загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
анкета удалена
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
один ребенок
Была 22.12.2021 16:34
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

08.04.21 22:46 Если читали эволюцию, то у неё много статей на тему «как выбраться из ямы». А вцелом вы верные выводы о себе сделали. Вам надо заниматься своими ресурсами и срочно, а не расписывать в красках какая вам досталась «плохая» женщина.... »»»

02.04.21 23:21 Издревле сложилось что мужчина уступает и защищает более слабых - стариков, женщин, детей. И он сам чувствует, что он это должен. А если его это возмущает, то тут большой вопрос насколько он мужчина. Всё просто.... »»»

30.03.21 23:02 Когда есть проблемы с почками в общем анализе мочи будут отклонения от нормы. А у вас он скорее всего был в норме, поэтому не исследовали дальше. »»»

30.03.21 23:10 Она похожа на актера Алексея Панина. Одно лицо, только в женском обличии. »»»

23.03.21 12:49 Если твёрдо решили закончить это, то есть несколько способов, которые помогут не свернуть с пути: 1. Удалите его номер и заблокируйте во всех соцсетях. Это чтобы не было соблазна ему написать и чтобы не ждать сообщений от него 2.... »»»

18.03.21 23:02 Это все настолько индивидуально, поэтому говорю за себя. Я влюбляюсь только в тех, кто обо мне заботится, старается для меня - так устроена моя психика. Если человек ко мне равнодушен и не заботится, я просто не смогу в такого влюбится.... »»»

17.03.21 21:04 У нас были клиенты: Сасун Сережаевич, женщины по фамилии Питомец, Дуб, Берёза, Козёл (ну тут вообще поле для шуток - выйти замуж за козла). Коллега поменяла фамилию на Кособрюхова. »»»

17.03.21 01:45 Это очень похоже на симптомы депрессии. То что радовало раньше - не радует, ничего не хочется, некая эмоциональная анестезия, которая не проходит. Вам поможет специалист - психолог и жизнь снова заиграет яркими красками.... »»»

04.03.21 21:17 218, 5-я сверху. Спасибо »»»

02.03.21 15:03 В целях безопасности. Сейчас очень легко найти личную информацию о человеке по имени, фото и т. п. Кто сталкивался с преследованием, тот поймёт. Это реально страшно, когда малознакомый человек караулит тебя у подъезда или у работы, и эту информацию он нашёл сам, всего-то зная имя и номер телефона.... »»»

16.02.21 20:17 Есть кризисные центры для женщин с детьми. Там можно жить и там вам окажут юридическую и психологическую помощь. А на побои написать заявление обязательно. Не вздумайте мириться с ситуацией и продолжать жить с этой свиньей.... »»»

17.01.21 16:19 Мне лучше всего для волос и ногтей помог Перфектил. Много разных витаминов и бадов принимала. Только чтобы увидеть эффект принимать нужно длительно, 3-6 мес. »»»

16.01.21 11:23 Быть собой, все остальные роли уже заняты. Не пытайтесь ему понравится и произвести впечатление, просто будьте расслабленной, если умеете, и получайте удовольствие от общения, тк напряжение сразу считывается и отталкивает.... »»»

09.01.21 22:07 «Девушка в поезде» и «обитель зла» (все части). А если совсем жести хочется, тогда «человеческая многоножка» и «мученицы» »»»

20.12.20 12:03 Вы придумали себе сами что мужчина к вам испытывает чувства и хочет сближения. А на самом деле он просто проявляет галантность, тк он вам очень благодарен, что вы, на него новенького на работе, не орете и всячески помогаете.... »»»

05.11.20 01:00 Без уважения и общих интересов невозможно построить хорошую семью. А любовь - это чувство, которое приходит со временем. И многие путают любовь с влюбленностью и физическим влечением. Вот это вот всё: «люблю не могу, бабочки в животе, дрожь в коленках и тп» - это не любовь, а банальная химия, которая очень быстро проходит.... »»»

02.11.20 00:22 Мази: цинковая и клотримазол (чередовать), края обрабатывать фукорцином. Облучать ультрафиолетом (закрывая глаза, чтобы не повредить). А по хорошему - к ветеринару, они возьмут соскоб и определят вид возбудителя лишая и назначат эффективное лечение.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр