загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер!Нужен совет.Жила с мужщиной 10 лет гражданским браком.Родилась дочь.Многое было за эти годы.Год назад он ушел к другой,потом вернулся.Жили год,потом посое ссоры,я узнаю,что он опять вернулся к ней.Неделю назад с ним случается инсульт,я не могу понять,как поступить.
Вот кто довел его до инсульта,пусть и ухаживает.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вам тоже предложили варианты, помощи) сидите, переваривайте. Не благодарите)
Теперь касаемо меня про варианты помощи:
- женщины советуют, деньги
- мужчины советуют, общение к мат.помощи
Вывод. Бабам насрать на отношения между отцом и ребёнком, если не получает себе на счёт.
И именно предвидя это, я и спросил, как вести теперь себя в данной ситуации...
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 29.03.2021 23:39
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
То что у Вас ко мне что-то ненормальное, я уже поняла. Незнаю правда почему
Маргарита, я прошу у Вас прощения. give-rose_rt_60.gif
Я ошибочно принял Вас за другого человека.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
шмотки и мужика в охапку и к себе, вылечить и живи с ним спокойно поживай, никуда он от тебя уже не денется, будет твой! Всегда!!
Каков процент вероятности, что, встав на ноги, он не отчалит по известному адресу в третий раз?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Каков процент вероятности, что, встав на ноги, он не отчалит по известному адресу в третий раз?
Человек сделает что то в первую очередь для себя.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ощущение, что смотрю "Жить здорово" рубрику "труба правды".
Ждём решение Автора)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Теперь касаемо меня про варианты помощи: - женщины советуют, деньги - мужчины советуют, общение к мат.помощи Вывод. Бабам насрать на отношения между отцом и ребёнком, если не получает себе на счёт. И именно предвидя это, я и спросил, как вести теперь себя в данной ситуации...
В идеале наладить живое общение, возможно, попеременное проживание или даже с вами больше. Нужно додать ребенку ту недополученную любовь и передавать жизненный опыт
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В идеале наладить живое общение, возможно, попеременное проживание или даже с вами больше. Нужно додать ребенку ту недополученную любовь и передавать жизненный опыт
Мы каждое лето вместе)))
А раньше, до колледжа и почти все выходные были наши.
В школе, выходные и каникулы.
Но чего мне это стоило....
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Маргарита, я прошу у Вас прощения. Я ошибочно принял Вас за другого человека.
Я уже поняла что кого-то Вам напоминаю, но помню отчётливо что сердце Вам точно не разбивала biggrin_rt_40.gif : friends_rt_104.gif
Бывает же такое wink_rt_40.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Каков процент вероятности, что, встав на ноги, он не отчалит по известному адресу в третий раз?
И даже если по другому адресу. Или лучше пусть он живёт с ней из чувства благодарности?
Кстати проживая с ТС, он будет мешать ей построить нормальную жизнь с любящем ее человеком.
Я бы не хотела, чтобы со мной жили из чувства благодарности только.
Сообщение отредактировала Софа- любимая дочь), Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 00:00
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Но чего мне это стоило....
Если честно, не понимаю, тех женщин, которые препятствуют тому, чтобы встречались дети с папой, то есть если папа и мама не живут вместе. (за исключением, если от отца идёт негатив, ну пьёт, дебоширит и тд)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Человек сделает что то в первую очередь для себя.
Для себя -что? Бросить свою жизнь к ногам того, кто их вытирал об неё неоднократно? Будет служить, ухаживать за тем, кто ее не любит? Это просто мазохизм какой-то. И если повернуть ситуацию наоборот- бросил ли бы все тот человек, случись с этой женщиной подобное ? Стал бы он ее выхаживать? А вот фигушки. Я не люблю игру в одни ворота. Все должно быть взаимно. Тогда люди и не остаются а одиночестве в тяжелой ситуации.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Мы каждое лето вместе))) А раньше, до колледжа и почти все выходные были наши. В школе, выходные и каникулы. Но чего мне это стоило....
Значит просто продолжить, готовя к самостоятельной жизни. А деньги уже в большей сиепени давать ребёнку. А может и всё)...Пусть приучается грамотно расходовать. На себя и на общие затраты.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Я уже поняла что кого-то Вам напоминаю, но помню отчётливо что сердце Вам точно не разбивала : Бывает же такое
Посыпаю голову пеплом .... sorry_rt_48.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Каков процент вероятности, что, встав на ноги, он не отчалит по известному адресу в третий раз?
А помогать нужно только за благодарность по гроб жизни?
Думаю, если она решит помогать — это в первую очередь для себя и дочери. Если нет — тоже ради себя.
(И кто знает, может, именно эта ситуация и откроет им глаза, что важно и кто важен)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все должно быть
не поперек души
а остальное... жизнь слишком многогранна
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах (с)
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для себя -что? Бросить свою жизнь к ногам того, кто их вытирал об неё неоднократно? Будет служить, ухаживать за тем, кто ее не любит? Это просто мазохизм какой-то. И если повернуть ситуацию наоборот- бросил ли бы все тот человек, случись с этой женщиной подобное ? Стал бы он ее выхаживать? А вот фигушки. Я не люблю игру в одни ворота. Все должно быть взаимно. Тогда люди и не остаются а одиночестве в тяжелой ситуации.
В общем можно рассуждать долго, примеряя на себя ситуацию, но не дай бог оказаться в чем либо подобном.
Пусть все будут здоровы, тьфу-тьфу!

P.s. где интересно ТС. Вот не буду больше писать в темах где автор темы молчит
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если честно, не понимаю, тех женщин, которые препятствуют тому, чтобы встречались дети с папой, то есть если папа и мама не живут вместе. (за исключением, если от отца идёт негатив, ну пьёт, дебоширит и тд)
Я промолчу, да бы не вызвать гнев многих тут сидящих.
Спать очень хочется)))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Значит просто продолжить, готовя к самостоятельной жизни. А деньги уже в большей сиепени давать ребёнку. А может и всё)...Пусть приучается грамотно расходовать. На себя и на общие затраты.
Плюс. Ура. Я услышал своё мнение от постороннего человека.
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 30.03.2021 00:08
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Я промолчу, да бы не вызвать гнев многих тут сидящих. Спать очень хочется)))
Спокойной ночи.)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр