загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Вопросик насчет телефона (дайте совет)
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Есть у меня любимый телефончик Samsung Galaxy S6 Edge во всем устраивает, но последнее время с ним печалька! Заряжаю его на 100% и через часик достаю из сумки он уже на 75%, при этом все приложения закрыты! Может на 56% выключиться и при попытке включить зарядка будет на 0, в некоторых случаях если ставлю сразу на зарядку то старт зарядки 56-62% или с 0! Неделю отключатся стал и обнуляться на 89% или заряжу его до 100% и выключу чтоб сохранить зарядку, а он при включении чуток поработает и опять на нуле! зарядка у него магнитная, батарейка часто нагревается! Как я понимаю батарея/аккумулятор накрылся почти! Вопрос а другом или идти к обычному мастеру и китайская батарейка и все это около 2000, а можно в фирменный центр знаю есть какой то рядом с московским зоопарком, но там цена в разы выше! Без телефона не могу никак, но сейчас с финансами в связи с последними событиями печаль! незнаю как быть? и еще вопрос надо ли зачищать телефон перед заменой аккумулятора? заметки и галерею.... месседжи


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Плохо что акамуляторы стали не съемные,самому теперь не поменять,надо в сервис центр по любому
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Настройки аккумулятора на смартфоне посмотри,попробуй включить функцию быстрого заряда и зимой носи смартфон в тепле...К весне все у тебя наладится и сама определишься-нужен тебе новый Самсунг или просто поменять батарейку...
Роман, Россия, Дубна, 42 года
Роман, Дубна, 42 года.
 
Сделать себе подарок на новый год и купить новый телефон. Сейчас много скидок. Телефон морально устарел. Мы это в третьем классе проходили.
Константин, Россия, Москва, 41 год
Константин, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Есть у меня любимый телефончик Samsung Galaxy S6 Edge во всем устраивает, но последнее время с ним печалька! Заряжаю его на 100% и через часик достаю из сумки он уже на 75%, при этом все приложения закрыты! Может на 56% выключиться и при попытке включить зарядка будет на 0, в некоторых случаях если ставлю сразу на зарядку то старт зарядки 56-62% или с 0! Неделю отключатся стал и обнуляться на 89% или заряжу его до 100% и выключу чтоб сохранить зарядку, а он при включении чуток поработает и опять
Есть бесплатная диагностика. Жми
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Есть у меня любимый телефончик Samsung Galaxy S6 Edge во всем устраивает, но последнее время с ним печалька! Заряжаю его на 100% и через часик достаю из сумки он уже на 75%, при этом все приложения закрыты! Может на 56% выключиться и при попытке включить зарядка будет на 0, в некоторых случаях если ставлю сразу на зарядку то старт зарядки 56-62% или с 0! Неделю отключатся стал и обнуляться на 89% или заряжу его до 100% и выключу чтоб сохранить зарядку, а он при включении чуток поработает и опять
Сделать сброс на заводские настройки, если не помогло, кабзда батарейки
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Настройки аккумулятора на смартфоне посмотри,попробуй включить функцию быстрого заряда и зимой носи смартфон в тепле...К весне все у тебя наладится и сама определишься-нужен тебе новый Самсунг или просто поменять батарейку...
в нем нет быстрой зарядки, он в тепле и в холоде одинаково сходит с ума
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Сделать себе подарок на новый год и купить новый телефон. Сейчас много скидок. Телефон морально устарел. Мы это в третьем классе проходили.
подарок я себе сделала оплатила мрт
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть бесплатная диагностика. Жми
спасибо
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Есть у меня любимый телефончик Samsung Galaxy S6 Edge во всем устраивает, но последнее время с ним печалька! Заряжаю его на 100% и через часик достаю из сумки он уже на 75%, при этом все приложения закрыты! Может на 56% выключиться и при попытке включить зарядка будет на 0, в некоторых случаях если ставлю сразу на зарядку то старт зарядки 56-62% или с 0! Неделю отключатся стал и обнуляться на 89% или заряжу его до 100% и выключу чтоб сохранить зарядку, а он при включении чуток поработает и опять
Такая же картина была. Поменяли аккумулятор. 1500р.20 минут работы.
Пришёл, отдал.Ничего не переносил. Галерея на месте.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Есть у меня любимый телефончик Samsung Galaxy S6 Edge во всем устраивает, но последнее время с ним печалька! Заряжаю его на 100% и через часик достаю из сумки он уже на 75%, при этом все приложения закрыты! Может на 56% выключиться и при попытке включить зарядка будет на 0, в некоторых случаях если ставлю сразу на зарядку то старт зарядки 56-62% или с 0! Неделю отключатся стал и обнуляться на 89% или заряжу его до 100% и выключу чтоб сохранить зарядку, а он при включении чуток поработает и опять
Не морочь голову. Меняй телефон.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Есть у меня любимый телефончик Samsung Galaxy S6 Edge во всем устраивает, но последнее время с ним печалька! Заряжаю его на 100% и через часик достаю из сумки он уже на 75%, при этом все приложения закрыты! Может на 56% выключиться и при попытке включить зарядка будет на 0, в некоторых случаях если ставлю сразу на зарядку то старт зарядки 56-62% или с 0! Неделю отключатся стал и обнуляться на 89% или заряжу его до 100% и выключу чтоб сохранить зарядку, а он при включении чуток поработает и опять
Вообще не слежу, зарядка и дома и на работе. Часто вообще в ноль ухожу, если не успеваю в течении минуты найти зарядку
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Сделать себе подарок на новый год и купить новый телефон. Сейчас много скидок. Телефон морально устарел. Мы это в третьем классе проходили.
Скидок сейчас нет, наоборот цены взвинтили на топовые модели (якобы распродажа). Телефон надо брать во второй половине января.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Не морочь голову. Меняй телефон.
Фигасе совет hmm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Сделать себе подарок на новый год и купить новый телефон. Сейчас много скидок. Телефон морально устарел. Мы это в третьем классе проходили.
Это просто телефон. Не у всех есть возможность и желание платить за понты.
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Мужчины! Сделайте даме подарок на Новый год.. Подарите телефон! smile1_rt_40.png
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Тролль? Телефон морально устарел. Завтра у нее перестанет работать ватсап, послезавтра сбер, потом перестанут обновляться сертифткаты браузера и т.д. куда вы лезете мадам? Просто телефон это флай кнопочный за 1200 руб. как у моего сына.
Мне вот интересно.. Почему тогда очень устаревшие модели смартфонов б.у. продают очень дорого..?!
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Есть у меня любимый телефончик Samsung Galaxy S6 Edge во всем устраивает, но последнее время с ним печалька! Заряжаю его на 100% и через часик достаю из сумки он уже на 75%, при этом все приложения закрыты! Может на 56% выключиться и при попытке включить зарядка будет на 0, в некоторых случаях если ставлю сразу на зарядку то старт зарядки 56-62% или с 0! Неделю отключатся стал и обнуляться на 89% или заряжу его до 100% и выключу чтоб сохранить зарядку, а он при включении чуток поработает и опять
У андроидов проблема с запоминанием зарядки,они неправильно запоминают(записывают в свою память) и поэтому такой цирк происходит с зарядкой.
У вас 56% показывает неправильно,а отключает сама батарея аварийно по низкому заряду(это чисто защита в самой батарее).
Возможно батарея и в нормальном состоянии.В мастерской могут обнулить эти записи зарядки,но это нужен действительно честный и опытный мастер.Им выгодней просто батарею сменить,не разбираясь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Прошу обратить внимание, что в теме запрет на флуд. Поступают жалобы.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Юлия, Москва, м. Комсомольская:

Ну а телефончик конечно старенький у вас.Думаю можно батарейку на Алике заказать,а поставить её уже в обычной мастерской(но только в вашем присутствии).
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Есть у меня любимый телефончик Samsung Galaxy S6 Edge во всем устраивает, но последнее время с ним печалька! Заряжаю его на 100% и через часик достаю из сумки он уже на 75%, при этом все приложения закрыты! Может на 56% выключиться и при попытке включить зарядка будет на 0, в некоторых случаях если ставлю сразу на зарядку то старт зарядки 56-62% или с 0! Неделю отключатся стал и обнуляться на 89% или заряжу его до 100% и выключу чтоб сохранить зарядку, а он при включении чуток поработает и опять
Юлия а сколько лет телефону? Стабильный срок службы акамулятора 2 года,дальше начинаются проблемы
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр