загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
А детективы любишь? На "кости" чем-то "мост" похож...
Кости? Омерзительно. Я, помню, собирался войну объявлять, да так и не собрался... Садишься с детишками ужинать, и тут, без всякого предупреждения, прямо в детский мультик (!!!), врубается анонс: разлагающийся череп крупным планом.
Дебилы. Какие же дебилы! Слов нет.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Самый жуткий из просмотренных ужастиков-Руины, 2008
Я иду искать, 2019-сюжет интересный, местами ржала)))
Час истины, 2020-неплохой триллер
Место встречи, 2017-просто рекомендую к просмотру
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кости? Омерзительно. Я, помню, собирался войну объявлять, да так и не собрался... Садишься с детишками ужинать, и тут, без всякого предупреждения, прямо в детский мультик (!!!), врубается анонс: разлагающийся череп крупным планом. Дебилы. Какие же дебилы! Слов нет.
Да, такое рекламировать нельзя.
Но я про сюжет больше говорила. Хотя и мост лучше не смотреть, если изуродованная анатомия впечатляет.
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
девочки.. ужасы надо смотреть с любимым мужчиной, чтоб в случае чего спрятаться под мышку)))) ему))))
это чтоб фильм был не 3D, а сразу 5D, не только объемное видео и звук вокруг, но ещё и запах lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кости? Омерзительно. Я, помню, собирался войну объявлять, да так и не собрался... Садишься с детишками ужинать, и тут, без всякого предупреждения, прямо в детский мультик (!!!), врубается анонс: разлагающийся череп крупным планом. Дебилы. Какие же дебилы! Слов нет.
Почему то меня это не трогало, ни капли.
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
В целом не знаю страшных страшилок. Из того что когда-то понравилось мне, хотя и не особо страшные: Открытая могила, треугольник,погребённый заживо. Грим - не плохой сериальчик-сказочка. Странный Тод, Солнцестояние, Антебеллум. Советовать сложно, у всех свои вкусы. smile1_rt_40.png
оксана, Россия, Москва, 54 года
оксана, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Грим - не плохой сериальчик-сказочка.
Сериал мне не зашел, зато напомнил - "Братья Гримм" - шикарный фильм good2_rt_68.gif
Ужасы, мистика, все как заказывали! Старенький, правда, 2005 года, но если кто пропустил - обязательно стоит посмотреть.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, такое рекламировать нельзя. Но я про сюжет больше говорила. Хотя и мост лучше не смотреть, если изуродованная анатомия впечатляет.
Меня это капец как впечатляет, если внезапно и без каких-либо заставок врубается в детский мультик в виде анонса. А с "Костями" было именно так.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 03:02
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анна, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
«Девушка в поезде» и «обитель зла» (все части). А если совсем жести хочется, тогда «человеческая многоножка» и «мученицы»
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Треугольник
Грег приглашает подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанского лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Однако вскоре становится ясно: молодые люди не одни на этом огромном корабле, за ними кто-то неустанно следит
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ключ от всех дверей
25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме. Однажды Кэролайн обнаруживает на чердаке секретную комнату с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались чёрной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает во что бы то ни стало разгадать секрет таинственной комнаты
https://youtu.be/dLj8e1WKNSQ
Хотя, все же это триллеры
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Треугольник Грег приглашает подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанского лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Однако вскоре становится ясно: молодые люди не одни на этом огромном корабле, за ними кто-то неустанно следит
Два раза пересматривал , понравился в свое время.

От себя могу предложить Финчера Зодиак .
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ключ от всех дверей 25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме. Однажды Кэролайн обнаруживает на чердаке секретную комнату с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались чёрной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых со
Да, я смотрела. Жутковатый и неожиданный финал
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Никак не могу выбрать) Можно что-нибудь из мистики или психологических триллеров
Если не смотрели, то рекомендую "Хижина в лесу". Не простой ужастик, а даже со смыслом))) Из старых могу много посоветовать, из новых к сожалению нет. Перешел на высокоинтеллектуальные триллеры, детективы, драмы))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я смотрела. Жутковатый и неожиданный финал
Это точно...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Два раза пересматривал , понравился в свое время. От себя могу предложить Финчера Зодиак .
Я тоже крутила туда- сюда, пытаясь понять где она совершила ошибку.

За рекомендацию спасибо!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сериал мне не зашел, зато напомнил - "Братья Гримм" - шикарный фильм Ужасы, мистика, все как заказывали! Старенький, правда, 2005 года, но если кто пропустил - обязательно стоит посмотреть.
Согласна.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже крутила туда- сюда, пытаясь понять где она совершила ошибку.
Там не было ошибок , просто это ее персональный ад .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр