загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Вопросик насчет телефона (дайте совет)
Страницы:
1
2
3
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Тролль? Телефон морально устарел. Завтра у нее перестанет работать ватсап, послезавтра сбер, потом перестанут обновляться сертифткаты браузера и т.д. куда вы лезете мадам? Просто телефон это флай кнопочный за 1200 руб. как у моего сына.
Лезу, куда считаю нужным, это не ваша печаль.
У меня Самсунг старше, чем у ТС и нормально все приложения работают, так что , пожалуйста, оцените правильно - не подвержены ли Вы влздействию рекламы или читайте больше спец. литературы про телефоны.
Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 26.12.2022 16:05
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Юлия а сколько лет телефону? Стабильный срок службы акамулятора 2 года,дальше начинаются проблемы
У меня, например, 6 лет Самсунгу, на сутки хвататет аккумулятора, при том, что и сбер, и инет, и воцап постоянно, и звонков много.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лезу, куда считаю нужным, это не ваша печаль. У меня Самсунг старше, чем у ТС и нормально все приложения работают, так что , пожалуйста, оцените правильно - не подвержены ли Вы влздействию рекламы или читайте больше спец. литературы про телефоны.
СЛО, почему меня можно оскорблять, а мои сообщерния Вы правите????
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
СЛО, почему меня можно оскорблять, а мои сообщерния Вы правите????
Вас не оскорбляли. Сообщение, которые Вы сочли оскорбительным, удалено.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
У меня друг занимался ремонтом сотовых,он мне сказал что стабильный срок работы акамулятора 2 года,дальше могут начаться проблемы,кому как повезет,может только год,два или три нормально поработать,а может 7 или 8 лет
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вас не оскорбляли. Сообщение, которые Вы сочли оскорбительным, удалено.
Обозвать троллем - это не оскорбить??? Спросить куда я лезу??? Может Вам нравится, когда Вам такое пишут, а я считаю это оскорблением.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Обозвать троллем - это не оскорбить??? Спросить куда я лезу??? Может Вам нравится, когда Вам такое пишут, а я считаю это оскорблением.
Тогда надо было сразу отправлять жалобу, а не отвечать в том же духе.
Все остальные разъяснения , если нужно, в личке, чтоб не засорять тему с запретом на флуд.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Проще новый купить.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Проще новый купить.
на данный момент нет возможности
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Плохо что акамуляторы стали не съемные,самому теперь не поменять,надо в сервис центр по любому
У меня муж на планшете за 5 минут поменял, заказал на Али аккумулятор и поменял, правда планшет продали и купили новый smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Плохо что акамуляторы стали не съемные,самому теперь не поменять,надо в сервис центр по любому
При желании почти все меняется, даже несъемные)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Юлия а сколько лет телефону? Стабильный срок службы акамулятора 2 года,дальше начинаются проблемы
У меня 5й год уже штатный Xiaomi, тянет, последний год уже конечно тяжко. Но я бережно отношусь, там простое правило, стараться заряжать циклами от 10% до 100. По возможности конечно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 17:12
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Есть у меня любимый телефончик Samsung Galaxy S6 Edge во всем устраивает, но последнее время с ним печалька! Заряжаю его на 100% и через часик достаю из сумки он уже на 75%, при этом все приложения закрыты! Может на 56% выключиться и при попытке включить зарядка будет на 0, в некоторых случаях если ставлю сразу на зарядку то старт зарядки 56-62% или с 0! Неделю отключатся стал и обнуляться на 89% или заряжу его до 100% и выключу чтоб сохранить зарядку, а он при включении чуток поработает и опять
На мой взгляд, проще уж купить допотопный айфон, типа 8 плюс, он неубиваем и работает без каких либо глюков. Вопрос цены 10-15 тыс )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне вот интересно.. Почему тогда очень устаревшие модели смартфонов б.у. продают очень дорого..?!
Как раритет может? Я до сих пор 1й купленный телефон храню, и он рабочий. Не описать чувства когда его достаю иногда.
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как раритет может? Я до сих пор 1й купленный телефон храню, и он рабочий. Не описать чувства когда его достаю иногда.
Всё в них так же работает.. и вайбер и ватсап и сбер.. Подтормаживает немного, но работает!
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
на данный момент нет возможности
https://www.citilink.ru/product/vneshnii-akkumulyator-pow....3A6%7Cr%3A3066922%7Cdev%3Adesktop|cgci:0&utm_param1=group
можно рассмотреть вопрос о внешнем аккумуляторе Power Bank
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 17:14
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, проще уж купить допотопный айфон, типа 8 плюс, он неубиваем и работает без каких либо глюков. Вопрос цены 10-15 тыс )
Яблочники подтянулись. За 12 тыс. можно купить НОВЫЙ самсунг например A31 4/128. И забыть года на три точно.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Дубна (автор поста) 26.12.2022 17:39
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Яблочники подтянулись. За 12 тыс. можно купить НОВЫЙ самсунг например A31 4/128. И забыть года на три точно.
Айфон не лагает. У меня все )
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня, например, 6 лет Самсунгу, на сутки хвататет аккумулятора, при том, что и сбер, и инет, и воцап постоянно, и звонков много.
Вы не поймете одну вещь. Ваш самсунг в свое время мог быть куплен намного дороже чем самсунг ТС. Простым языком...вас с ТС сейчас отправить в магазин и заставить купить два телефона одной фирмы. Себе вы купите самсунг за 55 тыс.(есть такое выражение флагман), а ТС себе купит за 15 тыс. Именно так и произошло 5 лет назад между вами и ТС, я больше чем уверен. И как думаете какой телефон дольше проработает, не в плане ПОНТОВ как вы написали...а по своим техническим характеристикам, архитектуре производства и поддержке(у эпл от силы 6 моделей которые надо поддерживать, устройств на андроид сотня точно). Аккумулятор это отдельная песня...его можно ушатать за год, не смотря на серьезную защиту цепей напряжения. ВЫ начали первая цитировать мое сообщение, написав что покупка нового телефона(который я посоветовал купить не вам кстати) это понты для богатых. Что посеешь, то и пожнешь как говорится. Ну да я могу не в ущерб себе покупать раз в месяц новый айфон, но хожу с телефоном самсунг за 20 тыс. То-есть понты не про меня. Я просто написал ТС как лучше поступить в ее ситуации. Нет денег возьми сплит на два месяца. Вообще задница купи звонилку за 1000 руб. и кредитку таскай с собой, забыв про мессенджеры и прочие раздражители.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Айфон не лагает. У меня все )
Я же говорил. ЧТД.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр