загрузка
Страницы:
1
2
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Проблема : Похоже , отваливается, плитка на полу в ванной. Возможно , 2.
Усложнение : под ними тёплый пол и ремонт всего санузла делать не хочу.
Сама плитка положена так, что заходит под плитку на стене.
Если бы не тёплый пол под ними, мне кажется , было бы проще. Во всяком случае , я уже справлялась с такой задачей. А тут чешу в задумчивости затылок….
Не хочется делать ремонт всего. И лишится тёплого пола тоже не хочется …

Есть контакт адекватного плиточника в Москве?
Заранее благодарю за ответ знатоков )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Проблема : Похоже , отваливается, плитка на полу в ванной. Возможно , 2. Усложнение : под ними тёплый пол и ремонт всего санузла делать не хочу. Сама плитка положена так, что заходит под плитку на стене. Если бы не тёплый пол под ними, мне кажется , было бы проще. Во всяком случае , я уже справлялась с такой задачей. А тут чешу в задумчивости затылок…. Не хочется делать ремонт всего. И лишится тёплого пола тоже не хочется … Есть контакт адекватного плиточника в Москве? Заранее благод
Кемерово hi_rt_44.png
Хотя в его адекватности у меня большие сомнения, но он плиточник.
Возможно, и не плохой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кемерово Хотя в его адекватности у меня большие сомнения, но он плиточник. Возможно, и не плохой.
Он в Москве сейчас?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он в Москве сейчас?)
Ну недавно был точно.
Спроси в одной из его озабоченных тем, тебе туда можно, мне -нетsmile_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кемерово Хотя в его адекватности у меня большие сомнения, но он плиточник. Возможно, и не плохой.
Даже если в Кемерово - то хоть поможет лапшу с ушей снимать. Нашенских , мАсковских
Возможно, я знаю о ком Вы. Спасибо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Проблема : Похоже , отваливается, плитка на полу в ванной. Возможно , 2. Усложнение : под ними тёплый пол и ремонт всего санузла делать не хочу. Сама плитка положена так, что заходит под плитку на стене. Если бы не тёплый пол под ними, мне кажется , было бы проще. Во всяком случае , я уже справлялась с такой задачей. А тут чешу в задумчивости затылок…. Не хочется делать ремонт всего. И лишится тёплого пола тоже не хочется … Есть контакт адекватного плиточника в Москве? Заранее благод
Юля, я спрошу на работе завтра, девочка ремонт делала, с профи.ру нанимала мастера, довольна, контакт остался.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юля, я спрошу на работе завтра, девочка ремонт делала, с профи.ру нанимала мастера, довольна, контакт остался.
Супер ! Спасибо 🙏
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Даже если в Кемерово - то хоть поможет лапшу с ушей снимать. Нашенских , мАсковских Возможно, я знаю о ком Вы. Спасибо
Вроде в Москве.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Проблема : Похоже , отваливается, плитка на полу в ванной. Возможно , 2. Усложнение : под ними тёплый пол и ремонт всего санузла делать не хочу. Сама плитка положена так, что заходит под плитку на стене. Если бы не тёплый пол под ними, мне кажется , было бы проще. Во всяком случае , я уже справлялась с такой задачей. А тут чешу в задумчивости затылок…. Не хочется делать ремонт всего. И лишится тёплого пола тоже не хочется … Есть контакт адекватного плиточника в Москве? Заранее благод
Отваливается плитка и замечательно. Если уже справлялись с такой задачей, то отрываете все, и снова клеите только уже на мастику. Никакой грязи, чисто и быстро.

https://www.kraski.ru/catalog/grida_mastika_universalnaya_kleyashchaya_vlagotermostoykaya/
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Отваливается плитка и замечательно. Если уже справлялись с такой задачей, то отрываете все, и снова клеите только уже на мастику. Никакой грязи, чисто и быстро. https://www.kraski.ru/catalog/gri...._kleyashchaya_vlagotermostoykaya/
Спасибо , добрый человек. Как оторвать старый цемент и не повредить тёплый пол?
Иначе плитка не ляжет в гнездо
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2023 22:53
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо , добрый человек. Как оторвать старый цемент и не повредить тёплый пол? Иначе плитка не ляжет в гнездо
Вот как раз старый цемент отрывать и не надо, мастика по консистенции типа сметаны, т.е. можно положить(намазать) совсем минимум.
Сообщение отредактировал Чугунный Воробей, Россия, Жуковский (автор поста) 17.01.2023 23:01
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Вот как раз старый цемент отрывать и не надо, мастика по консистенции типа сметаны, т.е. можно положить(намазать) совсем минимум.
А. Семён Семёныч )
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Семён Семёныч )
Кстати, можно все и не отрывать, а приклеить только то что отвалилось.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Кстати, можно все и не отрывать, а приклеить только то что отвалилось.
Вот остальные вроде намертво. Я надеюсь…. Пальцы крестом держу. Молюсь )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Проблема : Похоже , отваливается, плитка на полу в ванной. Возможно , 2. Усложнение : под ними тёплый пол и ремонт всего санузла делать не хочу. Сама плитка положена так, что заходит под плитку на стене. Если бы не тёплый пол под ними, мне кажется , было бы проще. Во всяком случае , я уже справлялась с такой задачей. А тут чешу в задумчивости затылок…. Не хочется делать ремонт всего. И лишится тёплого пола тоже не хочется … Есть контакт адекватного плиточника в Москве? Заранее благод
Профи ру, рейтинг и вперед.
Пётр Картавый, Россия, Новогордеевка, 55 лет
Пётр Картавый, Новогордеевка, 55 лет.
 
Это вам к узбекам обратиться нужно, они хорошие плиточники. А если одну плитку закрепить, тогда можно развести эпоксидную смолу пожиже и залить в стыки плитки с помощью шприца. Через сутки можно ходить по ней.
Сообщение отредактировал Пётр Картавый, Россия, Новогордеевка (автор поста) 18.01.2023 07:05
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот остальные вроде намертво. Я надеюсь…. Пальцы крестом держу. Молюсь )
Если всего одна, там у них и маленькие банки есть.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот остальные вроде намертво. Я надеюсь…. Пальцы крестом держу. Молюсь )
можно отремонтировать только одну плитку
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Вот как раз старый цемент отрывать и не надо, мастика по консистенции типа сметаны, т.е. можно положить(намазать) совсем минимум.
Есть еще вариант с эпоксидным клеем для плитки.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
можно отремонтировать только одну плитку
Теоретически - да. Практически у меня возникли вопросы, как это сделать
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр