загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Автор страдает муками совести - как так, бросить близкого человека в беде? Что люди скажут? Какими помоями обольют?
Иногда на мнение общественности надо забить и перестать быть великомученницей на радость другим.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Смс послать ,например
Пакет с едой, порошок, памперсы. Всё собрать и послать с курьером.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Согласен с Вами. Все 17 лет мы на связи. Вместе поставили дом, что сгорел с БЖ. В марте прошёл последний платёж по алиментам. Через три дня у ребёнка 18ти летие. А я мучаюсь вопросом, как дальше поддерживать человечка, который всё ещё не самостоятельная личность, что живёт с БЖ. Как обыграть этот факт?
Что мешает посылать ребенку деньги? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Согласен с Вами. Все 17 лет мы на связи. Вместе поставили дом, что сгорел с БЖ. В марте прошёл последний платёж по алиментам. Через три дня у ребёнка 18ти летие. А я мучаюсь вопросом, как дальше поддерживать человечка, который всё ещё не самостоятельная личность, что живёт с БЖ. Как обыграть этот факт?
Мучаетесь вопросом, как поддержать своего ребёнка? Потому что теперь можно и алименты не платить? Однако...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что мешает посылать ребенку деньги?
Ага, сама удивляюсь) Как будто сам факт 18 летия может помешать помощи ) смешной такой папка!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
А я мучаюсь вопросом, как дальше поддерживать человечка, который всё ещё не самостоятельная личность, что живёт с БЖ. Как обыграть этот факт?
а какие тут могут быть трудности?
общаться и интересоваться его жизнью. подсказывать и помогать чем сможете.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что мешает посылать ребенку деньги?
И это тоже. Но кто кроме отца даст хороший мужской посыл, уверенность в себе, защиту, в конце концов...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Автор страдает муками совести - как так, бросить близкого человека в беде? Что люди скажут? Какими помоями обольют? Иногда на мнение общественности надо забить и перестать быть великомученницей на радость другим.
нравится мне эта великая женщина и её высказывания)))

Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
У мужика инсульт.. при чем тут уходит не уходит? В любовном треугольнике будут разбираться когда минует опасность. Хрен знает, я вот на бж писец как негодовал в свое время. Но вот думаю, не дай бог что случится, остался бы я в стороне?? Неа.. Как ни крути, человек был дорог в свое время.
Бывшая ЖЕНА, а этот человек не удосужился за 10 лет сделать эту женщину официальной женой. Он е вообще по сути никто.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что мешает посылать ребенку деньги?
Банально. У меня не коммерческие отношения.
Деньги - это даже не оговаривается.
Я о том, как мягко преподнести эту помощь.
Никого не хочу делать "мне должным" и тем более не хочу растить из ребёнка потребителя.
Р.S. Мы обговорили подарок. С меня 💸 на банкет и автошкола летом. Так сказать с учёбы на учёбу)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть жена не хочет чтобы они общались,а он проводит время с ребенком просто чтобы она бесилась?
Нет.
Он делаю маму плохой. Специально.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пакет с едой, порошок, памперсы. Всё собрать и послать с курьером.
От меня и смс было бы много
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И это тоже. Но кто кроме отца даст хороший мужской посыл, уверенность в себе, защиту, в конце концов...
Так а кто может помешать взрослому ребёнку принимать решение - общаться ли ему с отцом, принимать ли от него помощь? Если отец нормальный - эта связь не прервётся ни при каких обстоятельствах.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет. Он делаю маму плохой. Специально.
Вы впервые с этим столкнулись?? Каждый второй так поступает
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывшая ЖЕНА, а этот человек не удосужился за 10 лет сделать эту женщину официальной женой. Он е вообще по сути никто.
Реально-да. Он украл и годы жизни её, и дальнейшее уже двух -мамы и ребенка снова обкакал...пусть сдохнет,а она получит пособие и замуж скорей выйдет
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 22:42
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мучаетесь вопросом, как поддержать своего ребёнка? Потому что теперь можно и алименты не платить? Однако...
Однако что? Вы судилище то не устраивайте. Вам же неизвестно как нарисовались официальные алименты, что им предшествовало и как эта цифра утонула в том, что перечисляется
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывшая ЖЕНА, а этот человек не удосужился за 10 лет сделать эту женщину официальной женой. Он е вообще по сути никто.
Мои родители вне брака прожили почти 30 лет. Ни у кого язык бы не повернулся сказать, что они никто друг другу
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Однако что? Вы судилище то не устраивайте. Вам же неизвестно как нарисовались официальные алименты, что им предшествовало и как эта цифра утонула в том, что перечисляется
Везеееет...вот бы моя сумма утонула в том,что перечисляется beach_rt_68.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, сама удивляюсь) Как будто сам факт 18 летия может помешать помощи ) смешной такой папка!
Смешная Вы, раз умеете делать выводы ко всем, основываясь на свой грешный опыт...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Никак не поступать. Если она взяла на себя обязанности, пусть женщина вторая тянет. Он же выбрал, выбор сделал. Одна причина есть в библии, расстаться супруги могут по причине блуда. Если блуд был т. Е он ушёл сам к другой. То вы свободны. Помогать можно словом будучи в разводе.
Вот странно когда на Библию ссылаются. Помочь надо, если ребенок есть. Хотя бы из этих соображений. Это же тоже воспитание. Ну и просто, тут бомжу иногда поможешь.....а уж с человеком, с которым жила, почему нет. Просто не надо возвращаться в эту прорубь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр