных средств на карту еще ни одна женская психика травмирована не была
Юль, отец обязан научить ...подготовить к жизни. Но и деньги тоже)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поверьте,поступлением денежных средств на карту еще ни одна женская психика травмирована не была
Моя была. В феврале. Теперь и не знаю, может, это на все оставшиеся 7,5 лет?..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поверьте,поступлением денежных средств на карту еще ни одна женская психика травмирована не была
и внешность не была обезображена интеллектом, да
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
помочь если попросят это одно.. тут предлагают взять его к себе и выхаживать. вот это вообще не понятная фигня.
Это додумки, его ещё не отдали))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер!Нужен совет.Жила с мужщиной 10 лет гражданским браком.Родилась дочь.Многое было за эти годы.Год назад он ушел к другой,потом вернулся.Жили год,потом посое ссоры,я узнаю,что он опять вернулся к ней.Неделю назад с ним случается инсульт,я не могу понять,как поступить.
Придти к ней и поговорить.... Общими усилиями помочь ему.....наверное так
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поверьте,поступлением денежных средств на карту еще ни одна женская психика травмирована не была
Услышал)))
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 29.03.2021 22:52
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя была. В феврале. Теперь и не знаю, может, это на все оставшиеся 7,5 лет?..
Скрестили пальчики и ждем следующего месяца smile_rt_40.gif
Ульяна, Россия, Москва, 50 лет
Ульяна, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот странно когда на Библию ссылаются. Помочь надо, если ребенок есть. Хотя бы из этих соображений. Это же тоже воспитание. Ну и просто, тут бомжу иногда поможешь.....а уж с человеком, с которым жила, почему нет. Просто не надо возвращаться в эту прорубь
Я процитивола принципы из библии, не надо думать что без женщины эта ситуация не решится, он ушёл, сделал выбор. Дайте ему реализовать сво выбор. Почему вы решили, что та женщина не сможет ему помочь? Человек часто думает что именно он поможет. Другая женщина тоже есть, раз он её выбрал, значить он решил что она лучше. Пусть проявит себя. Помочь словом можно, позвонить узнать как ситуация, но лучше первые 2 недели не нагружать человеку мозг. Это инсульт. Он пока не соображает. Пока мозг восстановится.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пакет с едой, порошок, памперсы. Всё собрать и послать с курьером.
Степени поражения разные. Он может даже ходить кое-как. Часто бывает парализована только одна сторона тела.
И вообще прогноз может быть очень хорошим, смотря сколько ему лет конечно.

Памперсы курьером и порошок могут выглядеть насмешкой...
Сообщение отредактировала Софа- любимая дочь), Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 22:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр