загрузка
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Подскадите пожалуйста , знаю что некоторые сайты позволяют вывести на экран телефона иконку- ярлык сайта , выглядит как обычное приложение на экране телефона, что позволяет не заходить регулярно в браузер.Может и тут есть такая возможность? Напишите алгоритм как это сделать, или ссылку где это описано.
А как сделать "иконку сайта на экран телефона , компьютера?’
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сайт в режиме мобильного приложения https://gdepapa.ru/mobile_app/
Спасибо большое, Леонид , сейчас попробую ! girl-dance_rt_72.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Что я сделала не так ? Как то коряво вижу странички , не входят в окно телефона
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сайт в режиме мобильного приложения https://gdepapa.ru/mobile_app/
У меня через яндекс браузер добавляется ярлык, но открывается в браузер, а не в режиме приложения
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня через яндекс браузер добавляется ярлык, но открывается в браузер, а не в режиме приложения
Да и у меня так же ...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня через яндекс браузер добавляется ярлык, но открывается в браузер, а не в режиме приложения
Странно..у меня со всех браузеров автоматически открывается мобильная версия с телефона.

И вот с такого ярлыка (с Яндекса сохранила -добавить ярлык)


Вот с IE ярлык
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 15:31
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
В смартфоне главная страница сайта.В правом верхнем углу три точки.Нажимаете,выбираете–добавить на главный экран.Всё.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В смартфоне главная страница сайта.В правом верхнем углу три точки.Нажимаете,выбираете–добавить на главный экран.Всё.
Легко сказать - но
Если долго мучиться, что нибудь получится - предлагаю в инструкцию дополнить ( для особо одаренных ph34r_rt_40.gif ) например таких как я girl-dance_rt_72.gif
Что строка с тремя точками может быть на телефоне не только в верху экрана, но и в низу rofl_rt_56.gif ура!!! У меня получилось - вывести ярлых на экран телефона из Яндекса и не расплывается ничего . Три точки нашла вот тут ... Два дня искала вверху ... А ярлык выглядит вот так .. Спасибо , всем за участие и подсказки !!! give-rose_rt_60.gif
.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Легко сказать - но Если долго мучиться, что нибудь получится - предлагаю в инструкцию дополнить ( для особо одаренных ) например таких как я Что строка с тремя точками может быть на телефоне не только в верху экрана, но и в низу ура!!! У меня получилось - вывести ярлых на экран телефона из Яндекса и не расплывается ничего . Три точки нашла вот тут ... Два дня искала вверху ... А ярлык выглядит вот так .. Спасибо , всем за участие и подсказки !!! .
Так они у вас тоже вверху,рядом с поисковой строкой....как они внизу могут быть... Эти точки параметры работы с открытым сайтом.Можно ярлык присвоить,ссылку отправить и т.д.Всё просто.😊
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так они у вас тоже вверху,рядом с поисковой строкой....как они внизу могут быть... Эти точки параметры работы с открытым сайтом.Можно ярлык присвоить,ссылку отправить и т.д.Всё просто.😊
Нет , это два разных скрина экрана . Первое фото , это скрин экрана когда открыла сайт в Яндексе - обвела для наглядности красными кружочками, что у меня на экране телефона эти точки и строка с ссылкой сайта в низу а, в нижнем правом углу нашлись эти три точки .А вверху же три полоски и это уже шапка сайта ГП . А нижнее фото ( скрин ) это какая у меня образовалась иконка когда я сохранила сайт на главный экран телефона . Так что dntknw_rt_60.gif , могут . Именно по этому , и решила написать ответ с картинками . Главное, что все получилось и теперь легко захожу и ничего не " кособочит" очень удобно !
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня через яндекс браузер добавляется ярлык, но открывается в браузер, а не в режиме приложения
У меня получилось, а у вас?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алуника, Россия, Москва писала:
У меня получилось, а у вас?
Что именно? Я знала где три точки в браузере и ярлык тоже создаётся нормально. Но открывается как обычная страница, а не в режиме приложения, как кто-то писал, без строки поиска браузера.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.06.2022 07:06
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Что именно? Я знала где три точки в браузере и ярлык тоже создаётся нормально. Но открывается как обычная страница, а не в режиме приложения, как кто-то писал, без строки поиска браузера.
У меня открывается с ярлыка теперь корректно , " не разползается и нет наложений ". Может это связано с тем из какого браузера была открыт сайт . Я не понимаю в этом , по этому и решилась попросить помощи. Вот с Яндекса у меня получилось . А в хроме все в кривь и вкось.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр